Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  переоформление гладкоствольного ружья

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   переоформление гладкоствольного ружья    (просмотров: 115)
 версия для печати
s_montero
posted 26-12-2013 20:03    
Со мной произошла следующая ситуация при переоформлении на меня ружья у меня изъяли зеленку,а у продавца Роха и само ружье.Забыл сказать что Лицензия у продавца давно просрочена и мы находимся в разных городах.Я в Челябинске продавец в Тюмени,мне сказали приехать через неделю мол мою зеленку должен подписать какой то начальник,законно ли это?
ocherednoy
posted 26-12-2013 21:09    
Здесь тема не про это. Снесите и откройте в профильном месте.
s_montero
posted 27-12-2013 12:45    
Я на этом сайте новичок,пока не разобрался в какой теме создать запрос
grey957
posted 27-12-2013 13:45    
Млин ну что сложно посмотреть структуру форума что ли! Есть юридический раздел! Большими буквами Законодательство об оружии в нем подраздел юридическая консультация. Он даже ближе к началу чем этот раздел про Техноармс.
disz
posted 27-12-2013 23:47    
quote:
Со мной произошла следующая ситуация при переоформлении на меня ружья у меня изъяли зеленку,а у продавца Роха и само ружье.Забыл сказать что Лицензия у продавца давно просрочена и мы находимся в разных городах.Я в Челябинске продавец в Тюмени,мне сказали приехать через неделю мол мою зеленку должен подписать какой то начальник,законно ли это?

Значит так!... Зеленку Вам ВЕРНУТЬ!!! Продавца перевезти в Челябинск! РОХу изъять! Ружье вернуть!!!! Продавцу можно дать в бубен!.. Начальнику тоже!..
Следущий!...

edit log

ocherednoy
posted 28-12-2013 02:29    
quote:
Originally posted by disz:

Продавцу можно дать в бубен!.. Начальнику тоже!..Следущий!...

5+!
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  переоформление гладкоствольного ружья
guns.ru home