Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Помогите идентифицировать ствол Грозы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите идентифицировать ствол Грозы.
  версия для печати
prov66
-- 28-2-2016 16:03    

quote:
Изначально написано DENI:

вообще-то как вварят, так они и получаются. Разница в диаметре и расположении относительно патронника.

Если честно,я просто не понимаю зачем нужна вообще Гроза с в1\в3 стволами,когда на дворе 2016 год,есть в4,эво и тд)
А так,согласен-там от партии к партии было по в1\в3.

DENI
-- 29-2-2016 01:00    

quote:
Originally posted by prov66:

Если честно,я просто не понимаю зачем нужна вообще Гроза с в1\в3 стволами,когда на дворе 2016 год,есть в4,эво и тд)

если покопаться в разделах типа "купля-продажа запчастей" или "купля-продажа деактивированных частей", то можно найти стволы от Фортов украинского производства.

- известно, что во всей линейке Хорхе-Форт-Гроза бардак несусветный по версиям стволов
- известно реальное наличие Хорхе-С в гражданском обороте...

При этом, если владелец такого РС не первый владелец этого РС...

edit log

-=Александр=-
-- 7-4-2016 13:57    

уважаемые грозоводы!
попробую пока не создавать новую тему, а уточнить здесь.
прошу помощи в установлении версии ствола Грозы 02 (мопед не мой).
оружие сдано в разрешиловку, и повертеть его в руках возможности нет.
но есть дата ОТК из паспорта: 01.02.2010г.
возможно ли по этой дате установить, какая версия ствола у Грозы?
спасибо.
atal57
-- 7-4-2016 15:30    

Александр,желательны фотографии со стороны дульного среза и патронника (пример-в начале темы).И то сколько разных мнений(тоже в начале темы)
-=Александр=-
-- 7-4-2016 15:41    

quote:
желательны фотографии

дык в том то и дело, что изделие не мое. кроме того, оно сдано на хранение в разрешиловку соседнего района. единственное, что удалось узнать у знакомого, так это дату ОТК: 01.02.2010г.
ща курю соседние темы и разделы, и всё более прихожу к выводу, что ствол, скорее всего V3.
в ТА написал свой вопрос - пока тишина.
P.a.i.n
-- 7-4-2016 17:14    

Если не перестволенная, то в.3.
Стволы с в.4 пошли с середины 2010 года, точнее не скажу, примерно с середины-конца мая.
-=Александр=-
-- 7-4-2016 17:35    

quote:
Если не перестволенная, то в.3.
Стволы с в.4 пошли с середины 2010 года, точнее не скажу, примерно с середины-конца мая.

благодарю за информацию. моё перелопачивание ганзы подвело меня к примерно такому же выводу. самое раннее ОТК к В4 нашел от 03.08.2010г.
затруднительно, на самом деле, "ставить диагноз" только "со слов", не имея под рукой не только самого изделия, но и даже фотографий его внутренностей, которые помогли бы идентифицировать версию ствола.

edit log

P.a.i.n
-- 7-4-2016 17:45    

quote:
Originally posted by -=Александр=-:

самое раннее ОТК к В4 нашел от 03.08.2010г.

Точно в мае начали ставить, просто некоторое время ранее сам лопатил информацию по этому вопросу, сейчас уже не найду, но расплывчато упоминалось (в некоторых постах, некоторых авторитетных участников), что с мая 2010 года и до осени (по факту до конца, но не серийно) 2010 года.
prov66
-- 7-4-2016 21:28    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Точно в мае начали ставить, просто некоторое время ранее сам лопатил информацию по этому вопросу, сейчас уже не найду, но расплывчато упоминалось (в некоторых постах, некоторых авторитетных участников), что с мая 2010 года и до осени (по факту до конца, но не серийно) 2010 года.

У меня В4.0
июль 2010.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема