Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Вопрос владельцам гроз 041 и 051 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос владельцам гроз 041 и 051    (просмотров: 1247)
 версия для печати
1RamzeS
posted 31-10-2013 12:34    
quote:
Originally posted by Pacificus:

Все пружины на Грозы, как и многие другие комплектующие, идут абсолютно те же, что и на "боевые" Форты. Все производится на Форте, ТА лишь размещает тех задание, дорабатывает основные части в необходимой степени и собирает до готового изделия.

это верно, только качество упало непонятно на каком этапе, понимаешь это когда сравниваешь после разборки пистолет 2010 и 2013 года. Просто раньше можно было покупать любую Грозу с закрытыми глазами и стрелять из коробки, о нынешних Грозах так сказать не могу.
Pacificus
posted 31-10-2013 15:38    
quote:
Просто раньше можно было покупать любую Грозу с закрытыми глазами

Стало интересно, например, когда? Судя по Вашему товарищу - он так и сделал, но не повезло. И что теперь, пытаться обобщать за весь свет?
И давно ли Вы лично сами познакомились с Грозами или пишите с чужих слов?
Я, например, сужу непосредственно по своим личным впечатлениям, так как плотно общаюсь с ТА на протяжении уже нескольких лет, видел все этапы развития и становления, и о качестве СЕРИЙНОЙ продукции могу судить не понаслышке. Можно, конечно, сетовать на временами не самое стойкое оксидирование, желать еще каких то технологических улучшений отдельных узлов. Но поверьте, ТА кровно заинтересован в выпуске максимально качественной продукции и делает все от себя зависящее, чтобы выявляемые СЕРИЙНЫЕ проблемы устранялись в самые кратчайшие сроки. Грозы, на данный момент, наибольшим образом конструктивно доработаны и в наибольшей степени безпроблемны, чем за все предыдущие годы. На производстве есть своя упрямая внутренняя статистика учета рекламаций, так вот, на данный момент, обращений в гарантийную мастерскую за определенное время на единицу продукции - рекордно минимально. Верить или нет - Ваше право.
1RamzeS
posted 31-10-2013 16:16    
quote:
Originally posted by Pacificus:

Стало интересно, например, когда? Судя по Вашему товарищу - он так и сделал, но не повезло. И что теперь, пытаться обобщать за весь свет?

совершенно недавно, чуть больше года назад стал обладателем 021, затем купил 04ю и с 021 расстался, есть так сказать с чем сравнить. Раз в неделю тренируюсь в стрелковом клубе Ганз.ру, вижу кто из чего и чем стреляет, общаемся, делимся опытом. Опыт у знакомого существенный, давно в теме ФПСР, 5 лет тренировался с Хорхе, регулярно выступает на соревнованиях. Выбирал в Темпгане из нескольких пистолетов, усилие на спуске в 11 кг примерно у всех было одинаковым, и то что шептало начало стачиваться на настреле 100 никто не предупреждал и что штифт курка погнется тоже
Ну а о том что пистолет высит на 20см, так это нормально, цельтесь "под яблочко" ))
Мы взрослые люди и каждый останется при своем мнении

edit log

Daijiro
posted 31-10-2013 20:06    
читаю вас опытных и понимаю как же мне повезло с моей 041-ой..)))
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Вопрос владельцам гроз 041 и 051 ( 2 )
guns.ru home