Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Самый кучный патрон для 031 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самый кучный патрон для 031
  версия для печати
disz
24-11-2013 00:25   

Обратите внимание на верхний правый угол Официального сайта ЗАО Техноармс.

http://www.technoarms.ru/

Не думаю, что в остальных ветках данного ФОРУМА, у большинства владельцев Гроз, лучшее мнение по поводу подлянки от КСПЗ.
Тем более, что этот ролик до сих пор висит для общественного просмотра на ютубе и никто удалять его не собирается.
http://www.youtube.com/watch?v=5zk_H-BWx0M

lexeyka
24-11-2013 01:19   

Не, видимо требуется пояснение))) Я целиком и полностью поддерживаю мысли, которые выражают подавляющее большинство участников данной ветки, в отношении продукции КСПЗ, да и не только продукции, своими словами хотел лишь сказать, что кроме травматических патронов, сей производитель выпускает, в том числе, и патроны для нарезного оружия. Вот там ситуация несколько иная.
ПС. Фото порванной гильзы патрона КСПЗ У+ мною выкладывались в ветке про 021
disz
24-11-2013 01:43   

quote:
кроме травматических патронов, сей производитель выпускает, в том числе, и патроны для нарезного оружия.

Да ради Бога, пускай выпускает! Хоть ракетно-космические! Может они вообще невероятно замечательные. Я же толкую про травматическую продукцию КСПЗ и тех, кто ее делает, уж коль мы на форуме травматического производителя общаемся.
В общем, я думаю, мы друг друга поняли

edit log

lexeyka
24-11-2013 11:30   

quote:
Originally posted by disz:

В общем, я думаю, мы друг друга поняли

Адназначна!
Tor191
25-11-2013 17:57   

Если опустить все нравственно-морально-этические сопли и разобраться по чесноку: - КСПЗ Го....но, по крайней мере на 041, часто дует с продольным разрывом гильзы, навеска нестабильная можно регулярно видеть печные трубы, своим порохом из отходов мебельного производства, мгновенно засирают ган до поросячьего состояния.
В плюсах их непредсказуемость - лучше тренажера по быстрому устранению разных задержек сложно придумать, так же как в случае нескольких, успешных выстрелов подряд, стрелок будет вознагражден приличной кучностью, ощущениями фарта и куража, что определенно поднимает ЧСВ, вызывает желание еще и еще стрелять КСПЗ - (а вдруг вот оно, настоящее чудо, и оно теперь будет навсегда (до самого последнего патрона в магазине) ну не может же быть подряд, везде одно Го...но) но увы, ожидания напрасны - азарт, алчность, чувство гармонии и красоты, надежда и гордость, тут же мгновенно, на полном ходу, сменяются брезгливым недоумением, отвращением и стыдом, как так, как они (КСПЗ) могли так обмануть - в ответ только тяжелая, давящая тишина, в усмерть засранный ствол, нелепо торчащая гильза из окна выброса, всё указывает на полное крушение надежд, на такую, казалось бы уже совсем близкую, мечту о красоте...
ocherednoy
25-11-2013 18:22   

quote:
Originally posted by Tor191:

Tor191

Эта 5! Я плакаль!
Литература и журналистика многое потеряли, не имея вас в своих рядах!...
ak35
25-1-2014 19:58   

Tor191 красиво написал Давно был наслышан о супер-качестве патронов КСПЗ, но в продаже их у нас в городе нету. Недавно в Темпе купил пачку, узнать на себе от чего же все в таком "восторге") Ну и на кучность проверю.
P.S.: Гроза-031
ocherednoy
26-1-2014 00:50   

Ну да, а потом будет, как в том старом анекдоте про слепого, который грибы собирал, пробуя всё найденное "на зуб":
- От же ж, твою мать! Говно... А мог бы и наступить!...
ak35
8-2-2014 14:57   

quote:
Originally posted by ak35:

Недавно в Темпе купил пачку, узнать на себе от чего же все в таком "восторге")

Купил, отстрелял, ничего ужасного в них не увидел если честно... Кучность как у АКБС Магнум. Из 20 патронов продольный разрыв гильзы только на одном (задержки не было), ни одной задержки при стрельбе
Ещё стрелял сегодня НПЗ Форсаж, кучность получилась как и у АКБС Спортивные, буду их покупать для пострелушек. На фото слева Форсаж (4 выстрела), справа АКБС Спорт (5 выстрелов)
640 x 472
ANTK
10-2-2014 09:56   

Смотрю, шарики тоже выше летят. А то думал, что только у меня 031 выше лупит.
ak35
10-2-2014 12:18   

Возможно причина - неправильный хват, я не ахти какой стрелок)
ANTK
10-2-2014 13:23   

Обычно при наиболее типичных ошибках хвата/обработки спуска попадания группируются ниже, левее точки прицеливания (для правши). А здесь выше и по центру. У меня аналогичная картина. Таки склоняюсь к мысли, что на 60 ДЖ, да и на 91 Дж, КСПЗ, 031 высит на ладонь, так примерно, на дистанции до 10 м включительно. АКБС надо будет попробовать.
Соратники, а что скажете о БПЗ 9-ках в блестючей гильзе (небольшая такая коробочка по 16 патронов). Цена очень вменяемая, как с качеством. Кто-нибудь пользовался?

edit log

ak35
10-2-2014 13:36   

Я пользовался, без осечек и задержек, только вот на кучу не стрелял
Pacificus
10-2-2014 18:20   

Не стоит забывать, что на патронах разных производителей, с различным материалом пули и энергетикой, средняя точка попадания имеет свойство заметно смещаться, как правило по вертикали. Универсальным образом под все виды патронов пристрелять пистолет не получится, пуля резиновая. Просто попробовав разные, надо выбрать и остановиться на наиболее подходящих патронах из наиболее пригодных для самообороны. И не будем забывать, что в действующем сертификате для пистолетов Гроза прописаны патроны производства АКБС.
З.Ы. У меня, например, на v4 все КСПЗ сильно высят, а старые МдИ имеют свойство низить.
J.Stewart
27-2-2014 14:57   

По поводу БПЗ-9. Увидел в продаже, заинтересовался, купил пачку для теста. Гроза-03, перествол с 4.1 на ЭВО (сильно высил до этого), возвратная пружина от боевого Форта, очень тугая. Отстрелял. В моем случае это ацтой полнейший. Ни разу не встречал менее мощных патронов. Ни одного выброса гильзы со всей пачки. Может отчасти и из-за пружины, но, пардон, видно как летит пуля. Шутка. На кучу не стрелял, а по мощности из Грозы-03 1-е место АКБС, 2-е КСПЗ (ни разу ни одной проблемы! разве что на пару пачек одна осечка, отличные патроны), 3-е Техкрим и БПЗ - 299-е.
J.Stewart
27-2-2014 15:30   

Добавлю по поводу БПЗ-шных нарезных. Тут уже говорили про "иную картину". Имею Сайгу-МК 7,62х39. Практически все время стараюсь брать именно их. Соотношение цена/качество очень и очень.
ocherednoy
27-2-2014 18:19   

Да, со "взрослым" барнаулом дела обстоят боле-мене. А вот с 9РА - @опа, полная. Гильза - говённее не бывает. Только что в общем форуме на Попгане читал.

edit log

URSND
28-2-2014 17:21   

Для моей "тройки"(V4) самым кучным оказался АКБС Стандарт.
J.Stewart
6-5-2014 18:02   

На всякий случай вот такой вот барнаул. Не знаю, может есть еще варианты, но если нужен ацтой, то это он. Сорри за фото, планшет-с.
J.Stewart
6-5-2014 18:04   

Нажмите, что бы увеличить картинку до 472 X 351  56.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 360 X 350  52.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 426 X 281  42.8 Kb

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Самый кучный патрон для 031 ( 2 )
guns.ru home