Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Торговля запчастями и комплектующими теперь только внутри этого поста. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Торговля запчастями и комплектующими теперь только внутри этого поста.
Swedb
31-5-2016 09:37 Swedb
первое сообщение в теме:
Вэлком, что говориться.
У меня наконец-то дошли руки заставить всех торговать в одном месте. Начнется срачь как в недавней подобной теме, все продажи переедут в соответствующий раздел и утонут среди продаж з/ч для АКМ и прочих, попытки торговать в данном разделе вне этой темы - бан, срок на мое усмотрение.

Правила просты и понятны:
1. Фото продаваемого сабжа на фоне НИКа.
2. Контакты.
3. Краткое описание.
4. Весь остальной треп (благодарности, отзывы и т.п.) в личке, почте и по телефону. Не ленитесь оставлять отзывы в рейтингах (под НИКом)
5. Допускается актуализация обновления, путем повторного размещения продаваемого товара. При этом, удалив старое сообщение.

PS Сообщения о нарушениях я рассматриваю не как стукачество, а как помощь в наведении тут порядка.

edit log

Mihail 1988
17-2-2020 19:04 Mihail 1988
Куплю штатную рукоять с мелкой насечкой для грозы-021
ocherednoy
17-2-2020 19:32 ocherednoy
quote:
Originally posted by Mihail 1988:

штатную рукоять с мелкой насечкой для грозы-021

Штатная - "пупырка". Смелким ромбом делала Винница, но лет уж 10, кабы не больше, у них даже прессформ этих не осталось... Потом, лет 5 назад, делал КСПЗ и на Ганзе их можно было рублёфф по 800, что ли, найти. Но и "те далече"... Сейчас - только если крупно повезёт, случайно, за добре денех... Но шансов - почти ноль...

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

Ahrimanz
20-2-2020 18:49 Ahrimanz
Господа, мало ли у кого осталась втулка для ствола на грозушку 31/51? готов приобрести, ежели валяется без дела
ocherednoy
20-2-2020 20:00 ocherednoy
Деталь эта, де юре, несъёмная. Так что можете не искать - шансов ноль. Единственный вариант - свяжитесь с ТА. Шансов тоже почти нет, но вдруг Сергей сможет что-то сделать...

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

Landgraf
21-2-2020 04:53 Landgraf
ocherednoy - я так понимаю, речь про наружнюю втулку, которую ставили на v4.1 для "усиления" ствола в месте выборки (пропила) снизу.
ocherednoy
21-2-2020 08:56 ocherednoy
quote:
Originally posted by Landgraf:

речь про наружнюю втулку

Если про неё - ещё хуже. Их вообще только под заказ делали... А мож и нет - не стану утверждать...

----------
"Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы..."(с) Серый Инженер

KPbIC974
21-2-2020 09:06 KPbIC974
quote:

речь про наружнюю втулку, которую ставили на v4.1 для "усиления" ствола в месте выборки (пропила) снизу.

Камрады, а в них вообще смысл какой-то был, кроме глубинного, чтобы успокоить владельца ствола В4.1? Сдается мне, что на этом описание функционала данных втулок можно считать исчерпывающим.
Landgraf
21-2-2020 12:29 Landgraf
Вроде были случаи трещин по этому пропилу...
KPbIC974
21-2-2020 13:07 KPbIC974
quote:

Вроде были случаи трещин по этому пропилу...

Не, трещины-то были, писали об этом, но я сомневаюсь, что втулка в данном случае поможет -тут же принцип совсем не как у МР-79-9ТМ с его давленностями.
Landgraf
21-2-2020 13:43 Landgraf
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Не, трещины-то были, писали об этом, но я сомневаюсь, что втулка в данном случае поможет -тут же принцип совсем не как у МР-79-9ТМ с его давленностями.

Ствол расширяется, и по пропилу, как по самому тонкому месту, трескается. Втулка не даёт стволу расширяться.
Так что общий принцип одинаковый, не дать измениться наружней геометрии ствола, только у МР-79 пытаются "вспучиться" края давленностей и/или противоположный вдавленности участок стенки ствола, а тут ствол весь пытается расшириться. ЕМНИП Паша Абакан придумал эти втулки для Гроз, у него надо спросить

То есть не как в Т12, где шарик "выдавливает наружу" дно пропила, тут именно весь ствол пытается грубо говоря "разогнуться", в сечении примерно как подкова. Вспомните кольцевидные подутия на гладкостволе или на МР-79 перед чоком, но там стенки одинаковые по всей окружности, поэтому дует, а тут стенка локально ослаблена пропилом, и при попытке растянуться трескается по пропилу.

Но самый большой вопрос - а надо ли это всё на современных патронах?

edit log

Vladimir-oganesov
25-2-2020 21:31 Vladimir-oganesov
Предлагаю мунклипы на револьвер Гроза кал. 9Р.А.
Пружинная сталь.
Цена зависит от количества.
При заказе:
- 1-4 мунклипа - цена 140руб. за штуку.
- 5-10 мунклипов - цена 130руб. за штуку.
- от 11 штук и более - цена 120руб. за штуку.
Мунклипы в наличии.
Отправка мунклипов осуществляется Почта России.
Для заказа мунклипов необходимо написать на электронную почту irbis-gun@mail.ru:
1 Наименование товара и его количество
2 ФИО полностью( требование Почты России)
3 Адрес получателя с индексом.
Мы отправляем товары почтой ( ценная бандероль первого класса).
При получении товара на почте вы оплачиваете стоимость товара + почтовые расходы.
Ждем Вашего заказа
С Уважением,
IRBIS-GUN

320 x 197
Vladimir-oganesov
25-2-2020 21:35 Vladimir-oganesov
Предлагаю съемник (экстрактор гильз) с мунклипов для револьвера Гроза кал. 9Р.А.(стальной под 6 гильз).
Характеристики:
Материал - сталь (заготовка - калиброванный стальной пруток);
Длина - 135мм;
Масса - 30грам;
Вместимость - 6 гильз;
Укомплектован тыльной пластиковой заглушкой (не на клей).
Цена 600руб за единицу.
Для приобретения съемника гильз с мунклипов для револьвера Гроза необходимо прислать на электронную почту irbis-gun@mail.ru:
1 Наименование товара и его количество
2 ФИО полностью ( требование Почты России)
3 Адрес получателя с индексом.
Мы отправляем товары почтой ( ценная бандероль первого класса).
При получении товара на почте, Вы оплачиваете стоимость товара + почтовые расходы.
Ждем Вашего заказа.
С Уважением,
IRBIS-GUN
319 x 239
doc17
5-3-2020 13:11 doc17
Эх на двоечку пист где бы оригинальную фортовскую тонкую деревяную рукояточку раздобыть?
lock12
5-3-2020 16:20 lock12
Продаю в Москве кожаную кобуру для пистолетов "Хорхе 1", "Восток 1","Гроза 04, 05" и аналогов. Производство "БУРС" (кажется, модель называется "Скат")состояние новой, использовалась раза 4. Цена 800 рублей. Пишите в РМ.
click for enlarge 1707 X 1280 141.9 Kb

edit log

chi812
5-3-2020 17:29 chi812
quote:
Изначально написано ocherednoy:
Отписал в личку, забираю...

Добрый день! не можете перепродать возвратную пружину с\к? нигде не могу найти..

shorohov10
2-4-2020 21:08 shorohov10
Ищется направляющая втулка ствола , та что устанавливается в затворную раму , гроза 031
ocherednoy
2-4-2020 23:04 ocherednoy
quote:
Originally posted by chi812:

не можете перепродать

Увы... Их и раньше-то было - днём с огнём, а ноне и подавно... Страна отрезана от внешнего мира. И, походу, надолго...

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Торговля запчастями и комплектующими теперь только внутри этого поста. ( 16 )