Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12% ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12%
Timuruch
12-8-2015 18:23 Timuruch
Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12%. Скидка предоставляется на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе (от вас компенсация моего бензина). Кому нужно - в Р.М.

edit log

Timuruch
17-8-2015 19:43 Timuruch
Скидка увеличилась до 11% !!!
Swedb
24-8-2015 09:38 Swedb
От себя добавлю, зная ТС лично: себе он ничего не берет, в отличие от некоторых индивидуумов, торгующих скидками в Темп на ганзе.
Только доставка ТС из Мск в Темп и обратно.
Timuruch
6-9-2015 11:50 Timuruch
Скидка увеличилась до максимальных 12%
Timuruch
14-9-2015 17:38 Timuruch
В связи с изменением политики накопления и предоставления скидок в климовском Темпе, теперь, к сожалению скидка всего 10%
Landgraf
15-9-2015 00:03 Landgraf
Да просто задолбали всякие "предоставлятели скидок"... Думаю, следующим шагом будет персонализация, т.е. оформляться покупка будет только на владельца карты.

Для развития бизнеса гораздо выгодней раздать карточки как можно бОльшему кол-ву потребителей, чем давать возможность нескольким умникам "прокачивать" свои карты за счёт других...

Timuruch
15-9-2015 00:27 Timuruch
quote:
Изначально написано Landgraf:
Да просто задолбали всякие "предоставлятели скидок"... Думаю, следующим шагом будет персонализация, т.е. оформляться покупка будет только на владельца карты.

Для развития бизнеса гораздо выгодней раздать карточки как можно бОльшему кол-ву потребителей, чем давать возможность нескольким умникам "прокачивать" свои карты за счёт других...

Да просто задолбали всякие "ушлепки", которые суют свой нос не в свои темы и дела. Никогда никто персонализировать скидки ни в одном ормаге не будет. Просто это не выгодно самим ормагам. А насчет покупки только владельцем карты - так это и сейчас есть. Владелец карты покупает лицензионный товар, но оформлять его он может на кого угодно у кого есть лицензия или разрешение. Ни один вменяемый продавец ни в Кольчуге, ни в Темпе не сделает скидку по дисконтной карте в отсутствие самого владельца карты.

edit log

Landgraf
15-9-2015 01:25 Landgraf
Ну-ну
Ivani4
17-9-2015 11:01 Ivani4
quote:
Изначально написано Timuruch:

Никогда никто персонализировать скидки ни в одном ормаге не будет. Просто это не выгодно самим ормагам.

Кольчуга так не считает. Там даже владелец может использовать свою карту только с предъявлением паспорта.

edit log

ocherednoy
17-9-2015 13:46 ocherednoy
Так лачуга всегда считала себя другим государством...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Timuruch
17-9-2015 14:20 Timuruch
quote:
Изначально написано Ivani4:

Кольчуга так не считает. Там даже владелец может использовать свою карту только с предъявлением паспорта.

Не обязательно паспорт, можно права. А как еще определить, что картой пользуется именно владелец, что она не похищена? Однако, Иван это не мешает предоставлять скидку кому угодно, но только в присутствии владельца карты с самой картой и документом удостоверяющим личность.

Ivani4
17-9-2015 19:59 Ivani4
quote:

А как еще определить, что картой пользуется именно владелец, что она не похищена?

А в РОХе разве нельзя посмотреть ФИО и сравнить с ФИО владельца карты по компьютеру кассы?
quote:

Однако, Иван это не мешает предоставлять скидку кому угодно, но только в присутствии владельца карты с самой картой и документом удостоверяющим личность.

Права, кстати, не являются документом удостоверяющем личность. Но да не суть - давно не был в Кольчуге, но раньше скидка предоставлялась ТОЛЬКО владельцу карты и ТОЛЬКО при наличии паспорта.
Samaritan
17-9-2015 20:24 Samaritan

Сатрапы!!!
ocherednoy
17-9-2015 22:08 ocherednoy
Не! Лачуга...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Tov_yuriy
18-9-2015 21:48 Tov_yuriy
Скидка предоставляется только для травматики? Жду розовые, планирую закупить несколько стволов. Буду признателен, если поможете. Авто есть, готов взять с собой того кто еще собирется.
Tov_yuriy
18-9-2015 21:50 Tov_yuriy
А, либо компенсировать бензин автора.
Timuruch
19-9-2015 02:32 Timuruch
quote:
Изначально написано Tov_yuriy:
А, либо компенсировать бензин автора.

Ответил в личку

Swedb
24-9-2015 19:55 Swedb
quote:
Изначально написано Landgraf:

Не пойму, Андрей, тебя это каким боком? Человек за это денег не берет, в отличие от одного деятеля, который при магазине бизнес открыл.

Swedb
24-9-2015 19:57 Swedb
quote:

Введите, что мешает? В Кольчуге касса далеко от прилавка.
И, кстати, только без обид, ты на зарплате, или на сдельщине? Если второе, то еще пойму волну, тобой поднятую, нет - чо шумишь?)))

Ivani4
25-9-2015 01:34 Ivani4
quote:
Изначально написано Swedb:

Если второе, то еще пойму волну, тобой поднятую, нет - чо шумишь?)))

Во-первых - какую волну? Во-вторых - загадка: кто выиграл от недавних поднятий планок на скидки?
Timuruch
25-9-2015 06:56 Timuruch
А тем временем скидка снова увеличилась до 11%
Swedb
25-9-2015 08:00 Swedb
quote:

Во-первых - какую волну? Во-вторых - загадка: кто выиграл от недавних поднятий планок на скидки?

Честно, мне все равно кто выиграл, кто проиграл.
А про "волну" - это я не понял твою реакцию, не все ли тебе равно?

Ivani4
25-9-2015 10:14 Ivani4
quote:
А тем временем скидка снова увеличилась до 11%

А у меня (и не только меня) лично скидка уменьшилась с 11% до 7%. Не могу сказать что я расстроился, но как факт.

edit log

Landgraf
25-9-2015 14:17 Landgraf
quote:
Не пойму, Андрей, тебя это каким боком? Человек за это денег не берет, в отличие от одного деятеля, который при магазине бизнес открыл.

А что, ещё не стало очевидным, каким мне это боком?
Скидка по моей карте тоже уменьшилась. Вот каким боком.
Ну и сам магазин (как организация) мне нравится, и мне не безразлично его процветание. Поэтому я не приветствую действия, которые могут этому процветанию помешать.
Swedb
25-9-2015 16:16 Swedb
quote:
Originally posted by Landgraf:

Скидка по моей карте тоже уменьшилась. Вот каким боком.

Я любому из руководства магазина в глаза скажу: данный шаг - свинство в отношении постоянных покупателей. На новые карты вводите какие угодно условия, старые не трогайте. Или отмените скидку в размере 11-12%, если "попабольно".
Андрей, я сам работаю в организации с большим количеством магазинов. И как бы нам плохо от скидок не было в этот кризис, мы не на одной ранее выданной карте не сменили условия.
Landgraf
25-9-2015 16:45 Landgraf
quote:
Я любому из руководства магазина в глаза скажу: данный шаг - свинство в отношении постоянных покупателей. На новые карты вводите какие угодно условия, старые не трогайте. Или отмените скидку в размере 11-12%, если "попабольно"...

Сказать-то можно что угодно. Но ЕМНИП при выдаче обозначают, что правила и размер скидок устанавливается ТЕМПом. Поэтому тут только если на Болотную идти митинговать, ТЕМП в своём праве, захочет - завтра вообще отменит эти карты, и всё будет в полном соответствии с правилами.

quote:
...Андрей, я сам работаю в организации с большим количеством магазинов. И как бы нам плохо от скидок не было в этот кризис, мы не на одной ранее выданной карте не сменили условия.

Маржа разная бывает, кто-то три конца крутит, делает скидку в 60 процентов, и остаётся в наваре. А кто-то и так делает низкую наценку, и ещё и скидки даёт. У меня у самого есть товарные позиции, на которые я сделал наценку в полторы-две тысячи процентов, и они раскупаются А есть такие, на которые (особенно всвязи с нынешними курсами) я не смог накинуть больше 35-40 процентов, иначе продажи встают наглухо...
Ivani4
25-9-2015 17:24 Ivani4
И теперь подведем итоги - у какой категории посетителей уменьшилась скидка, а у какой нет?

edit log

P.a.i.n
26-9-2015 12:15 P.a.i.n
quote:
Originally posted by Ivani4:

у какой категории посетителей уменьшилась скидка, а у какой нет?

У меня как было 2%, так и осталось .
Ivani4
26-9-2015 21:23 Ivani4
Точно? От 30000р на карте теперь 3%.
P.a.i.n
26-9-2015 21:37 P.a.i.n
quote:

Точно?

Точно, я там НЕ закупаюсь, проездом был, заскочил, прикупил чуток патронов.
Ivani4
27-9-2015 15:14 Ivani4
Это каков же был размер "чутка" что выдали карту?
P.a.i.n
27-9-2015 16:43 P.a.i.n
quote:

Это каков же был размер "чутка" что выдали карту?

Не за патроны. Карта давно у меня.
Swedb
27-9-2015 18:34 Swedb
Андрей, ты мне вот что скажи: ты никому и ничего в Темпе по своей карте не покупал?
Landgraf
27-9-2015 23:23 Landgraf
quote:
Андрей, ты мне вот что скажи: ты никому и ничего в Темпе по своей карте не покупал?

Вроде нет. Ну то есть было так, что я покупал например патроны для себя и для "того парня", но самого "того парня" в магазине небыло.
Swedb
28-9-2015 09:46 Swedb
quote:
Originally posted by Landgraf:

но самого "того парня" в магазине небыло

это сути не меняет.
Спасибо за честный ответ
Landgraf
28-9-2015 12:35 Landgraf
quote:

это сути не меняет.
Спасибо за честный ответ

Да нет, меняет. Если я для друга прихватил пачку-другую патронов по случаю, это совсем другое, чем если бы я аскал (попрошайничал в переводе на русский) желающих прокачать мне карту...
Swedb
28-9-2015 19:41 Swedb
Упертый ты. Это при том, что я тебе ни слова в упрек не сказал
Timuruch
28-9-2015 19:59 Timuruch
сабака лает - караван идёт
Скидка - 12%
Timuruch
28-9-2015 20:07 Timuruch
Алексей, а ты заметил, что вопреки смыслу высказываний всяких ушлепков, я кроме накопления на карту, никакой себе пользы не получаю? Бизнеса на скидках, как некоторые убогие я не делаю, людям оказываю посильную помощь, но себе ни разу еще ничего с этой максимальной скидкой не покупал
KPbIC974
29-9-2015 14:29 KPbIC974
quote:
Originally posted by Timuruch:

людям оказываю посильную помощь, но себе ни разу еще ничего с этой максимальной скидкой не покупал

Молодец. Я бы так не смог, тупо времени жалко было бы. Решпект.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12% ( 1 )