Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Как связаться с магазином Техноармс в п.Птичное,
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как связаться с магазином Техноармс в п.Птичное,
  версия для печати
Salam_ey
написано 29-7-2015 09:37    

Как связаться с магазином Техноармс в п.Птичное, по телефону, указанном на сайте не отвечают!!!

Salam_ey
написано 29-7-2015 10:56    

Револьвер гроза 02/02с и 03/03с интересуют цены и наличие
quote:
[B][/B]

ocherednoy
написано 29-7-2015 11:20    

Ищите по ормагам. На заводе в Птичном давно уже ничего не продают...

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Lion69
написано 29-7-2015 13:01    

quote:
Salam_ey
новый

написано 29-7-2015 09:37

Как связаться с магазином Техноармс в п.Птичное

Точнее было бы спросить: "Как связаться с Техноармс в п. Птичное по поводу приобретения Револьверов гроза 02/02с и 03/03с интересуют наличие и цены?" Магазина в Техноармс , как такового и не было! Можно было по предворительной договорённости подъехать на проходную в Птичное и самовывозом приобрести напрямую из цеха (небольшого помещения) револьвер или пистолет Гроза , по прибытию старший смены Чоп созванивался с представителем ТА Сергеем , потом выписывался одноразовый пропуск , лично меня первый раз чоповец сам довёл до крутой лестницы и показывая на дверь на уровне второго этажа сказал :"Вот он Техноармс!" Ну а потом было приятное общение с девушкой по имени Натали которая выписала квитанцию на сумму 18 тыс. руб. с копейками и я в припрыжку побежал в Сбербанк оплачивать свой пистолет Гроза 02 . Никакой налички , только по "безналу". Потом пообщался с ребятами "Хохлами" которые собирали пистолеты ★Гроза★ и подарили несколько "возвраток" , за что им огромное спасибо! Прям там на месте , опять же по договорённости , можно было отстрелять приобретённый девайс и при желании узнать все нюансы по эксплуатации непосредственно как говорится из первых уст! Эх были времена...

edit log

Salam_ey
написано 29-7-2015 13:27    

Я так понимаю теперь не попасть к ним по старой схеме, видимо читая прежние комментарии, где люди писали то же самое, что сейчас описал Lion69 я не учел дату написания комментариев!!!
Спасибо, всем кто откликнулся!!!!
1RamzeS
написано 30-7-2015 00:17    

quote:
Originally posted by Lion69:

и я в припрыжку побежал в Сбербанк

И простоял там два часа в очереди
Потом с меня взяли комиссию 3% от стоимости пистолета

edit log

Lion69
написано 30-7-2015 09:35    

quote:
1RamzeS

написано 30-7-2015 00:17

quote:Originally posted by Lion69: и я в припрыжку побежал в Сбербанк

quote:
И простоял там два часа в очереди Потом с меня взяли комиссию 3% от стоимости пистолета

Не... мне повезло впереди меня стояла одна только бабулька , но сбербанк порадовал , помещение очень маленькое если не изменяет память на втором этаже и одно окно всего! А комиссия , да бог с ней около 500 рублей. В то время даже и не думалось , что когда-то это станет историей.

edit log

1RamzeS
написано 31-7-2015 00:16    

quote:
Originally posted by Lion69:

В то время даже и не думалось , что когда-то это станет историей.

Да были времена
CivilGuns
написано 9-8-2015 02:07    

quote:
Изначально написано Salam_ey:
Как связаться с магазином Техноармс в п.Птичное, по телефону, указанном на сайте не отвечают!!!

С 10.08.15 телефон 8 499 922 3179 вновь доступен в связи с выходом сотрудников из очередных отпусков.

следующая тема | предыдущая тема