вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: 02в4 или 03в4
archimed.shaman
27-7-2015 11:03 archimed.shaman
quote:
Изначально написано P.a.i.n:

Я бы сказал так - не теряет смысл, а не раскрывает полностью свой потенциал на современных патронах . Сейчас, конечно, не 2010-2011 годы, но даже на современных патронах очень даже ничего... 25-ая сосна со мной полностью согласна . К примеру, у того же Т12 потенциал отличный, но на современных патронах совсем всё грустно.

Я кстати задумался, а какие патроны лучше всего на двухдюймовом револьвере с В4? Мне так сдается, если я разживусь дореформенной инной, то особого прироста мощности я не почувствую, поскольку большая часть пороха будет сгорать в воздухе. Что отрицательно повлияет на точность. Я прав?

DENI
27-7-2015 12:23 DENI
Да, бессмысленно. Обычный "Магнум" современный.
Andrey PTZ
16-9-2015 12:24 Andrey PTZ
раньше на глаза попадалось упоминание что 03в4 имеет даже несколько более худшую кучность и точность чем 02в4. также она капризнее из-за длинного хода ствола. единственное, что тройка энергичнее примерно на 20% на правильных картриджах. двойка удобнее, легче, практичнее, кучнее (не проверял).

я с двойки делаю кучку 10см на обычных магнумах с 20 метров. доволен.
настрел около 500-600, не любит слабые патроны со стальной гильзой. и кспз слабые. и вообще, чем патроны мощнее тем лучше работает. особенно в латуни.

Andrey PTZ
16-9-2015 12:30 Andrey PTZ
quote:
Originally posted by 1RamzeS:

Подтверждаю, 04в4 до настрела в 5000-6000 стреляла всем что лезет в патронник, ни одной задержки не было с любой возвраткой. Сейчас только фортуна или кспз70 натертые форумом.

есть мысль что ТА упоминало о никелировании ствола для улучшения стойкости к ржавлению. возможно от настрела покрытие в патроннике частично выгорело и он теперь имеет шершавую поверхность. проверьте патронник с пристрастием, возможно надо пастой притереть малость. думаю патронник не должен просесть или прогореть. все-таки не сплав и не алюминий... да и патроны как бы не боевые...
Shuttle_CCCP
22-10-2015 10:54 Shuttle_CCCP
quote:
Изначально написано Andrey PTZ:

я с двойки делаю кучку 10см на обычных магнумах с 20 метров. доволен.

ага ага, а я с гладкого дробью лосей стреляю.

всего страниц: 2 :  1  2