Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Рукоятка со встроенным ЛЦУ для Гроз и не только для них, может появиться в продаже ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Рукоятка со встроенным ЛЦУ для Гроз и не только для них, может появиться в продаже
-=Александр=-
20-3-2016 23:33 -=Александр=-
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Сразу оговорюсь: я не являюсь коммерческизаинтересованным лицом!
Рукоятка со встроенным ЛЦУ для пистолетов/револьверов может появиться в продаже. Естественно, при условии, что будут желающие приобрести таковое изделие.
В данной теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/392/1908195.html
во всю изготавливают рукояти со встроенным ЛЦУ для ПМ-образных и уже начался этап разработки подобных изделий для ТТ-образных и АПС-образных.
Если найдутся желающие приобрести рукояти со встроенным ЛЦУ для своих Гроз, то изготовят и для них.
Что, собственно, требуется:
1. Всего на всего, что бы были желающие приобрести данное изделие.
2. Жители Москвы и области - Грозоводы (и не только), которые могут и желают оказать содействие производителю рукоятей со встроенным ЛЦУ. Содействие будет заключаться в том, что бы встретиться с производителем, дать ему посмотреть/пощупать рукоять оружия, а затем поучаствовать в пристрелке изделия.
Убедительная просьба не писать в данной теме о вреде/пользе ЛЦУ на травмате!
Желающих приобрести изделие или/и оказать содействие в его проектировании и разработке прощу отмечаться в теме. Ну или можно писать непосредственно производителю, на тему которого дана ссылка в этом посте.
Благодарю за внимание.

edit log

DENI
21-3-2016 00:25 DENI
quote:
Originally posted by -=Александр=-:

АПС-образных.

можно и без ЛЦУ.
Главное - чтоб резинопластик был, а не штатное убожество.
P.a.i.n
21-3-2016 00:47 P.a.i.n
quote:

Содействие будет заключаться в том, что бы встретиться с производителем, дать ему посмотреть/пощупать рукоять Грозы, а затем поучаствовать в пристрелке изделия.

Не вопрос, только я в М.О. и пристреливать чем? У каждого производителя патронов шары по разному летят. Да и версий стволом немало.
quote:

Если найдутся желающие приобрести рукояти со встроенным ЛЦУ для своих Гроз, то изготовят и для них.

Цена вопроса (собственно, это основа)?

P.S.: пропустил это - "Линейка цен:
ЛЦУ + автосброс магазина 3990 руб.
ЛЦУ без автосброса 2990 руб.
Автосброс магазина без ЛЦУ - 2290 руб".
С такими ценами нах не упало.

edit log

-=Александр=-
21-3-2016 08:49 -=Александр=-
quote:
Цена вопроса (собственно, это основа)?
P.S.: пропустил это - "Линейка цен:

там, вроде, ганзовцам небольшую скидку обещают.
horst1
21-3-2016 09:16 horst1
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

ЛЦУ без автосброса 2990 руб

Коллеги. Ваш вариант цены. Это цена уже со скидкой. Производство мелкосерийное, себестоимость не 3 копейк. Но все равно, спасибо за мнение. Оно поможет в принятии решения, делать ли для АПС.

quote:

Жители Москвы

Мы в Лесном Городке МО.
horst1
21-3-2016 09:18 horst1
Материал использум пластик ABS и PLA.
ocherednoy
21-3-2016 12:27 ocherednoy
Жесткие скользкие термопласты. Не удобно. Даже не штатный грозовский пластик. А, по-хорошему, надо бы резинопласты, кратон и т.п. Вобщем, как по мне, в этом материале - "не Жазель..." Смотрите, что и как тот же Кримсон Трейс делает. Особо и придумывать не надо ничего, вобщем-то...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

P.a.i.n
21-3-2016 14:23 P.a.i.n
quote:
Originally posted by horst1:

Производство мелкосерийное, себестоимость не 3 копейк.

Согласен, резковат был в своём предыдущем посте, не хотел никого обидеть.

Что касаемо самой рукоятки в принципе (поскольку пользу/вред ЛЦУ мы не обсуждаем в рамках данной темы) - лично меня вполне устраивает штатная для минимальных потребностей, но эргономику можно сделать и удобнее, при этом НЕ увеличивая толщину самой рукоятки (в отличие от деревянных накладок).
Владельцев Гроз предостаточно, но круг любителей ЛЦУ и фонарей невелик, на мой взгляд, гораздо привлекательнее была бы рукоятка в резинопластике (о чем уже говорили). Кмк именно на это необходимо делать упор, а ЛЦУ и прочие "фишки" как доп. опция за отдельную плату.
Если к ПМ и МР разнообразие рукояток огромно, то к Грозам (пистолетам) толком ничего нет, а что есть, то ещё необходимо поискать и немало денег выложить.

ocherednoy
21-3-2016 14:53 ocherednoy
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

на это необходимо делать упор

То-то и оно, что, как я понимаю, затея сия началась не с желания "ручку бы поудобней", а с лазерного диода. Слава Кримсон Трейс спать не давала . Потом появился 3Д-принтер, поскольку на штатные ручки колхозить излучатели - купят только особые энтузиасты. Поэтому-то и материалы - только АБС и ПЛА. 3Д-печать другими материалами кратно дороже и сложнее технологически. И без изменения (коренного) номенклатуры продукции ручек из других материалов не будет. Несмотря, что объём этого сектора рынка много больше. И учитывая, что Вудганз, в итоге, накрылся. Но какое-то количество денег поднял перед этим, конечно...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

leon1980
21-3-2016 15:52 leon1980
Как я понял из темы по ссылке, там речь только о пистолетных рукоятках идет, револьвры не расматртваются?

edit log

-=Александр=-
21-3-2016 18:41 -=Александр=-
quote:
револьвры не расматртваются?

а почему нет? когда я говорил о такой рукоятки для ЛОМа, я не услышал категорического нет. по большому счету, у них всё упирается в:
1. наличие желающих приобрести.
2. наличие желающих предоставить своё оружие для разработки изделия с последующей его пристрелкой. если с ПМ-образными таких проблем у них нет (они используют сигнальники), то с остальным оружием - уже засада.
horst1
21-3-2016 18:43 horst1
quote:
Originally posted by leon1980:

револьвры не расматртваются?

Револьверы тоже рассматриваются. В частности смотрели на таурус Лом. Или как там травмат, а как сигнальный. Не помню. Ручки очень похожи.

Так же рядом видел револьвер гроза. Модель не помню, но рукоять тоже дает возможность сделать ЛЦУ.

Собственно условия как у Александра. Если органируете желающих человек на 10-15, то в итоге на Ваш любимый пистолет появится ЛЦУ.

leon1980
21-3-2016 19:23 leon1980
quote:

а почему нет?

Ну наверное потому, что без образца, как это будет, желающих не наберется.
Живу в Подмосковье, для револьвера гроза в ЗИПе есть родная резиновая рукоять( для снятия размеров), желание купить с ЛЦУ тоже есть, время и патроны тоже есть , ну, а остольных только ждать, единичный спецзаказ я не потяну.
Лиходей
21-3-2016 20:33 Лиходей
Присоединяюсь к желающим приобрести рукоять с ЛЦУ на револьвер Гроза РС-03. Вот только револьвер предоставить не смогу - далеко от столицы живу.И хотелось бы информации о рукоятках для револьвера поболее.

edit log

horst1
21-3-2016 21:29 horst1
Итого у нас пока 3 желающих. За один день не плохо.
leon1980
21-3-2016 22:50 leon1980

click for enlarge 1920 X 1278 149.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 212.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 160.1 Kb
horst1
21-3-2016 23:12 horst1
Резиновая рукоять чтоли?
leon1980
21-3-2016 23:18 leon1980
quote:
Originally posted by horst1:

Резиновая рукоять чтоли?

да, это его родная, но если мне память не изменяет продавали здесь и пластиковые.Если будет интерес , эту рукоять привезу и оставлю на любое время, сколько будет нужна.

edit log

horst1
22-3-2016 07:14 horst1
quote:
Originally posted by leon1980:

Если будет интерес , эту рукоять привезу и оставлю на любое время, сколько будет нужна.

Идеально бы стартовый экземпляр вместе с рукоятью.
horst1
22-3-2016 14:04 horst1
Грозоводы, кто еще хотел бы ЛЦУ в рукояти на свое оружие?
  всего страниц: 3 :  1  2  3