вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Гроза рс 04.
Ant-shabanov1
29-10-2018 15:02 Ant-shabanov1
Я с трудом но вытаскиваю...
ocherednoy
29-10-2018 16:08 ocherednoy
quote:
Originally posted by kolba$er:

не могу без молотка и какой то матери вытащить гильзы из барабана...

Причин может быть две:
- некачественная поверхность камор, что исправимо, но только со знанием дела;
- просажен размер камор, что тоже исправимо, но много хуже и только на заводе, заменой барабана.

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

Landgraf
30-10-2018 01:18 Landgraf
quote:
Изначально написано kolba$er:
... После отстрела АКБС магнум не могу без молотка и какой то матери вытащить гильзы из барабана... Дует их сильно. Перезарядка в условиях ЧП не возможна, так что 6 100% выстрелов и бежать ))) Что подскажете, что посоветуете?

АКБС Магнум? Вы уверены? Давно их покупали?
А посоветовать особо нечего. Закупите по одной пачке разных патронов разных производителей, и сразу же отстреляйте. Потом, если какие-то патроны нормально себя покажут, бегом бегите в тот-же самый ормаг, и покупайте такие патроны именно этой же партии и даты изготовления/даты "хранить до" (для этого сохраняйте коробочки от патронов).

Landgraf
30-10-2018 01:18 Landgraf
quote:
Изначально написано ocherednoy:

Причин может быть две:
...

Причина скорее всего только одна - стальная гильза.
DENI
30-10-2018 06:41 DENI
quote:
Изначально написано kolba$er:
Доброго времени суток! У меня проблема и к сожалению не знаю как её исправить. Гроза 04с нерж. После отстрела АКБС магнум не могу без молотка и какой то матери вытащить гильзы из барабана... Дует их сильно. Перезарядка в условиях ЧП не возможна, так что 6 100% выстрелов и бежать ))) Что подскажете, что посоветуете?

Акбс магнум или фортуна магнум?
Если последнее, то так и должно быть. РС-револьверы любят только латунные гильзы. А патроны в них никто не делает уже более 5 лет.

Используйте для тренировок и пострелух тпз-60, они слабые. Гильзу не так распирает.

всего страниц: 2 : 12