Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Хочу купить Грозу-021 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу купить Грозу-021    (просмотров: 3993)
 версия для печати
fedor
posted 3-9-2012 13:55    
quote:
Originally posted by Horst88:

То ,что в климовске сейчас это с каким стволом ? ) V4.1 ,ЭВО , ОКО или какой теперь уже туда ствят .... ?)))

Только EVO.
Horst88
posted 3-9-2012 14:00    
Это последний я так понимаю ? с какого времени они выпускаются ? все патроны можно пихать ?
Нужен пистоль,чтоб из коробки стрелял всеми патронами без раздутий и прочих сюрпризов )
fedor
posted 3-9-2012 14:00    
quote:
Originally posted by Дмитрий Анатоль:

И вот собсно вопрос, т.к. стрелять буду самыми мощными из доступных для пистолетов патронов, большая вероятность что буду стрелять темпово разряжая весь магазин а то и два в нападающих, как это будет есть гроза 021 на патронах АКБС Магнум (они как я понял наиболее мощные для неё).

Гроза скушает, и не подавится. Покупайте смело.

quote:
Originally posted by Дмитрий Анатоль:
Бывают ли клины именно при темповой стрельбе ?

У меня ни разу не было. Причём на любых патронах. Хотя иной раз люблю этакий бумп-файер (стрельба с максимально возможным темпом) сделать на весь магазин.

fedor
posted 3-9-2012 14:04    
quote:

Это последний я так понимаю ? с какого времени они выпускаются ? все патроны можно пихать ? Нужен пистоль,чтоб из коробки стрелял всеми патронами без раздутий и прочих сюрпризов )

Да, это последний. Больше года уже только они производятся. Стреляет из коробки, дополнительные танцы с бубнами не требуются, в большинстве случаев.Не будет никаких раздутий, Гроза очень надёжна в этом плане.
Horst88
posted 3-9-2012 14:08    
Федор спасибо , будем брать )
Horst88
posted 3-9-2012 14:14    
Еще такой вопрос. В магазинах могут попадаться еще пистолеты со старыми стволами ? визуально можно отличить ? В Химках например тоже продается гроза , туда ближе ехать , может там буду брать.
fedor
posted 3-9-2012 14:26    
quote:

Еще такой вопрос. В магазинах могут попадаться еще пистолеты со старыми стволами ? визуально можно отличить ? В Химках например тоже продается гроза , туда ближе ехать , может там буду брать.

Теоритически могут быть. Чтобы уж наверняка, то брать со штампом приёмки этого года.
quote:

Федор спасибо , будем брать )

Не за что.
Гроза - пистолет очень хороший, с сумашедшим ресурсом.
Horst88
posted 3-9-2012 16:47    
Ок, будем смотреть , выбирать, покупать )
Влад357
posted 4-9-2012 18:04    
quote:
Originally posted by fedor:

Гроза - пистолет очень хороший, с сумашедшим ресурсом.

И это гут!))

стримеровод 69
posted 4-9-2012 18:32    
quote:
Originally posted by Влад357:

И это гут!))

Гуд да не совсем.Моя Гроза 021 не ест патроны в стальной гильзе.После выстрела не производит экстракцию из патронника.Одно радует,АКБС всю линейку своих патронов в этом калибре выпускает в латуни.И запасы сделанные мною патронов МдИ тоже в латунной гильзе.
ТАТРИН
posted 4-9-2012 18:59    
quote:
Моя Гроза 021 не ест патроны в стальной гильзе.

Ооо, а я хотел на БД попробовать Магнум(май 2009)...Они стальные...
Pacificus
posted 4-9-2012 19:27    
quote:
Моя Гроза 021 не ест патроны в стальной гильзе

А какие конкретно? Пистолет из какой партии, изначально был с ЕVO или "перевтуливался" в ремонте из 4.1? Клинов с невыбросом при нормальном патроннике на полностью новых стволах ЕVO пока не видел..., утыки на стальных МдИ, да, встречались раньше, по вине губок старых магазинов.

edit log

Vikt2
posted 4-9-2012 20:24    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

(май 2009)...

Не знаю как в EVO, на V4 Магнум май 2009 летели менее точно и кучно в сравнении с последующими МдИ. ИМХО сие.
стримеровод 69
posted 5-9-2012 01:28    
quote:
Originally posted by Pacificus:

А какие конкретно? Пистолет из какой партии, изначально был с ЕVO или "перевтуливался" в ремонте из 4.1? Клинов с невыбросом при нормальном патроннике на полностью новых стволах ЕVO пока не видел..., утыки на стальных МдИ, да, встречались раньше, по вине губок старых магазинов.

Отк приёмки пистолета по паспорту 3 октября 2011 года.Приобретался мною уже со стволом evo.Патроны в стальной гильзе от АКБС на коробке написано 50дж,коробка рассчитана на 10 патронов.
click for enlarge 1920 X 1440 519.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 377.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 444.2 Kb picture Особенностью моего пистолета является торчащий штифт с левой стороны.Но это не мешает стрельбе.

edit log

Horst88
posted 5-9-2012 08:39    
Купил вчера (021).

Магазин очень туго набивается. Там в основании была П-образная деталь, удалил ее ) все равно туго. В сравнении с ПМ тем же самым. Набил 10 шт, оставил, может просядет немного пружина...

fedor
posted 5-9-2012 08:47    
quote:

Купил вчера (021).

Мои поздравления!
Horst88
posted 5-9-2012 08:52    
Спасибо )

Очень тугой магазин это нормально ?

mushket
posted 5-9-2012 09:01    
quote:

Очень тугой магазин это нормально ?

нормально

Horst88
posted 5-9-2012 09:04    
Ок.

Вообще магазин набивать неудобно ,подаватель стоит менять? (видел в продаже изделие под названием -подаватель "Киль") ?
Или я просто еще не привык к двухрядным магазинам ))

edit log

стримеровод 69
posted 5-9-2012 09:14    
Нет не стоит,а стоит купить ещё пару запасных магазинов.Те что я приобретал на них пружина подавателя мягче.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Хочу купить Грозу-021 ( 5 )
guns.ru home