Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Приобрести грозу на заводе?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приобрести грозу на заводе?    (просмотров: 563)
 версия для печати
pipneogen
posted 8-9-2012 14:06    
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, можно ли приобрести револьвер ГРОЗА-04С непосредственно в техноармсе?
Pacificus
posted 8-9-2012 14:53    
Именно револьвер - можно, по предварительному заказу с выставлением счета для оплаты через банк, и только самовывозом из п. Птичного. Пистолеты физлицам непосредственно с производства не продаются.
Контакты на сайте ТА, кликабельный банер вверху страницы.

edit log

w1adim
posted 8-9-2012 14:54    
К сожелению нет. С частными лицами они не работают .Звонил 7.09.2012
Pacificus
posted 8-9-2012 15:05    
Если Вы в удаленном от Москвы регионе и нужна спецсвязь, пытайте крупные оружейные магазины оказывающие эту услугу, чтобы они сделали конкретно под Вас предзаказ, цена будет с их интересом и придется подождать, но другого способа пока нет.
Со спецсвязью много кто работает, например "Ижевский арсенал" или "Охотник на киевском", погуглив найти не трудно.
pipneogen
posted 8-9-2012 17:48    
Нет, я нахожусь в Москве и могу спокойно доехать до птичного самостоятельно. Спецсвязь не интересует (хотя на сайте возможность покупки спецсвязью указана)

edit log

maxik0
posted 8-9-2012 23:42    
тоже звонил в конце августа и тоже сказали, что с частными лицами не работают.
ralexxxx
posted 17-12-2012 12:40    
quote:
Подскажите а когда ожидаются появиться пистолеты Гроза-031?

В салоне на Люсиновской 35000р.
ralexxxx
posted 17-12-2012 13:47    
quote:
В салоне на Люсиновской 35000р.

В четверг был там,сам видел.
CivilGuns
posted 11-1-2013 18:40    
Alraum, да, можно поменять и пристрелять у нас. Звоните с понедельника, пожалуйста.
Alraun
posted 11-1-2013 19:09    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

Alraun, да, можно поменять и пристрелять у нас. Звоните с понедельника, пожалуйста.

За это большое сердечное спасибо! Я вообщем-то уточнил, так как живу в Поволжье и в феврале собираюсь в Москву. Обязательно заранее позвоню и договоримся на удободное для Вас время, чтоб не приехать как пианино на голову.
AntonPlotnikov
posted 12-2-2013 10:22    
Хочу приобрести две Грозы 031 в никелированном исполнении. На заводе реально заказать? Слышал, что у них сейчас проблемы с поставками комплектующих.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Приобрести грозу на заводе?
guns.ru home