Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Револьвер гроза и патрон 380 me gum ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Револьвер гроза и патрон 380 me gum
Landgraf
29-2-2020 17:59 Landgraf
quote:
Изначально написано DENI:
Тебе его номер телефона дать? Договорись о встрече и скажи ему лично.

Мне его телефон без надобности, я и так эту быдлячью отожравшуюся морду почти каждый день вижу. И говорил ему всё. Он даже ко мне своего чурку-любоффничка подсылал, типа "на пагаварить".

edit log

Немо
2-3-2020 14:50 Немо
quote:
в стиле гущинской придури...

quote:
быдлячью отожравшуюся морду

quote:
чурку

Как бы сказать покорректнее...
Landgraf, я был о Вас лучшего мнения.

Тему можно закрывать.

Немо
4-3-2020 09:27 Немо
Чтобы окончательно закрыть тему...
Ответ на первый пост.
Невозможно.
Барабан Грозы-Р04С с патронами 380 ME GUM просто не закроется. Патроны торчат на толщину ранта. а пилить барабан противозаконно.
Теперь все.

edit log

Leberecht
6-3-2020 16:01 Leberecht
quote:
Изначально написано Немо:
Чтобы окончательно закрыть тему...
Ответ на первый пост.
Невозможно.
Барабан Грозы-Р04С с патронами 380 ME GUM просто не закроется. Патроны торчат на толщину ранта. а пилить барабан противозаконно.
Теперь все.

Приколхозить, наверное, можно без переделки ОЧ.
На Ломик по крайней мере мне удалось, сняв мунклип и на каждый патрон надев мерную шайбу. Чисто попробовал принципиальную возможность на холостых в тире, но имея ввиду газовые перцы. Я тогда о законности не подумал, ну 9 мм и те и те...

Немо
6-3-2020 16:11 Немо
Не поленился...
click for enlarge 1280 X 1280 139.0 Kb
Leberecht
6-3-2020 16:59 Leberecht
Дааа, спасибо, что не поленились. В Ломик револьверные встали как родные, просто недокол капсюля получался. Поэтому мерная шайба.
А тут ситуация похожа на Наганыч. Но там фланец патрона упирается в храповик. А здесь в рант на барабане.
И захочешь административку за револьверный патрон в Грозе, так не получается.

edit log

Landgraf
6-3-2020 19:51 Landgraf
quote:
Изначально написано Leberecht:
...И захочешь административку за револьверный патрон в Грозе, так не получается.

Я тут маленько законодательство пошерстил. Бредит этот Deni, и я на его бредятину повёлся. НЕТ никакого наказания за патрон "не того" калибра (при условии, что патроны у владельца находятся законно). Раньше был запрет, в 288 приказе. Но уже давно этого запрета нет, там от этого приказа уже рожки да ножки остались, почти все пункты утратили силу (их "переносят" в регламенты). Да и действие ВЕДОМСТВЕННОГО приказа на граждан мне представляется сомнительным.

edit log

ocherednoy
6-3-2020 20:17 ocherednoy
quote:
Originally posted by Landgraf:

Бредит этот Deni

Собсна, для значительной части Ганзы это уже давным - давно аксиома...

----------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

Landgraf
6-3-2020 20:26 Landgraf
quote:
Изначально написано ocherednoy:
Собсна, для значительной части Ганзы это уже давным - давно аксиома...

Справедливости ради - в его постах бредятина встречается крайне редко, в некоторых вопросах он очень крепкий спец. Но сам факт её появления, безусловно, настораживает.
Leberecht
6-3-2020 21:35 Leberecht
Landgrag, cпасибо за полезную информацию. А касательно бредятины:

click for enlarge 800 X 600  62.6 Kb
Leberecht
6-3-2020 21:45 Leberecht
Landgraf, благодарю за информацию, мб пригодиться. А касательно бредятины, то еще Сенека сказал:
Errare humanum est, sed perseverare diabolicum

edit log

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Револьвер гроза и патрон 380 me gum ( 2 )