Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Заточной линч от madmanz (Второй Сезон) ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Автор
Тема: Заточной линч от madmanz (Второй Сезон)
madmanz
15-2-2019 20:49 madmanz первое сообщение в теме:
DISCLAIMER: Создание темы согласовано Администрацией раздела.

Заточной линч от madmanz (Первый Сезон) http://guns.allzip.org/topic/224/2112996.html (здесь же некоторые подробности, кто я такой, чем занимаюсь и в чем мой интерес).

Что тут будет. Здесь планируется заточной "линч". Линчевание любого заточного мнения, "заточных понятий", публикаций и высказываний о заточке конкретных персон, книг и материалов, связанных с заточкой и т.д. Формат: "ссылка на материал или цитата, с указанием авторства и что именно требуется в деталях разобрать или линчевать". Кому не нравится слово "линч", его можно приравнять к "вопросам и ответам". Новички, старички, аксакалы, адепты, заточные фарисеи, абразивные монахи и неофиты, значения не имеет. Если есть тема для обсуждения, сомнения в интересующей области, вопросы? Добро пожаловать. Будем вместе обсуждать и анализировать то, что нас интересует.

Тема живет, пока в ней кто-то что-то пишет и задает вопросы, и идет дискуссия. Тишина или всем надоело (в том числе и мне), лавочка закрывается. Участие в теме бесплатное, без регистраций и SMS.

!!! Убедительная просьба к группе товарищей, некогда проголосовавшей за изгнание меня из "Заточного раздела", воздержаться от публикаций в этой теме. Вы сделали свой выбор и Вам со мной не по пути. Поэтому будем существовать в разных измерениях.

Поехали =)

edit log

alex-ice
10-9-2019 16:55 alex-ice
Это разные каналы вообще .
У Киясова-заточка на Профиле абразивами Апекс.формата у Олд.Тор вручную с упором на натуральные камни.
madmanz
12-9-2019 01:18 madmanz
На этом "Второй Сезон" закрывается.
Весь заточной жЫр будет на ТочЪ News, ну и в Инстаграме, конечно =)
всего страниц: 11 : 123...891011

Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Заточной линч от madmanz (Второй Сезон) ( 11 )