Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Nikolay_K и модерирование ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 1234567...14151617
Emiliokazanova
25-1-2019 16:03 Emiliokazanova первое сообщение в теме:
голосование:
Снять Nikolay_K с позиции модератора
Для многих может и не секрет, но Николай уже давно не посещает раздел который создавал многие годы. Не пора ли обновить состав?
Снять

83 ( 70.94% )
Оставить

34 ( 29.06% )

Ваше мнение, пора обновить пул модераторов.
Так же я бы хотел увидеть мнение уважаемого Alex_P
А также увидеть рекомендации тем людям, кто может присоединиться в модерировании раздела.
голосование будет проходить 7 суток

UPD-Alex.P с данного момента не является действующим модератором раздела в связи с его личной просьбой, спасибо за твой труд!

edit log

basp07
26-1-2019 22:04 basp07
quote:
Originally posted by mbkm:

Ну так чего тогда флуд разводить? Других вариантов все равно пока не видно, за отстранение Николая большинство, тогда Страйкл пусть модератором будет

"Ясен пень" и могу подтвердить, что он сдержан в отношении меня, хотя как только я его не пытался вывести из себя.
Он создал себе имя в ютуб, его уважают и ждут с объятиями в одной из больших на Ганзе тем.
В своих темах, он сразу ведет тему по заданному им направлению, предупреждая заранее, что не пустит все на самотек.
Ежедневно, не ленясь, посещает и участвует сразу в темах нескольких разделах, пользуется поддержкой в заточном, уважает и ценит алмазы- короче, более энергичного и "честного", т.е., как Вы высказались, "бескорыстного" я и не вспомню.
Sergej_K
26-1-2019 22:13 Sergej_K
quote:
Originally posted by mbkm:

тогда Страйкл пусть модератором будет

А мнение других камрадов не важно?Достаточно одного вашего?
Straykl
26-1-2019 22:15 Straykl
))))) Да уже даже ноль седьмой не против)))

А мнение продаванов не считается😳

И короче, я самоустраняюсь, все вопросы к моему начальнику штаба🤪

edit log

mbkm
26-1-2019 22:20 mbkm
quote:
Изначально написано Sergej_K:

А мнение других камрадов не важно?Достаточно одного вашего?

Во первыхя отвечал комраду а не вердикт вынес, это раз, во вторых важно конечно, но какие предложения??
Я вот Николая знал еще до создания заточного раздела и все мы в итоге видим как "прекрасно" сочетается коммерческая деятельность на форуме с модераторством, какие у Вас предложения чтобы это больше не повторилось?

basp07
26-1-2019 22:23 basp07
quote:
Originally posted by Straykl:

Да уже даже ноль седьмой не против

Если ты согласен, то, конечно, я только За, так как в одиночку не смог тебя перевоспитать- может сообща что-то выйдет из тебя, когда в этой должности придется пахать, а не кривляться.
Надеюсь на поддержку "продаванов", так как ими как раз и изучены особенности заточных камней в полной мере.
ruazan 1972
26-1-2019 22:23 ruazan 1972
А че,пусть модер мутит голосовалку,если Юрец не против сам,а то не поймешь его-то хочет,то не хочет?Согласен,Юрец?
Ну и чтоб открытая была.Если за-почему?Если против-тоже?И не надо-этот продаван,этот с холодного,а тот долбо..п вообще...хоть с домашнего хозяйства.Уверен,встряхнет заточной надолго тема.
basp07
26-1-2019 22:37 basp07
quote:

И короче, я самоустраняюсь, все вопросы к моему начальнику штаба🤪

Николай в тебе что-то, должно, быть разглядел, раз держал здесь.
Тебе не самоустраняться, а садиться за темы заточного вплотную нужно и начать с созданных лет десять и более назад местными "продаванами", поверив в то, что они пишут на счет камней. И читать, вникать, пробуя, придется долго..
Straykl
26-1-2019 22:39 Straykl
quote:
Изначально написано ruazan 1972:
а тот долбо..п .

))) Вот за тебя я и проголосую.

И только по этой причине)))

avch
26-1-2019 22:43 avch
На форуме http://www.myabrasive.ru/forum/index.php порядок.
Предложите Алексею LyapaDara и Олегу Botanic модераторство.

Остальные, рассматриваемые кандидатуры "без опыта работы".

Sergej_K
26-1-2019 22:51 Sergej_K
Юрий продавца от производителя отличить не может,а хочет в модераторы.
Обида что не сделал его своим дилером,но кто знал что он модератором может стать?!
Самовыдвиженцы :
Если не ошибаюсь то ilia ранее себя называл.
Итак
-ilia
-Straykl
- ̶C̶r̶o̶s̶s̶r̶a̶c̶c̶o̶o̶n̶ уже самоотвод

Из тех кого хотел бы видеть на вскидку могу назвать
-Аптекарь,
-Ярослав ,
-Евгений Е,
-yemz
-ilia
-LyapaDara
Предлагайте других и себя
-Botanic

quote:
Originally posted by avch:

Остальные, рассматриваемые кандидатуры "без опыта работы".

Это пусть решается голосованием дату которого определит Emiliokazanova.
Пока предварительный список составляем

edit log

ilyankin
26-1-2019 23:15 ilyankin
quote:

Из тех кого хотел бы видеть на вскидку могу назвать
-Аптекарь,
-Ярослав ,
-Евгений Е,
-yemz
-ilia
-LyapaDara

+100500

Straykl
26-1-2019 23:20 Straykl
quote:
Юрий продавца от производителя отличить не может,а хочет в модераторы.

)))))) Ну во первых, кто бы ты не был, трепаться попусту некрасиво.

А во вторых, с производителей надо в разделе за каждое слово бабки драть)

Заодно и трепаться попусту охоту отобьёт)))

Straykl
26-1-2019 23:47 Straykl
А вообще надо разбить всех по партиям и голосовать списками)

- хотел бы видеть
- не хотел бы видеть
- выдвиженцы
- самовыдвиженцы
- продаваны
- продаваны - типа не продаваны
- производители
- производители балаболы
- отказники но пусть будут
- и др. шуш...

mbkm
26-1-2019 23:56 mbkm
Ну пипец тут Николай развел, продавцы и производители выбирают модератора, а простые участники тут вообще перевелись от модерации?
mbkm
27-1-2019 00:30 mbkm
quote:
Изначально написано Straykl:

))) О, партию 'простых' надо добавить. Хоть и забитые но многочисленные)

Е мое, у вас тут даже обиженные есть?

Alex Last
27-1-2019 00:35 Alex Last
Если так взять, и постараться немножко подумать.
Из кого и чего состоит нынешний раздел заточки:
1. 1..5 новичков в единицу времени (меняющихся), пытающихся задавать вопросы по пунктам, по которым им лень делать поиск и уговаривающих мастеров снять персональное видео лично для них. Нарушающих этим правила.
2. Порядка пяти, ну может чуть больше постоянных (не меняющихся) людей с недержанием речи, готовых спорить на любые темы, обзывать друг друга, постить видео ролики бессмысленного содержания, бить себя в грудь, крича "алмазы!!!"... ну или крича что-то другое. Нарушающих этим правила.
3. Порядка десятка подготовленных подписчиков, способных часто и полезно писать здесь нужные посты.
4. Порядка 2500 тем в разделе, представляющих собой суммарно главную ценность раздела - огромную библиотеку, накопленную за прошедшие 10 лет.
5. Все остальные подписчики. Спокойно читающие, иногда пишущие, но практически никогда не пишущие ругательств, не скандалящие, не мешающие другим жить.

Главная ценность раздела - пункт 4 и подпитывающий его пункт 3.
Основной потребитель пользы от раздела - пункт 5.
А нуждаются в (извините за насмешку) ай-ай-ай!!! строгой модерации - только пункты 1 и 2.
По сути, мы здесь на полном серьезе обсуждаем проблему, как нам всем спрятаться от не более чем десятка-другого подписчиков, новичков и болтунов. И удивляемся, ну как же это к примеру, Ярослав не хочет модерить? А ведь если по честному, то даже забыв о том что у человека на это попросту времени нет, вы подумайте, а оно ему надо? Не в смысле надо ли ему чтобы лично он, а в принципе так ли уж ему нужен строгий модератор вообще?
Ответ на этот вопрос кроется в суммарном числе уже успевших проголосовать - 45 человек. На такой то крутой раздел...
Секрет в том, что раздел наш это давно уже прежде всего - библиотека. В нем не так много людей, а те что есть, в основном тихо берут "книги с полок", тихо читают их и тихо уходят. Не нуждаясь ни в какой модерации. Время пришло другое.

yemz
27-1-2019 01:16 yemz
quote:
Originally posted by Sergej_K:

yemz

Сергей, спасибо конечно за доверие, но нет, нет и нет!!!
Мне с избытком хватило быть модератором раздела, а потом и глобальным на столярном форуме!
Про свободное время можно забыть, про выходные тоже!
Прежде чем рассмотреть все жалобы, нужно прочитать кучу страниц в различных темах, а потом вынести вердикт.
Это утомляет, и отвлекает.
По этой причине я и ушёл.
Получить "отставку" не могу, некому её дать, так получилось.

Именно по этой причине, Ярослав, Олег и Евгений скорее всего не будут модераторами. Они ценны на форуме не как администраторы, а как люди у которых можно спросить и получить ответ.
Ну а если что, то я им всё распишу в "красках" и постараюсь отговорить от необдуманных действий.

Straykl
27-1-2019 01:25 Straykl
Короче, надо звать Казанову и пусть работает за троих.

Ну хотя бы за двоих)

yemz
27-1-2019 01:47 yemz
Если совсем коротко, то нужно прежде всего придерживаться правил форума, тогда и у модераторов будет больше времени для очистки тем от флуда и оффтопика.
Alex Last
27-1-2019 01:47 Alex Last
quote:
ты кто такой

Вот прекрасная демонстрация выдающихся качеств полу-шутя-полу-серьезно предлагаемой кандидатуры в модераторы.

И, конечно же, ответ на вопрос "кто я такой" : я - не болтун. Поэтому больше ответов не будет.

всего страниц: 17 : 1234567...14151617