Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Нужен совет по покупке Револьвера Гроза ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужен совет по покупке Револьвера Гроза
  версия для печати
Ruslan101
14-4-2016 15:07    

Добрый день! Очень хотелось купить Пистолет ГРОЗА 031, но после долгих поисков бросил эту затею, теперь думаю приобрести револьвер, интересует мощность, надежность, и личный опыт владения, внешне очень нравится РЕВОЛЬВЕР ГРОЗА Р-03С

ocherednoy
-- 14-4-2016 16:31    

quote:
Originally posted by Ruslan101:

хотелось купить Пистолет ГРОЗА 031

Нет ничего невозможного! В пукле-крадаже прокакивают. Правда редко...
quote:
Originally posted by Ruslan101:

думаю приобрести револьвер, интересует мощность, надежность, и личный опыт владения

МоЩЩЩЩЩЩный, надёжный, всеядный. Хорошая весчь, короче...

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

alberich
-- 17-4-2016 16:06    

С револьвером забудите, про плохую подачу патрона, не выбросы, утыки, печные трубы, замена тугих возвратных пружин на слабые и наоборот и.т.д. Сорить гильзами не будете. Но приобретёте свойственный револьверам проблемы.Если вы готовы,это затруднительная экстракция стрелянных гильз.Если этим пренебречь То вы приобретёте отличную мащинку в виде Грозы 03с
Ruslan101
-- 17-4-2016 18:19    

Спасибо

edit log

дезерт игл
-- 17-4-2016 20:57    

quote:
МоЩЩЩЩЩЩный, надёжный, всеядный. Хорошая весчь, короче...

тока малозкарядная
leon1980
-- 19-4-2016 01:15    

quote:
Originally posted by alberich:

Если вы готовы,это затруднительная экстракция стрелянных гильз

На тренеровках/пострелушках можно использовать менее мощьные патроны, ТулАмо, БПЗ, КСПЗ-70, Темп, проблем с поддутием у них нет, ровно, как и револьверу эти самые ДЖ не важны.

quote:
Originally posted by дезерт игл:

тока малозкарядная

А вы, что затяжные бои планируете из РС устраивать? , а если учесть качество современных патронов, то револьвер может стать более многозарядным чем пистолет.
дезерт игл
-- 19-4-2016 02:03    

quote:
вы, что затяжные бои планируете из РС устраивать?

Эхх..Вы когда нибудь в динамике стреляли? в упор бывает из 5выпущенных хорошо если одна пуля попадет...
leon1980
-- 19-4-2016 02:11    

quote:

Эхх..Вы когда нибудь в динамике стреляли? в упор бывает из 5выпущенных хорошо если одна пуля попадет...

Да, что вы я его только тряпочкой протираю!
Я себе отчетливо предстовляю, что значит 6 выстрелов для самообороны.
дезерт игл
-- 19-4-2016 02:14    

quote:
себе отчетливо предстовляю, что значит 6 выстрелов для самообороны.

И я тоже. Ну и заодно среднестатистический уровень владельца РС
leon1980
-- 19-4-2016 02:18    

quote:

Ну и заодно среднестатистический

А какое это имеет отношение к револьверу, как говорят в таком случае опытные автомобилисты," дело было не в бобине...."
Landgraf
-- 19-4-2016 04:17    

quote:
Изначально написано leon1980:
А вы, что затяжные бои планируете из РС устраивать? , а если учесть качество современных патронов, то револьвер может стать более многозарядным чем пистолет.

Как раз скорее револьвер на нынешних дующихся и рвущихся гильзах превратится в одноразовое оружие, потому как выколотить гильзы из барабана будет нереально (или очень долго).
Мёртвый клин гильзы в патроннике пистолета (а всё остальное устраняется передёргиванием затвора вручную) всё-таки менее вероятен, чем заклинивание мунклипа с отстрелянными гильзами в барабане револьвера. Времени на то, чтоб постучать по оси барабана чем-то твёрдым и выколотить заклинивший в барабане мунклип не будет...
leon1980
-- 19-4-2016 07:28    

quote:
Originally posted by Landgraf:

Мёртвый клин гильзы в патроннике пистолета (а всё остальное устраняется передёргиванием затвора вручную) всё-таки менее вероятен,

Да ну, а танцы с пасатижами в каждой темо о конкретном производителе мне приснилось?
Отстреляв более 2000 патронов на р-03, , описанные вами проблемы возникали только на нынешней фортуне магнум, там без помощи постороннего придмета не выбить, в остальных случаях хватало не большого усилия, как выше писал для тренеровок берите те, что послабей, а для БД это вообще не актуально, смутно себе предстовляю ситуацию где придется перезаряжатся, и если уж так приперло , то латунные гильзы еще встречаются в продаже, там уж точно клип выходит свободно.
дезерт игл
-- 19-4-2016 13:38    

quote:
какое это имеет отношение к револьверу, как говорят в таком случае опытные автомобилисты," дело было не в бобине...."

Прямое. Стоит задуматься почему в Мекке револьверов США делают калибры от 357 и выше
Landgraf
-- 19-4-2016 14:24    

quote:
Изначально написано leon1980:
Да ну, а танцы с пасатижами в каждой темо о конкретном производителе мне приснилось? ...

А как люди кувалдами колотят по оси барабана, Вам не снилось?

дезерт игл
-- 19-4-2016 15:05    

quote:
как люди кувалдами колотят по оси барабана, Вам не снилось?

Мне так снилось, что народ РС вообще массово сливает...с чего бы?
P.a.i.n
-- 19-4-2016 15:28    

quote:

...народ РС вообще массово сливает...с чего бы?

Дык с 2011 года 5 лет минуло уж, стоимость продления, полагаю, многих не обрадовала, в отличие от прошлой системы получения лицензии или продления, которая была ДО поправок.
Да и потом, в прошлом году также массово "сливали" РС, всё закономерно, многие после 5-ти лет владения не желают продлевать, а тут ещё деньги везде необходимо платить, курсы какие-то, время тратить .
В общем, поправки и ужесточения работают, даже не надо принудительно отнимать, сами приносят и сдают на утилизацию .
дезерт игл
-- 19-4-2016 16:01    

quote:
закономерно, многие после 5-ти лет владения не желают продлевать, а тут ещё деньги везде необходимо платить, курсы какие-то, время тратить .

Чую я что набор из штанги+гиря да пробежки по утрам для СО пополезней РСа будут
ocherednoy
-- 19-4-2016 17:06    

quote:

набор из штанги+гиря... для СО...

Ну, под гирю, хотя бы теоретически, кобуру я себе представить ещё как-то смогу...
Но вот под штангу... Только если наплечный чехол винтовочный. Иначе на БД её носить не получтся...

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

edit log

дезерт игл
-- 19-4-2016 18:37    

quote:
штангу... Только если наплечный чехол винтовочный. Иначе на БД её носить не получтся...
------------------

А ее в багажник
Lion69
-- 19-4-2016 18:58    

quote:
P.a.i.n

19-4-2016 15:28           

многие после 5-ти лет владения не желают продлевать, а тут ещё деньги везде необходимо платить, курсы какие-то, время тратить .

Естественный отбор , остаются сильнейшие

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема