Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза 02 согнуло зуб отражателя после стрельбы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза 02 согнуло зуб отражателя после стрельбы.
  версия для печати
trifon1922
написано 21-5-2015 18:22    

click for enlarge 1920 X 1434 118.8 Kb

ocherednoy
написано 21-5-2015 22:24    

Ну, чёт как-то вы его совсем уж жОстко Мож маленький пенёчек-то надо было оставить...
Рогатка041
написано 22-5-2015 08:26    

Мне тоже казалось, что у ocherednoy коротковат зуб, а тут его вообще под корень спилили) мне кажется или магазин выше поднялся?
ocherednoy
написано 22-5-2015 11:01    

Возможно такое впечатление и из-за ракурса съемки, но мне тоже видится, что на фото в посте #21 магазин существенно выше, чем на нижнем фото в посте #9. Однако повторюсь, что это может быть "оптицкий обман здрения"(с) Кроме того, на этих фото могут быть разные магазины. И расположение окна под защёлку у них может иметь допуск...
Рогатка041
написано 22-5-2015 13:03    

Судя по верхнему фото поста #9 целый отражатель не позволил бы магазину встать так высоко.
P.a.i.n
написано 22-5-2015 14:53    

цитата:
Originally posted by Рогатка041:

мне кажется или магазин выше поднялся

Затвора нет+спилен зуб отражателя, вот магазин и сидит выше. Затвор (гребень) надавит на патрон сверху и всё встанет на свои места. И ещё, судя по фото это Фортовский магазин и губки у него поджаты слабо, так что визуальный эффект имеет место быть.
Короче, если всё работает нормально, то и нех.., т.е. нечего париться.

edit log

trifon1922
написано 22-5-2015 17:32    

На фото немного визуальный обман в связи с отсутствием нормальной камеры -)Отражатель старый который сломался самый первый раз .Не стал точить гнутый новый оставил для лучших времен ..Да Магазин Фортовский но затвор встает на 33 и думаю пока не стоит подгибать губки .Вот может быть в том то и дело что отражатель сильно упирался в патрон ???
trifon1922
написано 22-5-2015 18:04    

picture uploading27200
trifon1922
написано 22-5-2015 18:06    

picture uploading24496
trifon1922
написано 22-5-2015 18:11    

click for enlarge 1071 X 1434 811.5 Kb
P.a.i.n
написано 22-5-2015 20:23    

цитата:
Originally posted by trifon1922:

Вот может быть в том то и дело что отражатель сильно упирался в патрон

Нет.
Чтобы понять какие у Вас были "затыки", нужно или фото или подробное словесное описание (дульцем в казенник при подаче к примеру или ещё как).
У меня патрон дульцем в левую часть казенника упирался при подаче, случалось редко, но имело место быть. Всё просто - расстояние между губками на магазине Форт 9,0 мм. При большом количестве патронов в магазине они (патроны) могут быть расположены не по задней стенке, а "гулять" (чуть-чуть совсем) в корпусе магазина (от тряски или ещё чего). Когда патрон находился близко к передней части корпуса магазина, то при подаче дульце сильно высоко выходило за пределы губок магазина и, как следствие, утык патрона в казенник. Губки подогнул, но из-за поджатия появляется следующий баг - либо неуверенная постановка на ЗЗ, либо срыв затвора после последнего отстреленного патрона. Выход один - поднимать высоту площадки подавателя.
a_belyaev
написано 16-6-2015 13:14    

Друзья!

Подскажите плст, я не в курсе данного вопроса, следовательно обращаюсь к вам за помощью.
У меня очень старенькая Гроза 02, ствол (по-моему) V-3, приобретал в лохматом 2010 году.
Сейчас заморочился перестволом.
Где можно заменить ствол на более современный и меняют ли в принципе его?

спасибо

DENI
написано 16-6-2015 15:35    

quote:
Originally posted by a_belyaev:

Где можно заменить ствол на более современный и меняют ли в принципе его?

Нигде и не меняют.
Это надо было делать раньше.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза 02 согнуло зуб отражателя после стрельбы. ( 2 )
guns.ru home