Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Техноармс - как связаться?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

TheMarksman
P.M. Ц
27-12-2022 15:41 TheMarksman
В прошлом 21 году мне отвечал Сергей по эл.почте info@technoarms.ru
Обсуждал с ним возможность подтюнить Грозу РС, не все капсюли колет. Взял направление на ремонт в ЛРО.
Однако сейчас не отвечает - все письма возвращаются, ящик удален. Телефон тоже молчит, хотя номер обслуживается.
Не хотелось бы ехать в Птичное из другого города и обнаружить закрытую дверь.
Есть там кто живой, и, если есть, какой режим работы?
Kost42
P.M. Ц
6-1-2023 09:34 Kost42
написал им - письмо обратно вернулось. Нашел в ВК офиц. профиль завода, а также директора и его помощницы) Написал ВСЕМ - директор со своей помощницей прочли, но не отвечают))))
TheMarksman
P.M. Ц
8-1-2023 18:36 TheMarksman
Я видел эту страницу. Не думаю,что это "официальный профиль завода". Это просто сообщество по интересам, а в контактах - просто муж и жена. Так что им туда писать бессмысленно, они отношения не имеют, думаю. Помню, хоронили эту компанию еще лет 10 назад,но тогда это была деза, а сейчас действительно что-то там случилось, но что - похоже, никто и не знает. Наверное, просто закрылась контора. Но тогда хотя б написали куда с их оружием обращаться для тюнинга и ремонта, это ж несложно, а не так - растворяться.
ocherednoy
P.M. Ц
8-1-2023 21:18 ocherednoy
Originally posted by TheMarksman:

Наверное, просто закрылась контора

На Ганзе постов не читают...
Ветку полистайте.. . Хотя нет, не так.. . Опусти, @ля, глаза на пару строчек ниже названия ветки!...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

CivilGuns
P.M. Ц
8-1-2023 23:25 CivilGuns
На 12 день после создания темы наконец-то получил запрос в личку от ее автора.
Кстати. К "в контакте" никакого отношения не имеем. Даже не знаю, кто там создавал ветку.
TheMarksman
P.M. Ц
9-1-2023 09:52 TheMarksman
На Ганзе постов не читают...
Ветку полистайте.. . Хотя нет, не так.. .

За наводку, пожалуй, выражу благодарность...
А за стиль общения - хотел, было, в том же ключе ответить, ля.. .
Но нет, не так.. . Вспомнил, что не школьник.. . Поэтому ответ такой:

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"