Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
о продавце японских камней 330mate ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: о продавце японских камней 330mate
Crossraccoon
29-8-2014 10:10 Crossraccoon
мне Левайс грузит товар в день заказа
позиций по 20 на всю семью
и грузит все бесплатно по штатам
сколько заказов Левайс обрабатывает?
найфворкс за день комплектует заказы
Perun1970
29-8-2014 10:45 Perun1970
цитата:
Originally posted by LyapaDara:

Лишние пять баков дают не только трек (на хрен он не нужен), они дают СТРАХОВКУ. Потеряется посыль или ПР опять начнёт их сортировать бульдозерами - вы получите обратно свои деньги или товар.

У нас не ПР, а Казахстанская Почта (Казпочта). Я так понял из отзывов о ПР, что наша получше работает и намного. Никогда проблем с упаковкой и доставкой не было. Как тока товар приходит на территорию Казахстана, в тот же день(в крайняк на следующий) он уже в почтовом отделении. С таможней тоже. Между прибыл на таможню и выпущен с таможни - 5-10 сек.
LyapaDara
29-8-2014 10:46 LyapaDara
цитата:
Originally posted by Crossraccoon:

Левайс грузит товар в день заказа

Некорректное сравнение.

edit log

Perun1970
29-8-2014 10:46 Perun1970
цитата:
Originally posted by LyapaDara:

А попадаются такие, у которых написано - отправка в течении 30, 45 и даже 60 календарных дней.

На Али много таких продаванов.
Perun1970
29-8-2014 10:49 Perun1970
Почему не корректное?
LyapaDara
29-8-2014 11:16 LyapaDara
Если бы директор Ливайса сам упаковывал и отгружал товары, то сроки были бы больше чем на Али или ебэй.
И наоборот: Если бы у Накаоки была служба логистики, склады, рабочие ...

... природные камни, это не джинсы. Их не производят и не покупают по двадцать штук на семью.

edit log

Perun1970
29-8-2014 12:01 Perun1970
Ну, у него не тока камни, но и ножи в наличии. А вы уверены, что он сам всем занимается?
LyapaDara
29-8-2014 12:28 LyapaDara
Нет, конечно.
Но по любому товар такой, что не требует многих служб, складов и персонала.

Тут ещё вот в чём дело. Как-то раз заказывал камушек и продавец ответил, мол эти камни на складе не держат и их надо заказывать с завода. Попросил три дня отсрочки (ну, у них там ПР нет, поэтому есть возможность за три дня заказать, оплатить и получить на другом конце страны). Так что может у него и ножиков-то ни одного в наличии нету. Есть витрина. Заказы в конце недели собрал и с завода выписал. Отсюда и сроки в десять рабочих дней.

edit log

Crossraccoon
29-8-2014 13:29 Crossraccoon
ну найфворкс, писал же
два мульта баксов склад и народу всего-то ничего
но тебя оближут, оперативно все отгрузят
vlad-kram
31-8-2014 08:51 vlad-kram
за страховку пусть болит голова у продавана,в случае не прихода товара я деньги верну,с ебея или через палпей,это он будет с почтой разбираться,а разговор о бедных посредниках-продаванах можно не вести,вон китаезы ,продадут на 3 рубля с бесплатной доставкой,так 3 раза свяжутся .
Crossraccoon
31-8-2014 09:58 Crossraccoon
Мне недавно компенсировали полностью посылку из 12 товаров
Главное вовремя кейсы открыть на ибее
Посылка потеряла трекинг где-то между малазией и сша, через штаты ее направлял для сбора с другими товарами с разных концов
Продавец немного повыделывался, просили компенсировать половину доставки, якобы они же заплатили за нее
Послал лесом, написав, что их ответственность отслеживать посылку и их проблемы, адрес был указан правильно, посылка не дошла
В итоге без дальнейших разбирательств вернули все деньги на пейпал, через три дня все переместилось на мою карту
Продавец только слезно просил не давать отрицательный отзыв, у него там вроде неплохой рейтинг был
Ебей сейчас очень четко отслеживает своих продаванов и за рейтинги все переживают
Вообще не заморачиваюсь сейчас с заказами через него и не переживаю
vlad-kram
1-9-2014 08:30 vlad-kram
вот у 330 -го напрягает именно полное наплевательство на отзывы,ему по барабану отрицательный,положительный и вообще есть ли,с таким отношением к клиенту я стараюсь больше одного раза в магазин не ходить,о том и речь-только бледнолицие 2 раза наступают на тяпку.
рс.сейчас ребята на русфише расплевываются с Клаусом,так же были советы не связываться,однако некоторым нормально присылал,в итоге сидят люди без товара и денег.
цитата-
Сообщение от woda Посмотреть сообщение
Одно не могу понять: стописятраз говорили что с Клаусом() не надо иметь никаких дел: нет-надо лично каждому обжечься...???

паралель думаю ясна.

edit log

LyapaDara
1-9-2014 08:49 LyapaDara
Так ведь сами недавно писали

цитата:
Originally posted by vlad-kram:

в выборе ... победила жаба

Мы ж все такие же. Как посмотришь на его цены, так все предостережения отходят на второй план.

Perun1970
1-9-2014 09:00 Perun1970
Да, цены у него хорошие. Всегда же надеешься, что вот именно с тобой всё прокатит нормально. Авантюристы, блин.
Crossraccoon
1-9-2014 11:48 Crossraccoon
обычный дискаунтер со всеми вытекающими
хотя и за 10 килобаксов и выше камушки имеются
сидел, думал, сто же такое у меня в жизни должно произойти, чтобы купить заточную каменюку за $ 17600
vlad-kram
1-9-2014 13:22 vlad-kram
цитата:
Изначально написано LyapaDara:
Так ведь сами недавно писали

Мы ж все такие же. Как посмотришь на его цены, так все предостережения отходят на второй план.

все такие,потому и русфиш привел в пример,ведь за эхолоты по 20-40 тыр переводят и рискуют из за пары тысяч.

ну у 330-нанива сс-8000-43+7=50 баксов
у металмастера 48+5=53 бакса, 3 бакса за проверенного продавца нормально.

edit log

Perun1970
1-9-2014 14:44 Perun1970
цитата:
Originally posted by Crossraccoon:

сидел, думал, сто же такое у меня в жизни должно произойти, чтобы купить заточную каменюку за $ 17600
У меня уж точно ничего такого произойти не может, чтобы такую хрень купить

Crossraccoon
16-9-2014 06:02 Crossraccoon
В прошлый четверг получил от 330 суперстоун 1000 и нож 135мм
В целом положительные впечатления от магазина, нагурки кусочек положили с камнем в подарок
Дешево и довольно быстро
pashaa
16-9-2014 09:05 pashaa
цитата:
Изначально написано Crossraccoon:
обычный дискаунтер со всеми вытекающими
хотя и за 10 килобаксов и выше камушки имеются

По HistoryHD идет передача про пиндосские ломбарды. Разок туда принесли потрепанную катану, которая после проверки понимающим человеком оказалась от хорошего мастера. Её отдали на восстановление. За что запросили 5000$. Так что правильные камни (сомневаюсь что это они) могут быть дорогими.
vlad-kram
16-9-2014 15:42 vlad-kram
оно от возможностей,были бы возможности можно и камушки в коллекцию прикупить.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
о продавце японских камней 330mate ( 5 )