Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Nikolay_K и модерирование ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123456789...14151617
Emiliokazanova
25-1-2019 16:03 Emiliokazanova первое сообщение в теме:
голосование:
Снять Nikolay_K с позиции модератора
Для многих может и не секрет, но Николай уже давно не посещает раздел который создавал многие годы. Не пора ли обновить состав?
Снять

83 ( 70.94% )
Оставить

34 ( 29.06% )

Ваше мнение, пора обновить пул модераторов.
Так же я бы хотел увидеть мнение уважаемого Alex_P
А также увидеть рекомендации тем людям, кто может присоединиться в модерировании раздела.
голосование будет проходить 7 суток

UPD-Alex.P с данного момента не является действующим модератором раздела в связи с его личной просьбой, спасибо за твой труд!

edit log

Ник Николс
27-1-2019 14:03 Ник Николс
quote:
Originally posted by Honeytea:

Ну а выдвижение в модераторы откровенного тролля, которого из многих тем поганой метлой выметали, это просто издевательство над здравым смыслом.

Вот гляди..
не нужно быть СПЕЦОМ " заточки", чтобы тебе тут же, не отходя от кассы впендюрить БАН, ибо ты допустил обсуждение не мнения, а оппонента.
Какой тебе Юрий Михалыч тролль в заточном?
Вот тебе и пример, на ровном месте..

И заметь- я ни разу в своем посте НЕ обсудил тебя, твои качества и пристрастия..
??

Sergej_K
27-1-2019 14:17 Sergej_K
quote:

Как человек, абсолютно не разбирающийся в заточке, может определить флуд?

Проблема надуманная и есть кнопка "треугольник".
Чтобы понять что предлагаемые кандидатуры достойные и что из себя представляют надо иметь за душой поболее чем три(с этим вашим сообщением) поста в Заточном.

edit log

Sergej_K
27-1-2019 14:24 Sergej_K
При голосовании надо ограничить число электората сроком регистрации,допустим ,не менее трех месяцев на момент создания темы и количеством постов в Заточном,например,не менее 100,а то за 10 лет регистрации всего два поста у товарища не считая того что в этой теме .
LyapaDara
27-1-2019 14:41 LyapaDara
quote:
Originally posted by Sergej_K:

за 10 лет регистрации всего два поста у товарища не считая того что в этой теме

В некоторых случаях это огромный плюс.
У известного точильщика линеек за два года шесть с половиной тысяч постов и все флуд.
И что, второй лучше первого?

Дата регистрации и количество постов - вообще не показатели адекватности участника.

edit log

Sergej_K
27-1-2019 14:51 Sergej_K
По дате регистрации - подобные ограничительные меры при голосовании на некоторых форумах применялись т.к. перед голосованием был всплеск только что зарегистрированных.
quote:
Originally posted by LyapaDara:

У известного точильщика линеек за два года шесть с половиной тысяч постов и все флуд

У другого -теоретика со знаниями из рекламных буклетов чуть более 100.Будет больше и будет ли практика?
От этого никуда не деться,но кто в Заточном не первый день тот понимает что к чему.Если за подобных проголосуют,то что же - каждый народ достоин своего правителя.
Straykl
27-1-2019 14:52 Straykl
quote:
Изначально написано LyapaDara:

В некоторых случаях это огромный плюс.

))) Вот интересно было бы про плюсы узнать

А все остальное что ты наговорил, это флуд и есть. И похоже за это ты баны от Николая и зарабатывал. А потом жаловался. И это яркий показатель «неадекватности»

Straykl
27-1-2019 15:22 Straykl
quote:
Изначально написано Sergej_K:

У другого -теоретика со знаниями из рекламных буклетов чуть более 100..

))) И это тоже флуд.

Отношения выяснять в ПМ надо)

Лучше бы хоть что то про заточку сказали, ну хоть что то???? Однажды)

edit log

Sergej_K
27-1-2019 15:43 Sergej_K
Думаете ваше количество постов когда то хоть раз перейдет в качество?
lisman56
27-1-2019 16:22 lisman56
quote:
Изначально написано Straykl:
Пункт первый: ты кто такой чтобы их осуждать?
Пункт второй: ты кто такой чтобы их оценивать?
Пункт третий: ты кто такой чтобы рассуждать про чью то здесь нужность не нужность?
Пункт четвёртый: без тебя обойдётся)
Пункт пятый: и подавно без тебя обойдётся))
И пункт шестой: ты кто такой?

Вот и постарайся сам 'немножко подумать'

Напоминает знаменитое "И так сойдет".
Вся политическая программа кандидата, собсно. Без обид, старичок, ты хороший человек но хладнокровная рассудительность вообще не твое

Sergej_K
27-1-2019 16:31 Sergej_K
quote:
Originally posted by Straykl:

Лучше бы хоть что то про заточку сказали, ну хоть что то???? Однажды)

Проявив уважение к потенциальному модератору отписался по заточке.
Вопрос касался яшмы.
https://forum.guns.ru/forummessage/224/745191-0.html
А Strayklа попросил бы побольше помолчать хотя бы о заточке в предвыборной гонке-больше шансов быть избранным.

edit log

Honeytea
27-1-2019 16:41 Honeytea
quote:

Чтобы понять что предлагаемые кандидатуры достойные и что из себя представляют надо иметь за душой поболее чем три(с этим вашим сообщением) поста в Заточном.

одна из предлагаемых кандидатур достаточно навыпендривалась в других разделах, чтобы я имел возможность составить свое мнение о ней и ее "достоинствах". А насчет постов в заточном так да, мне по этому поводу ничего нового сказать нечего, поэтому я тут чисто читатель.
Или у нас кто больше орет-тот и умный?

quote:

При голосовании надо ограничить число электората сроком регистрации,допустим ,не менее трех месяцев на момент создания темы и количеством постов в Заточном,например,не менее 100,а то за 10 лет регистрации всего два поста у товарища не считая того что в этой теме

ага, а теперь сделайте голосование по обсуждению правил голосования. Или Вы в одного тут решили правила устанавливать?

Honeytea
27-1-2019 16:44 Honeytea
quote:
Originally posted by Ник Николс:

Какой тебе Юрий Михалыч тролль в заточном?

Да тролль он и есть тролль, хоть в заточном хоть где. Так же как и ты.
Тролля от нормального участника отличает изначально различная мотивация для нахождения на форуме и написания постов.

Honeytea
27-1-2019 16:48 Honeytea
quote:

А Strayklа попросил бы побольше помолчать хотя бы о заточке в предвыборной гонке-больше шансов быть избранным.

то есть Вы советуете кандидату скрывать свое истинное лицо от лектората, потому как если все поймут ху из ху, то шансов на избрание не остается никаких? Прикольный у Вас кандидат))

Sergej_K
27-1-2019 16:49 Sergej_K
quote:

одна из предлагаемых кандидатур достаточно навыпендривалась в других разделах, чтобы я имел возможность составить свое мнение о ней и ее "достоинствах". А насчет постов в заточном так да, мне по этому поводу ничего нового сказать нечего, поэтому я тут чисто читатель.
Или у нас кто больше орет-тот и умный?

В Заточном в состоянии определиться кто есть кто.Ваше мнение нам ценно. Спасибо.
quote:

Или Вы в одного тут решили правила устанавливать?

У нас есть один действующий модератор.Он определит порядок.А результат установит голосование.
Alex Last
27-1-2019 16:58 Alex Last
Отписался о заточке вам в ответ. Там же
Как, впрочем, просмотрев большинство моих постов в разделе, можно было бы и так понять что они были по заточке.
Honeytea
27-1-2019 16:58 Honeytea
а вообще, заточной это не мой родной раздел, писать мне тут нечего, а читать его я смогу даже если Серго-Гренадер модератором станет. Просто я не мог пройти мимо глумления над логикой и здравым смыслом. Если кто хочет себе такого модера, то пожалуйста конечно. Будете посмешищем всей Ганзы, тролля в модераторы выбрать))
Ну тогда перед голосованием хотя бы откройте профиль кандидата и почитайте его сообщения, чтоб не говорили потом что ничего не видели и не знали.
Ник Николс
27-1-2019 17:07 Ник Николс
quote:

писать мне тут нечего

??
)))
А ведь пишешь)))
quote:

Тролля от нормального участника отличает изначально различная мотивация для нахождения на форуме и написания постов

)))
Вот такие зеркала с мотивациями, брат..
)))))))
basp07
27-1-2019 17:13 basp07
quote:
Изначально написано lisman56:

Напоминает знаменитое "И так сойдет".
Вся политическая программа кандидата, собсно. Без обид, старичок, ты хороший человек но хладнокровная рассудительность вообще не твое

Здесь главное, чтоб не пил, не курил и часто сюда заходил и если устраивает, как выше выразились, просто надзиратель, то "И так сойдет" как нельзя кстати.

Ник Николс
27-1-2019 17:21 Ник Николс
quote:
Originally posted by basp07:

если устраивает, как выше выразились, просто надзиратель,

Ну вот был Коля.. Надзиратель еще тот..(
Я апнул сегодня его тему ( https://forum.guns.ru/forummessage/224/525524.html )..ЧТО это было??

И такой вот ШНЯГОЙ можно ссылками страницу печатную обеспечить..

развивал раздел ?
Два года, минимум, категорически гонял " алмазосодержащие" темы и посты, опровергая их такой несусветной дичью, хоть святых выноси.. Потом, похоже, набрался таки знаний о алмазах и чуток угомонился с ними.
И у кого-то еще ностальгия по такому вот ТИПУ модератора?

mbkm
27-1-2019 17:32 mbkm
quote:
Изначально написано basp07:

Здесь главное, чтоб не пил, не курил и часто сюда заходил и если устраивает, как выше выразились, просто надзиратель, то "И так сойдет" как нельзя кстати.

Во во, точно и еще чтобы человек не только заточкой увлекался но и ножами интересовался в широком смысле, а то от ножевых разделов заточный как стеной отгорожен, в холодном его иначе чем задрочный и не зовут, как будто разные люди ножи носят и точат

всего страниц: 17 : 123456789...14151617