Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12% ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12%
P.a.i.n
29-9-2015 21:30 P.a.i.n
quote:
Originally posted by KPbIC974:
Я бы так не смог, тупо времени жалко было бы.

Главное честно!
По теме... Товарищи, не буду вставать не на чью сторону, ибо правда есть за каждым, своя, но есть.
А по поводу ТЕМПа скажу так, когда мне "вручили" карту на эти жалкие 2% у меня в голове промелькнула мысль - "интересно, она именная?" и один из продавцов парировал (как будто прочитал мои мысли) - "это накопительная карта, по ней Вы можете приобретать со скидкой только лицензионные товары в нашем магазине... Также можете ДАВАТЬ эту карту своим друзьям, знакомым" (почти дословно), так что вины ТС лично я не увидел, потому как сами продавцы магазина подобные действия не запрещают. То, что они изменили условия по карам - это им огромный и жирный минус, как говорится "мужик сказал - мужик сделал", а тут... Ладно, пустое, да и всё равно мне .
Ах да, когда мне нужна была скидка в ТЕМПе и я обращался на форуме во многие разделы, то ни одна су.., т.е. ни один "человек" не помог, а тут ТС тему создал и, самое ГЛАВНОЕ - предоставляет скидку на безвозмездной основе.
Если кто-то обломался с ТЕМПом, то могу помочь максимальной скидкой в другом магазине, БЕЗВОЗМЕЗДНО, ток никому .
Жизнь слишком коротка, чтобы усираться из-за какой-то скидки.
"Ребята, давайте жить дружно" (с).

edit log

Swedb
30-9-2015 17:20 Swedb
quote:
Originally posted by P.a.i.n:

то могу помочь максимальной скидкой в другом магазине

В каком? (можно в РМ)
Timuruch
1-10-2015 00:09 Timuruch
Тема перешла в обсуждение скидок во все ормаги

edit log

Gaz495
3-11-2016 09:35 Gaz495
Хорошая темка и заглохла. Подниму. Планирую к покупке вепрь 12. Нужна помощь по скидке и выбору нормального ствола. С меня благодарность в любом эквиваленте.
Swedb
11-11-2016 09:20 Swedb
Что мешает Тимуру в личку написать?
чирок-78
22-2-2017 08:39 чирок-78
Нужна будет скидка через пару недель.Брат ещё одно Ружье хочет купить если поможите будет здорово, он подъедет за вами куда скажите.Заранее благодарен.

edit log

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Револьверы Гроза в Климовском Темпе со скидкой 12% ( 2 )