Доброго времени суток! Можно ли сделать мушку для револьвера гроза р04с, на три мм ниже стандартной? Я куплю. 89266621920 Миша.
Crow-75
12-1-2016 15:09
Crow-75
Я тоже приобрел бы пару мушек для дореформенного Р-04С, но ниже стпндартной.
Konstantin Maximov
7-10-2019 16:11
Konstantin Maximov
Саму технологию снятия мушки можно увидеть где-то?
ocherednoy
7-10-2019 21:27
ocherednoy
Можно услышать. Или прочитать. Читайте. На револьверах чешской сборки (дореформенных), т.е. на тех, у которых НЕТ поперечного штифта на планке - смотрим в дуло, поднимаем глаза выше и видим винт. Выворачиваем его и мушка у нас в руках. На револьверах, у которых ЕСТЬ поперечного штифта на планке - смотрим туда же, крутим то же. Эсли мушко не уинимаиццо, выпрессовываем упомянутый поперечный штифт.
------ "Ломаться может всё, даже цельнолитое... "(с)
Konstantin Maximov
8-10-2019 23:16
Konstantin Maximov
Originally posted by ocherednoy: На револьверах, у которых ЕСТЬ поперечного штифта на планке - смотрим туда же, крутим то же. Эсли мушко не уинимаиццо, выпрессовываем упомянутый поперечный штифт.
Не, винта точно нет. Есть такие маленькие отверстия, может, там штифты.. . Завтра попробую сфотографировать.