Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Пистолет Гроза-01 9 мм Р.А. (2018) ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...11121314
Автор
Тема: Пистолет Гроза-01 9 мм Р.А. (2018)
CivilGuns
27-3-2018 19:49 CivilGuns первое сообщение в теме:
ЗАО ТЕХНОАРМС сообщает о возобновлении производства травматического пистолета Гроза-01, 9 мм Р.А., 2018 г.
Теперь пистолет полностью производится в России. В буквальном смысле. От разрезки поковок металла до гравировки названия пистолета.

К настоящему моменту (27 марта 2018 г.) уже произведена первая партия пистолетов, пройдена обязательная сертификация и несколько экземпляров пистолета поступают в продажу.

Однако, спешу сообщить, что до предполагаемого срока начала основных продаж, а именно, до осени этого года ещё предстоит решить ряд задач организационного характера. Например, рукояти будут не деревянные.

Напоминаю:

1. Пистолет Гроза-01 имеет фрезерованные из легированной стали основные части оружия: затвор, рамку, ствол.
2. Пистолет осносится к субкомпактному оружию. Ёмкость магазина - 7 патронов.
3. Механизм DAO. Только двойного действия. Это означает, что у пистолета нет предварительного взведения. Взведение и спуск производится одновременно при нажатии на спусковой крючок в связи с чем он имеет удлинённый ход.

4. В настоящий момент детали ударно-спускового механизма и прочие неосновные части оружия также производятся из стали на металлорежущие оборудовании.

Прилагаю фотографии пистолета Гроза-01 с обновленным дизайном.

click for enlarge 720 X 1280 74.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 127.4 Kb
click for enlarge 622 X 1280  74.4 Kb
click for enlarge 1920 X 933 147.9 Kb

edit log

Landgraf
31-10-2018 23:06 Landgraf
quote:
Изначально написано DENI:
кому и кобыла невеста.
Нравится - пусть стреляют

Это да

Но вообще, надо заметить, тренироваться с Грозой-01 нужно, пусть не в "спортивном" режиме, но хотя-бы наработать навык стрельбы из неё. Потому, что Гроза-01 несколько отличается от обычных самозарядных пистолетов по навыку стрельбы, из-за своего УСМ, который перед выстрелом всегда спущен с боевого взвода. С непривычки многие будут сильно сдёргивать...

Landgraf
31-10-2018 23:07 Landgraf
quote:
Изначально написано Timuruch:

А вот это уже разговор...

Ну значит Вам нахрен и не нужен был магазин. Потому, что кому нужен - тот ищет. А кому поныть хочется - тот ждёт, пока в рот жёваной морковкой плюнут.
Timuruch
1-11-2018 08:19 Timuruch
quote:
Изначально написано Landgraf:

Ну значит Вам нахрен и не нужен был магазин. Потому, что кому нужен - тот ищет. А кому поныть хочется - тот ждёт, пока в рот жёваной морковкой плюнут.

Слушайте, Вы выражения выбирайте. Что мне нужно, а что нет я уж как-нибудь сам разберусь и без Вашего участия. Если Вы сидите на форуме круглосуточно и Вам больше заняться нечем, то другие люди работают и им некогда отслеживать единичные посты в общей теме по продаже з/ч на Грозы. И, как показывает практика Ваших солбщений в данной теме, ноете в основном Вы: то Вам розовую Грозу под ёлочку, то ещё что-то. Лично я, как и большинство других участников форума в Ваших советах, оценках и рекомендацииях не нуждаюсь. Так что, за ссылку на пост по продаже магазина спасибо, а в остальном - жуйте сами свою морковку и молчите тихонько в тряпочку

edit log

007bondss
1-11-2018 08:20 007bondss
Сто лет не читал эту ветку.я уж думал уже во всю продают копейку новую...а тут одно нытье про магазины)))я кстати тоже поною ...хочу заводской магаз на 10...ну мало ли вдруг производитель прочитает...
Alex010774
1-11-2018 17:15 Alex010774
Парни!
Я извеняюсь, что не по теме, но тут есть все заинтересованные лица. Так вот.
В Питере в "Охот Активе" на Типанова 40, лежит ПМ-Т 1960 года. Посмотреть не дали, но сказали, что не кривой! Цена 64 т.р.!!! Дедушка на коммисия принес.
ocherednoy
1-11-2018 21:08 ocherednoy
Тема, тащемта, про копейку. С каких пуркуёв тут ПМ-Т?

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

Alex010774
2-11-2018 09:20 Alex010774
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Тема, тащемта, про копейку. С каких пуркуёв тут ПМ-Т?

Во первых я извинился!
А во вторых, советую Вам не быть затычкой в каждой бочке...
ocherednoy
2-11-2018 10:41 ocherednoy
quote:
Originally posted by Alex010774:

советую

При себе свои советы держите...

----------

Landgraf
2-11-2018 11:29 Landgraf
quote:
Изначально написано Alex010774:
...Во первых я извинился!...

Вот это радует! Давайте тогда я к Вам подойду, скажу - "Извини, мужик!" и дам Вам по морде - нуачо, во-первых я извинился!
В данном случае подобные "извинения" например лично я понимаю только как доказательство злонамеренности - то есть Вы осознавали, что делаете что-то не то (за что сочли необходимым заранее извиниться), и при это всё равно это сделали.

quote:
Изначально написано Alex010774:
...советую Вам не быть затычкой в каждой бочке...

Алаверды, как говорится, советую Вам не постить оффтоп в разделе Техноармса про совсем другой пистолет другого производителя...

edit log

Alex010774
2-11-2018 11:55 Alex010774
quote:
Originally posted by Landgraf:

скажу - "Извини, мужик!" и дам Вам по морде

Самоуверенно...
quote:
Originally posted by Landgraf:

советую Вам не постить оффтоп в разделе Техноармса

Кок раз не я этим занимаюсь... Если почитать тему, то в основном везде Ваши нравоучения...

Писал прямо в магазине в телефон, и была открыта эта тема. По этому здесь и написал, хотел так сказать помочь кому то в приобретении.
Ну теперь из за этого поста будет обсуждений еще на три страницы, не флудящие вы мои...

ocherednoy
2-11-2018 12:20 ocherednoy
quote:
Originally posted by Alex010774:

Писал прямо в магазине в телефон, и была открыта эта тема

Ога, невтерпёж было... Где было открыто, туда и... написал...

----------

ogolek
2-11-2018 12:45 ogolek
quote:
Изначально написано CivilGuns:
Ну, может, через полгода.

Сергей, приветствую. Подскажите, когда ожидается поставка новых 01 в Питер?

LuckyA
3-11-2018 00:37 LuckyA
а в Москве когда?
Timuruch
3-11-2018 01:36 Timuruch
quote:
Изначально написано LuckyA:
а в Москве когда?

Поздно спохватились, батенька. Всю большую «вторую» партию в Темпе уже распродали. Теперь ждите следующей

banzaj11
7-11-2018 11:37 banzaj11
quote:
Слушайте, Вы выражения выбирайте.

да я его давно зачернил через список контактов, и еще пару хамлюг форумских, их тут все знают давно. вы тоже так делайте- просто черный фон выбираете для выбранного "друга" и воняет меньше)

а по поводу магазинов... мне везде 1го конечно хватало.. но возможность докупить хотя бы- нужна ИМХО.

edit log

всего страниц: 14 : 123...11121314