вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

гроза 03

EU27
P.M. Ц
12-7-2012 19:43 EU27
Originally posted by CivilGuns:

.. . подправил пост. Там все написано. И, вообще, уже пошло не по делу. Пойду поработаю немного.


Спасибо Сергей! Плоскость выбрасывателя немного выбрал. Буду пробовать.
disz
P.M. Ц
12-7-2012 23:59 disz
Вы щщас там допилитесь, что на запрещенных и уже не выпускаемых МДИ будет работать, а на сертифицированных АКБСах начнет клинить. Опять начнутся вопросы...
Это я про " 3. ))) ".. .
disz
P.M. Ц
13-7-2012 00:21 disz
И вообще, ситуация напоминает аннекдот про едреных сибирских мужиков и японскую циркулярную пилу:
- Поставили ее, значит, на пилораме, собрались едреные сибирские мужики, всунули в нее лист фанеры, ... взык! сказала японская бензопила.. . У, мля... , сказали мужики. Всунули полено, .. . взззык! сказала пила.. . У, мля... , сказали мужики. Всунули бревно,.. . вззззззззык! сказала пила.. . У, мля, сказали мужики. Всунули лом, .. . взхресть! сказала японская циркулярная пила.. . ААА, МЛЯ!!! :-) сказали едреные сибирские мужики!
EU27
P.M. Ц
13-7-2012 04:55 EU27
Originally posted by disz:

Вы щщас там допилитесь, что на запрещенных и уже не выпускаемых МДИ будет работать, а на сертифицированных АКБСах начнет клинить. Опять начнутся вопросы...
Это я про " 3. ))) "...


Надеюсь что такого не будет
WNuck
P.M. Ц
13-7-2012 17:33 WNuck
Извините за вклинивание.. . раз уж о патронах сертифицированных. Как то мельком раньше попадалось по патронам газовых. В инструкции 02 о них пишется, на 021 (EVO) ни слова. Все из-за отсутствия сертификации патронов или имеются другие причины.
disz
P.M. Ц
13-7-2012 19:13 disz
Ну вот... , теперь ждать сертификата на газовые и холостые патроны для Грозы! Да шош такое!!!
)
WNuck
P.M. Ц
17-7-2012 21:23 WNuck
Если бы это было только. Интерес вызывает отношение производителя товара (пистолетов в д.с.) и их интерес без ущерба или с ущербом не себе сделать во вред прибыли, опять же не себе, существование в сигменте рынка.
Убивает наше: вы уж там как нибудь приспосбтесь, а мы вам, может быть, пособим в статусе решении проблем.
Backfiring
P.M. Ц
21-7-2012 00:54 Backfiring
Съездил отдохнуть на 5 дней и Гроза-021 закончилась.Вот облом,так и совсем без ствола останусь.Не хочется с пласт. рамкой брать. Киньте пожалуйста ссылку на отзывы о Грозе-051. Искал в сети, но ничего не нашёл кроме описаний.
EU27
P.M. Ц
23-7-2012 06:26 EU27
Ну если не хочется с пластиковой рамкой брать, то 051 не для Вас. Ждать поступления только.
EU27
P.M. Ц
23-7-2012 13:54 EU27
Добрый день коллеги! После последней доработки моей Грозы-031, сегодня первый раз удалось произвести стрельбы. Напомню, доработка заключалась в снятии выбрасывателя и небольшой "выборки" одной из его плоскостей. Выше описано как это делалось. Отдаю должное опыту Сергей из ТА. Он смог мне помочь на расстоянии, дистанционно, основываясь только на моем описании проблемы. В данный момент могу сказать, что проблема решена полностью. Ни одного клина сегодня замечено не было. В любых сочетаниях патронов и любыми сериями. Автоматика отработала штатно. Отражатель не загнут. Спасибо большое Сергею, а также всем людям, кто мне пытался помочь! Теперь я уверен в надежности своего пистолета.
Backfiring
P.M. Ц
27-7-2012 02:16 Backfiring
Глупости какие с нотариальной доверенностью на представителя ООО <Ижевский Арсенал>. Если я высылаю оригинал лицензии, бабло, паспортные данные и др., то за каким ещё эту бумажку-доверенность.Если без доверенности, то я им что дарю всё это! У нас 2 нотариуса, к ним попасть труднее чем на приём к английской королеве, работают ещё на 3 соседних района, выездные у них дни. Застрял основательно.
WNuck
P.M. Ц
27-7-2012 12:31 WNuck
Проверил на себе, Ижевский Арсенал работает оперативно. О своих действиях сообщает по интернету. Высылается спецсвязью. Доверенность необходима для оформления доверия разрешения на получение и доставку (пересылку). Высылал все бумаги, лицензия вернулась обратно. Г 021 пришла в отличном состоянии. Стрелял патронами имеющимися у нас магазине ЗАО "Техкрим" и НПЗ. НПЗ низят где-то на 6 см на 8, Техкрим также, на 2 см. При первой стрельбе не выбрасывал гильзы НПЗ 50 Дж, но вторая стрельба прошла успешно. Прирабатывается.
Backfiring
P.M. Ц
2-8-2012 00:33 Backfiring
30.07 в понедельник отправил всё что нужно, будем ждать. Посмотрим насколько работают оперативно.

Backfiring
P.M. Ц
11-8-2012 00:01 Backfiring
Получил 31.08 . С учётом их отпуска, получилось действительно оперативно.