Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  гроза 03 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   гроза 03    (просмотров: 2033)
 версия для печати
EU27
posted 12-7-2012 19:43    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

... подправил пост. Там все написано. И, вообще, уже пошло не по делу. Пойду поработаю немного.

Спасибо Сергей! Плоскость выбрасывателя немного выбрал. Буду пробовать.
disz
posted 12-7-2012 23:59    
Вы щщас там допилитесь, что на запрещенных и уже не выпускаемых МДИ будет работать, а на сертифицированных АКБСах начнет клинить. Опять начнутся вопросы...
Это я про " 3. ))) "...

edit log

disz
posted 13-7-2012 00:21    
И вообще, ситуация напоминает аннекдот про едреных сибирских мужиков и японскую циркулярную пилу:
- Поставили ее, значит, на пилораме, собрались едреные сибирские мужики, всунули в нее лист фанеры, ...взык! сказала японская бензопила... У, мля..., сказали мужики. Всунули полено, ... взззык! сказала пила... У, мля..., сказали мужики. Всунули бревно,... вззззззззык! сказала пила... У, мля, сказали мужики. Всунули лом, ... взхресть! сказала японская циркулярная пила... ААА, МЛЯ!!! :-) сказали едреные сибирские мужики!
EU27
posted 13-7-2012 04:55    
quote:
Originally posted by disz:

Вы щщас там допилитесь, что на запрещенных и уже не выпускаемых МДИ будет работать, а на сертифицированных АКБСах начнет клинить. Опять начнутся вопросы...
Это я про " 3. ))) "...

Надеюсь что такого не будет
WNuck
posted 13-7-2012 17:33    
Извините за вклинивание... раз уж о патронах сертифицированных. Как то мельком раньше попадалось по патронам газовых. В инструкции 02 о них пишется, на 021 (EVO) ни слова. Все из-за отсутствия сертификации патронов или имеются другие причины.
disz
posted 13-7-2012 19:13    
Ну вот..., теперь ждать сертификата на газовые и холостые патроны для Грозы! Да шош такое!!!
))))))))
WNuck
posted 17-7-2012 21:23    
Если бы это было только. Интерес вызывает отношение производителя товара (пистолетов в д.с.) и их интерес без ущерба или с ущербом не себе сделать во вред прибыли, опять же не себе, существование в сигменте рынка.
Убивает наше: вы уж там как нибудь приспосбтесь, а мы вам, может быть, пособим в статусе решении проблем.
Backfiring
posted 21-7-2012 00:54    
Съездил отдохнуть на 5 дней и Гроза-021 закончилась.Вот облом,так и совсем без ствола останусь.Не хочется с пласт. рамкой брать. Киньте пожалуйста ссылку на отзывы о Грозе-051. Искал в сети, но ничего не нашёл кроме описаний.
EU27
posted 23-7-2012 06:26    
Ну если не хочется с пластиковой рамкой брать, то 051 не для Вас. Ждать поступления только.
EU27
posted 23-7-2012 13:54    
Добрый день коллеги! После последней доработки моей Грозы-031, сегодня первый раз удалось произвести стрельбы. Напомню, доработка заключалась в снятии выбрасывателя и небольшой "выборки" одной из его плоскостей. Выше описано как это делалось. Отдаю должное опыту Сергей из ТА. Он смог мне помочь на расстоянии, дистанционно, основываясь только на моем описании проблемы. В данный момент могу сказать, что проблема решена полностью. Ни одного клина сегодня замечено не было. В любых сочетаниях патронов и любыми сериями. Автоматика отработала штатно. Отражатель не загнут. Спасибо большое Сергею, а также всем людям, кто мне пытался помочь! Теперь я уверен в надежности своего пистолета.
Backfiring
posted 27-7-2012 02:16    
Глупости какие с нотариальной доверенностью на представителя ООО <Ижевский Арсенал>. Если я высылаю оригинал лицензии, бабло, паспортные данные и др., то за каким ещё эту бумажку-доверенность.Если без доверенности, то я им что дарю всё это! У нас 2 нотариуса, к ним попасть труднее чем на приём к английской королеве, работают ещё на 3 соседних района, выездные у них дни. Застрял основательно.
WNuck
posted 27-7-2012 12:31    
Проверил на себе, Ижевский Арсенал работает оперативно. О своих действиях сообщает по интернету. Высылается спецсвязью. Доверенность необходима для оформления доверия разрешения на получение и доставку (пересылку). Высылал все бумаги, лицензия вернулась обратно. Г 021 пришла в отличном состоянии. Стрелял патронами имеющимися у нас магазине ЗАО "Техкрим" и НПЗ. НПЗ низят где-то на 6 см на 8, Техкрим также, на 2 см. При первой стрельбе не выбрасывал гильзы НПЗ 50 Дж, но вторая стрельба прошла успешно. Прирабатывается.
Backfiring
posted 2-8-2012 00:33    
30.07 в понедельник отправил всё что нужно, будем ждать. Посмотрим насколько работают оперативно.

edit log

Backfiring
posted 11-8-2012 00:01    
Получил 31.08 . С учётом их отпуска, получилось действительно оперативно.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  гроза 03 ( 5 )
guns.ru home