Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  ЛЦУ на 021 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЛЦУ на 021    (просмотров: 650)
 версия для печати
DENI
posted 20-8-2012 11:22    
quote:
Originally posted by paralex:

А смысл? Во-первых мы тут не о ней говорили

а для чего еще РС нужен? для чистого развлеклова есть тиры с КС.
quote:

ну какая у нас самооборона с травматом, особенно после последних поправок...

в умелых руках достаточная. весь 2004 год жили на 30Дж, потом 50Дж в 2005-2006гг - и ничего, умелые руки неплохо самооборонялись.
paralex
posted 20-8-2012 13:26    
Вы таки меня невнимательно читаете! ))) Вот скажите, много ли, ну хотя бы в райцентрах, тиров с КС? И потом, зачем люди покупают машины, ведь есть общественный транспорт.
DENI
posted 20-8-2012 16:15    
quote:

Вот скажите, много ли, ну хотя бы в райцентрах, тиров с КС?

Что, ни одного тира ДОСААФ в нет в области? Если не в своем районе - то в соседнем. Вы думаете, что в Москве москвичи тренируются в Москве или совсем рядом? Есть те, кто из Москвы ездит в Черноголовку. А по пробкам это минимум 2 часа бывает.
Вы тоже невнимательно читаете. Тренироваться с РС можно, и развелкаться можно, просто из КС интереснее. А самообороняться можно, если тренироваться. Конечно, лучше 250Дж, чем 91. Но на безрыбье - и голова - хорошая мишень для 91Дж.
paralex
posted 20-8-2012 16:44    
Видимо Вы те тиры не видели никогда! Да и не везде даже и они есть. Печальное зрелище, скажу я Вам...
DENI
posted 20-8-2012 16:56    
Я много разных тиров видел. И печальных и не очень. Но меня никакая сила не загонит стрелять в непечальный "объект".
paralex
posted 20-8-2012 17:01    
В общем зафлудили мы тему, но так друг друга и не поняли...
NM
posted 21-8-2012 11:53    
quote:
Originally posted by DENI:
самооборона с травматом

Не представляю самооборону с данным девайсом.
Для самообороны, как минимум осинные патроны должны быть. Или на крайний .45, плюс навеску увеличить.
Из имеющихся в продаже, Кордон-5, в этом плане, наверно оптимальный.

Для самообороны нож, ограничений на количество резов в обойме не имеет.

edit log

Pacificus
posted 21-8-2012 13:38    
quote:

В первую очередь - надежность оружия и умение владельца, во вторую - проверенное качество патронов, банально, но факт. Обсуждать, что лучше, проникающее от 9Р.А., местная контузия от Осы, или синяк от 45R - уже моветон.
В среде владельцев известно несколько реальных случаев, когда при вынужденной обороне от бродячей собаки хватало лишь одного точного попадания по месту резинкой 9Р.А. Принцип давний, либо не стреляй вообще, либо, при угрозе жизни, стреляй наверняка, если есть из чего. Но это обсуждение здесь уже не к месту.

edit log

Vikt2
posted 21-8-2012 16:07    
Касательно темы:
Эргономика 02-021 - х такова, что, на мой скромный взгляд, ЛЦУ на них даже не то что ненужная опция, но несусветная глупость...
paralex
posted 22-8-2012 00:17    
quote:
Originally posted by Vikt2:

Эргономика 02-021 - х такова, что, на мой скромный взгляд, ЛЦУ на них даже не то что ненужная опция, но несусветная глупость...

Меня всегда забавляли комментарии знатоков, которые ЗНАЮТ, но при этом никогда не пробовали... Критики...

click for enlarge 760 X 482 466.6 Kb picture

edit log

Samaritan
posted 22-8-2012 09:05    
Просто у неких второе ego смотрит на первое и подзуживает, ну ты чё, лох, что-ли?
DENI
posted 22-8-2012 11:03    
quote:
Originally posted by NM:

"Есть многое на свете, друг Горацио, что неизвестно вашим "мудрецам"...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  ЛЦУ на 021 ( 2 )
guns.ru home