Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Подскажите у кого в Казани ножи заточить можно!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите у кого в Казани ножи заточить можно!

vladlopatin73
P.M. Ц
25-4-2021 16:56 vladlopatin73
Доброго дня!Потерял тему У кого в Казани ножи заточить можно?
Вашитоман
P.M. Ц
25-4-2021 17:11 Вашитоман
Привет. Погугли "Угол заточки" на Ибрагимова. Рекомендую. Он и здесь есть.
2gis.ru
vladlopatin73
P.M. Ц
25-4-2021 17:22 vladlopatin73
Спасибо!
timich.tn
P.M. Ц
3-5-2021 22:22 timich.tn
Рекомендую [/B]

Настоящий мастер - вечный ученик, конечно, и до многих мэтров раздела мне, как говорится, как до Луны, но большое Вам спасибо за тёплые слова. Действительно, есть небольшой станочный парк и камни, оптика кой-какая, некоторый скилл их применения в контексте именно заточки инструмента.
Прост на форуме в последнее время бываю нечасто, а читаю тут всегда на порядки больше, чем пишу

Вашитоман
P.M. Ц
3-5-2021 23:47 Вашитоман
timich.tn:

Настоящий мастер - вечный ученик, конечно, и до многих мэтров раздела мне, как говорится, как до Луны, но большое Вам спасибо за тёплые слова. Действительно, есть небольшой станочный парк и камни, оптика кой-какая, некоторый скилл их применения в контексте именно заточки инструмента.
Прост на форуме в последнее время бываю нечасто, а читаю тут всегда на порядки больше, чем пишу

Салют! Надо же и здесь продвигать земляков, что активно занимаются нашими делами. И вообще, не порядок, что нет упоминания в теме "Где можно заточить ножи". Или я пропустил?.. Кароч, маленькое исправление упущения.

timich.tn
P.M. Ц
4-5-2021 10:19 timich.tn
Вашитоман:

нет упоминания в теме "Где можно заточить ножи"

Есть, Где заточить нож? Заточные услуги в разных городах. пост 214

Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Подскажите у кого в Казани ножи заточить можно!