Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Лет 10 не был в ор.магазине. Чё купить то чтоб ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лет 10 не был в ор.магазине. Чё купить то чтоб по доскам пострелять с р04с?

Walter1956
P.M. Ц
9-1-2020 22:57 Walter1956
Вопрос собственно в заголовке. Реально как купил кучу пачек мди так и не был в магазине. Полистал почитал. Жду совета что можно купить более годное из 9 Р.А. чтоб звук был хороший (это второе) и пробитие фанерных мишеней (это первое)Точность на большие дистанции не сильно важна.
klimich56
P.M. Ц
10-1-2020 01:55 klimich56
А что такое для Вас хороший звук? Тихий, громкий, длинный, короткий, сухой, мокрый?🤪 Не, серьезно? Просто я в наушниках стреляю, и мне на звук пофиг...
ocherednoy
P.M. Ц
10-1-2020 09:30 ocherednoy
Originally posted by Walter1956:

что можно купить более годное из 9 Р.А.


Фортуна магнум партий от 94/19 (если найдёте) и дальше в латунной гильзе.
А так-то


я в наушниках стреляю, и мне на звук пофиг...


------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом... "(с)

Landgraf
P.M. Ц
12-1-2020 02:23 Landgraf
klimich56:
... хороший звук? Тихий, громкий, длинный, короткий, сухой, мокрый?🤪 Не, серьезно?...

Да, сейчас пошла новая мода - патроны выбирают по звуку! Чем громче - тем лучше. (если что, я ничуть не шучу)
Пошла эта зараза с сигнального, когда выясняли, какой капсюль громче - Жевело или КВ-21. Потом появились сигнальники под 22NC - там начали по цветам головки патронов письками меряться, кучу аппаратов порвали, засовывая в них слишком мощные версии патронов. А потом появилась охолощёнка, и всё, пипец, теперь громкость - это важнейшая характеристика патрона для многих дятлов.. . Привыкайте, такова новая айфоно-трынтрубо-жежешечная реальность, точность не важна, важна громкость...
Walter1956
P.M. Ц
12-1-2020 21:53 Walter1956
Landgraf:

Да, сейчас пошла новая мода - патроны выбирают по звуку! Чем громче - тем лучше. (если что, я ничуть не шучу)
Пошла эта зараза с сигнального, когда выясняли, какой капсюль громче - Жевело или КВ-21. Потом появились сигнальники под 22NC - там начали по цветам головки патронов письками меряться, кучу аппаратов порвали, засовывая в них слишком мощные версии патронов. А потом появилась охолощёнка, и всё, пипец, теперь громкость - это важнейшая характеристика патрона для многих дятлов.. . Привыкайте, такова новая айфоно-трынтрубо-жежешечная реальность, точность не важна, важна громкость...

Насчёт дятлов попросил бы, вроде взрослый человек. Тоже могу много чего ответить. Для каждого удовольствие от стрельбы своё. Для меня на дикой природе важно помимо попаданий и пробития чувствовать запах и слышать оглушительный звук. Хотел бы наушников купил бы пневмат и не парился. У меня гроза не для войны на улицах а для души почувствовать именно те ощущения что я написал. Мне даже плевать на надёжность патрона, подует осечку выдаст. Вы на рыбалку Неуважаемый ходите для того чтоб семью прокормить или для удовольствия? Доступно объяснил, товарищ критик? Грубить мы все мастера не разобравшись в вопросе.

Landgraf
P.M. Ц
12-1-2020 23:39 Landgraf
Walter1956:
... Грубить мы все мастера...

Конкретно - кому и где (каким словом/фразой) я нагрубил? Или извольте извиниться за обвинения меня в грубости.
Walter1956
P.M. Ц
4-2-2020 22:30 Walter1956
Landgraf:

Конкретно - кому и где (каким словом/фразой) я нагрубил? Или извольте извиниться за обвинения меня в грубости.

теперь громкость - это важнейшая характеристика патрона для многих дятлов..

Landgraf
P.M. Ц
4-2-2020 22:34 Landgraf
Walter1956:
теперь громкость - это важнейшая характеристика патрона для многих дятлов..

ОК. С фразой разобрались. Осталось понять - кого я "оскорбил" этой фразой.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Лет 10 не был в ор.магазине. Чё купить то чтоб ...