Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Nikolay_K и модерирование ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...121314151617
Emiliokazanova
25-1-2019 16:03 Emiliokazanova первое сообщение в теме:
голосование:
Снять Nikolay_K с позиции модератора
Для многих может и не секрет, но Николай уже давно не посещает раздел который создавал многие годы. Не пора ли обновить состав?
Снять

83 ( 70.94% )
Оставить

34 ( 29.06% )

Ваше мнение, пора обновить пул модераторов.
Так же я бы хотел увидеть мнение уважаемого Alex_P
А также увидеть рекомендации тем людям, кто может присоединиться в модерировании раздела.
голосование будет проходить 7 суток

UPD-Alex.P с данного момента не является действующим модератором раздела в связи с его личной просьбой, спасибо за твой труд!

edit log

Christophorovich
31-1-2019 18:14 Christophorovich
quote:
Изначально написано Энд:
про Коршенина нужно просто у него спросить
Неужели ж его не допекали звонками?!
Боюсь, тут получилось то же самое, что и с продажами Коршениным: опять началась игра по Эрику Берну "попробуй получи с меня", то есть игра на нервах.

avch
31-1-2019 18:16 avch
Камрады, запрещать торговлю нет смысла.
Это нормально, когда человек пропускает через свои руки множество камней, излишек всегда будет.
Продавать который при большом желании можно через соседа Ивана или соседа Степана. Формально соблюдая при этом все запреты.
ilia - -
31-1-2019 18:22 ilia - -
Так никто и не говорит о запрете торговли в целом, Я лишь о потенциальном применении модераторских прав не по назначению.
ilia - -
31-1-2019 18:34 ilia - -
quote:
Изначально написано avch:
Камрады, запрещать торговлю нет смысла.
Это нормально, когда человек пропускает через свои руки множество камней, излишек всегда будет.
Продавать который при большом желании можно через соседа Ивана или соседа Степана. Формально соблюдая при этом все запреты.

Так зачем толкать человека на искушение продать свои излишки(это очень условное понятие ) используя свое служебное положение, когда честнее было бы не допустить финансово заинтересованного человека до модераторства...

Sergej_K
31-1-2019 18:40 Sergej_K
quote:
Originally posted by Энд:

....
А про Коршенина спросите у него самого, не ответит, значит не нужно.

А вы ничего не пропустили? Почему здесь вообще началось голосование о Николае?
Потому что ему уже давно не нужно.

edit log

Ник Николс
31-1-2019 18:41 Ник Николс
а мне пох на торговлю.Если чел адекватный - ничему это не помешает в разделе. Никто и замечать не будет. Есть барахолка, пусть и торгует, согласно ПРАВИЛАМ форума.
главное- чтобы не на 18 лет выбрали. НЕСМЕНЯЕМОГО ВОЖДЯ)))
LyapaDara
31-1-2019 18:44 LyapaDara
Не для спора, просто любопытство гложет - как модераторство в заточном разделе может увеличить продажи в барахолке? Как вообще модераторство помогает в продажах? Ну, хотя бы примерную схемку набросайте.

edit log

vlad-kram
31-1-2019 18:59 vlad-kram
quote:
Изначально написано LyapaDara:
Не для спора, просто любопытство гложет - как модераторство в заочном разделе может увеличить продажи в барахолке? Как вообще модераторство помогает в продажах? Ну, хотя бы примерную съёмку набросайте.

в барахолке никак, Николай продавал прямо в заточном ,ну это для примера

edit log

Sergej_K
31-1-2019 19:08 Sergej_K
Вот мини-барахолка
https://forum.guns.ru/forummessage/224/2002094-3.html
пост 416
Emiliokazanova выставил на продажу три камня.
Криминала никакого в этом не вижу.Имеет право.
Кто видит почему молчали до сегодняшнего дня?

edit log

Энд
31-1-2019 19:11 Энд
quote:
Originally posted by Sergej_K:

Потому что ему уже давно не нужно.

Его спросили? Если да, то все можно было сделать молча. Теперь ещё одного потеряли, а замена грозит страшным, что дальше?

что же касается отредактированного Вашего вопроса о том что тут тема о голосовании, то в очередной раз скажу - ВЫ СВОБОДНЫ, погонщик не нужен, следите за темами сами, а существующий модер будет временно прикрывать если что не так и ничего НЕ УДАЛЯТЬ. Новые управляющие ни к чему. Если казанове нужен помощник - сам скажет и сам найдет.

edit log

Sergej_K
31-1-2019 19:23 Sergej_K
quote:

Его спросили? Если да, то все можно было сделать молча. Теперь ещё одного потеряли ...

Алех Р ответил.
С Николаем нет связи-
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2310734.html
Emiliokazanova по голосованию все правильно сделал.Большинство решит.
Иначе бы начали его обвинять.
quote:

...а замена грозит страшным, что дальше?

Александр,извините ,это пишите вы или ваша жена?
Савельев Александр
31-1-2019 19:57 Савельев Александр
1)По Сергею понятно-его уже *пристрелили*.
2)Алексею не даст работать Валентин(как вариант предположение-прикроют админы)т.к Алексей для них чужой.
3)Почему другие реально сильные спецы в заточке молчат?В своей теме про вашиты oldTor прекрасно со всем справляется.
Предлагаю в модераторы oldTor(а).
Metsyr
31-1-2019 20:36 Metsyr
quote:
Изначально написано Савельев Александр:

да тут все за) осталось уговорить его на это неблагодарное дело)

Emiliokazanova
31-1-2019 20:37 Emiliokazanova
он уже 10 раз отказался хотя я был бы рад видеть его в составе модераторов

edit log

Sergej_K
31-1-2019 20:40 Sergej_K
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

2)Алексею не даст работать Валентин...

Между Алех.Р и Николаем было по одному вопросу взаимонепонимание,но это не помешало им модерировать.
Алексей не чужой , давно на форуме и известный своими беспристрастными отзывами и обзорами по камням
дядяКраб
31-1-2019 20:45 дядяКраб
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

1)По Сергею понятно-его уже *пристрелили*.
2)Алексею не даст работать Валентин(как вариант предположение-прикроют админы)т.к Алексей для них чужой.
3)Почему другие реально сильные спецы в заточке молчат?В своей теме про вашиты oldTor прекрасно со всем справляется.

Sergej_K,если Вы его имеете ввиду,регулярно позволяет себе передергивать смыслы и хамить ( см. пост выше например 327).
А Ярослав,выразил свой отказ от модерирования задолго до начала этой темы.

edit log

Sergej_K
31-1-2019 20:57 Sergej_K
quote:
Originally posted by дядяКраб:

Sergej_K,если Вы его имеете ввиду

Алексей,кому я нахамил?
Александр в свое время объяснял что у него с женой один профиль "Энд"на двоих когда его кто то спросил почему под ником "участница"
Савельев Александр
31-1-2019 21:16 Савельев Александр
Всё ясно.Писец заточному.Если уж взрослые мужики пальцами друг в друга тыкать стали(ты первый начал,нет ты..)
Думаю что все уже поняли-будет так как сказал Валентин.
Сильнейшие спецы проведшие через свои руки тонны камней через личные тесты подозреваю не просто так в отказ пошли.
Валентин,как же Вы не понимаете-трёх вожаков в стае не бывает и не будет.Вы уже сейчас давите своим *авторитетом*,вот люди и шарахаются.
И про *чёрный* списочек не зря сказали
Савельев Александр
31-1-2019 21:19 Савельев Александр
quote:

Алексей не чужой ,

Я забыл уточнить-чужой определённой группе людей.Само собой не на форуме
Энд
31-1-2019 21:19 Энд
quote:

Алексей,кому я нахамил?
Александр в свое время объяснял что у него с женой один профиль "Энд"на двоих когда его кто то спросил почему под ником "участница"

ну мне. все прекрасно знают кто я и кто пишет в заточном и что тыкают на "мадам" когда аргументы кончились - это уже к передергиванию и нежелании признать что погонщики не всем нужны (а если нужны помощники казанове то он сам решит вопрос), а что касается Коршенина, то и без нас все решится.

всего страниц: 17 : 123...121314151617