Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Продает ли ТА в розницу? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продает ли ТА в розницу?
  версия для печати
zpt
написано 15-12-2013 20:52    

Кому-нибудь известно -- сейчас в Птичном продают в розницу пистолеты-магазины?

samol13
написано 16-12-2013 18:29    

Магазины продают, купил там пару недель назад и перестволил грозу02, а пистолеты не продают.
ЮджинРус
написано 4-3-2014 15:29    

quote:
Originally posted by zpt:

Кому-нибудь известно -- сейчас в Птичном продают в розницу пистолеты-магазины?

Не продают, сегодня им звонил.
СОЮЗ
написано 30-4-2014 01:55    

А телефон или почту актуальную , никто не подскажет? Нужно тягу спускового крючка купить, или ремонт у них провести на эту тему, если отдельно не продадут.
OLDCitizen
написано 23-1-2015 10:08    

Приветствую!Писал на почту info@technoarms.ru , почта не работает.Звонил по телефону. не ответа. Писал в P.M. CivilGuns , нет ответа. Что делать!?
Хотел заказать Грозу Р 06с блестяшку, но ни ответа ни привета.
Кто ни будь покупал у них что нибудь в конце 2014 в начале 15г ?Отпишитесь пожалуйста!
garik-metis
написано 31-1-2015 01:23    

цитата:
Originally posted by OLDCitizen:

Приветствую!Писал на почту info@technoarms.ru , почта не работает.Звонил по телефону. не ответа. Писал в P.M. CivilGuns , нет ответа. Что делать!?
Кто ни будь покупал у них что нибудь в конце 2014 в начале 15г ?Отпишитесь пожалуйста!

P.M.   Ц

цитата:
Originally posted by OLDCitizen:

НА ТА продажи давно нет -12го после праздников дозвонился им . Все продажи в ормагах ,что на сайте . Собирают только револьверы . Насчёт заказных не знаю -дозванивайтесь . Но пока в ормаги поступают токо 02 ,о3 ,04 . В Климовске сегодня взял 03 ю сплав . А в нерже там 03 я , 04 я ( цена 39т530 и 40т840 ) Мне денег не хватило В других темах советуют писать на ТА natali@technoarms.ru . Она и по телефону иногда отвечает
Scandinavian
написано 10-2-2015 16:25    

Если кому интересно. Звонил сегодня в ТА. Розничная продажа закрыта полностью. По вопросам покупки Р-06С обратиться некуда. Лежит зарезервированная партия для 1 магазина в Ижевске и ВСЁ!
пацифист
написано 17-4-2015 12:02    

06С есть в Темпе.

Нерж сказали нет..и заказать больше нельзя.\
а будет ли неизвестно.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Продает ли ТА в розницу? ( 2 )
guns.ru home