Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Магазин к Грозе 041 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магазин к Грозе 041
  версия для печати
bcc1357
10-6-2013 01:35    

Хочу купить еще один магазин к Грозе 041. Вычитал что они есть старые и новые. Что-то про 8,4мм и 8,6мм.

Существенное ли межу ними различие? Новые это исправление косяка или что-то неважное?

Будет ли 041 произведенный в 2013 году нормально работать со старым магазином?

Как их можно отличить в ормаге чтобы точно понять что новый?

EU27
10-6-2013 09:28    

quote:
Originally posted by bcc1357:
Хочу купить еще один магазин к Грозе 041. Вычитал что они есть старые и новые. Что-то про 8,4мм и 8,6мм.

Существенное ли межу ними различие? Новые это исправление косяка или что-то неважное?

Будет ли 041 произведенный в 2013 году нормально работать со старым магазином?

Как их можно отличить в ормаге чтобы точно понять что новый?

Закажите магазин в ТА. Там точно будет новый.

bcc1357
10-6-2013 12:19    

Даже не знал что у них можно напрямую заказать. Спасибо.
KVVK578
10-6-2013 13:37    

Не скажу про 041, моя 021-я разницы не видит, без проблем что с родным новым магазином, что с купленным по случаю старым (без ограничителя на 10 патронов, клеймо - стилизованное "ФТ" в треугольнике углом вниз), любыми 9РА из имеющихся в продаже, т.н. "послереформенных". Специально в шапку кинул по десятку АКБС-Магнум, АКБС-стандарт, Техкрим-91Дж, БПЗ, НПЗ-50Дж и КСПЗ-91Дж, набивал вперемешку и стрелял темпом, чисто на работу автоматики. Всю мишень ?4 изодрал , так нигде и клина не словил, только гильзы отлетали. Надежная машинка... Гильзы, в основном барнауловские и КСПЗ, конечно, поддувает чутка, и СТП прилично гуляет от типа патронов, но это уже отдельная тема, разбирался, когда пристреливал.
Du4e
13-6-2013 09:32    

quote:
Originally posted by EU27:

Закажите магазин в ТА. Там точно будет новый.

Каким образом это делали? Я написал им письмо на мыло, указанное на сайте - так письмо вернулось "недоставленным"
ralexxxx
13-6-2013 10:04    

quote:
Каким образом это делали? Я написал им письмо на мыло, указанное на сайте - так письмо вернулось "недоставленным"

Я в марте заказывал 2 магазина к 031 Грозе.Письмо писал на почту-natali@technoarms.ru.Через пару недель получил. Был в ТА в пятницу 07.06. Они сейчас в отпуске с 10.06.Пишите в июле,если есть-продадут без проблем.С уважением.
Du4e
13-6-2013 14:22    

quote:
Originally posted by ralexxxx:

Я в марте заказывал 2 магазина к 031 Грозе.Письмо писал на почту-natali@technoarms.ru.Через пару недель получил. Был в ТА в пятницу 07.06. Они сейчас в отпуске с 10.06.Пишите в июле,если есть-продадут без проблем.С уважением.

Спасибо, пишу на этот адрес
Du4e
17-6-2013 12:11    

quote:
Originally posted by ralexxxx:

Письмо писал на почту-natali@technoarms.ru.

Так и не ответила...Наталья...
lexeyka
17-6-2013 13:15    

Ну уже даже в шапке темы указано, что до 15.07.13 г. ТА в ОТПУСКЕ.

edit log

wincewince
19-6-2013 22:40    

тоже писал в мае ответа нетя.плюнул и в инет магазике купил
Du4e
20-6-2013 09:26    

quote:
Originally posted by lexeyka:

Повальный отпуск?
Чесгря искренне удивляют такие моменты, когда в организации кто-то уходит в отпуск и один из производственных/торговых процессов с уходом сотрудника попросту останавливается...)))

Это как если бы пришел в оружейный магазин, а т.к. кассир в отпуске, то и купить ничего нельзя

Теме АП, буду смотреть в обычных магазинах пока

wincewince
20-6-2013 10:01    

quote:
один из производственных/торговых процессов с уходом сотрудника попросту останавливается...)))

Дело в том ,что ТА ,как я понял из общения его представителя в одной из веток форума ,продажу магазинов отдельным физлицам с пересылом считает дополнительной нагрузкой,и осуществляет ее в режиме "по возможности".
mixer_gr
20-6-2013 10:42    

По делу то никто не ответил про 8.4 и 8.6, дайте ответ пожалуйста, кто знает, тоже интересует данный вопрос
ocherednoy
20-6-2013 13:10    

Должно быть 8,4. Причём по всей длине губ магазина расстояние должно быть одинаковым. При 8,6 будут утыки. Как отличить? Идти в магаз со штангелем и мерить. Самому подогнуть губы можно, но, поскольку магазин калёный, надо сперва отпустить, потом гнуть, потом подкаливать снова.

edit log

Pacificus
20-6-2013 23:49    

quote:
При 8,6 будут утыки

При более 8,4мм несколько повышается вероятность утыка при подаче, особенно, на мощных патронах, не более того. 8,6 для EVO еще допустимо на современных патронах, но 8,8мм - уже слишком много. Подача стабильна на любых патронах с расстоянием между губками от 7,9 до 8,4мм, если пережать меньше 8,2мм - может потребоваться доработка подавателя по ширине.
Подогнуть самому можно, лучше "по горячему", с помощью газовой горелки, не перекаливая, лишь слегка локально по месту, до начала покраснения, подкручивая внутрь круглогубцами по одной губке, потом в воду, замерить, и если надо повторить.

edit log

kirn11
21-6-2013 14:19    

quote:
Originally posted by mixer_gr:

По делу то никто не ответил про 8.4 и 8.6, дайте ответ пожалуйста, кто знает, тоже интересует данный вопрос

Реально - пофиг. 8,4 получше в плане невозможности утыкания мощных патронов в верхнюю часть казенника. Только два НО. Это было актуально у зубастых стволов самых первых Гроз 08 - начало 09 года выпуска и на мощных патронах. Как стволы стали беззубыми проблема ушла. А сейчас и патроны стали... У меня магазины и такие и такие и от Хорьха.И все работают четко. На стволах от V3 и выше.
Грозовод 71
21-6-2013 14:25    

Не совсем в тему.У меня вообще третий запасной магазин к моей Грозе 021 от хорхе,но работает отлично.
click for enlarge 1920 X 1440 530.9 Kb picture

edit log

kirn11
21-6-2013 14:28    

quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Не совсем в тему

Ну почему же. Вполне. Все что влезает, все и работает. И от трешки в двушку-четверку. И от хорьков, что по размеру влезает, пусть и вылезает.
Du4e
31-7-2013 11:38    

quote:
Originally posted by lexeyka:

Похоже, что ни info, ни natali из отпуска не вышли. Написал три письма с 19.07 - тишина. К слову сказать, даже на ТОЗе удостаивают ответом потребителя...)))
Техноармс в каком-то технотанке

ПыСы. Кстати, судя по всему почта из info не забирается в принципе, ибо идет возвратка "<info@technoarms.ru>: user is over quota"

edit log

clownsball
1-8-2013 09:03    

Покупал в московском магазине фортовские 3 штуки за 2000 рублей каждый.
На вид - идентичные. Нет "п"-образного блокиратора на пятке разве что.
Отстрелял каждый в быстром темпе без утыканий и прочих злоключений.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Магазин к Грозе 041 ( 1 )
guns.ru home