Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Nikolay_K и модерирование ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...11121314151617
Emiliokazanova
25-1-2019 16:03 Emiliokazanova первое сообщение в теме:
голосование:
Снять Nikolay_K с позиции модератора
Для многих может и не секрет, но Николай уже давно не посещает раздел который создавал многие годы. Не пора ли обновить состав?
Снять

83 ( 70.94% )
Оставить

34 ( 29.06% )

Ваше мнение, пора обновить пул модераторов.
Так же я бы хотел увидеть мнение уважаемого Alex_P
А также увидеть рекомендации тем людям, кто может присоединиться в модерировании раздела.
голосование будет проходить 7 суток

UPD-Alex.P с данного момента не является действующим модератором раздела в связи с его личной просьбой, спасибо за твой труд!

edit log

basp07
31-1-2019 16:32 basp07
quote:
Originally posted by Emiliokazanova:

Сейчас идет голосование и обсуждение Николая_К

Человек, вроде, жив, здоров, не рано ли его обсуждать и снимать с должности, как понимаю, за халатное отношение к работе- может запросить у него, самого, вначале?
ilia - -
31-1-2019 16:38 ilia - -
quote:
Изначально написано ilyankin:

В силу экономического уклада в стране многие из нас так или иначе имеют отношение к коммерции. Это не делает никого из нас автоматически барыгами. И если личный опыт в этой области говорит об обратном, то не стоит его аппроксимировать на других.

Само слово коммерция никак не вяжется с благотворительностью

LyapaDara
31-1-2019 16:41 LyapaDara
Илья, мне не хочется думать, что Вы нарочно подменяете понятия, поэтому я буду думать, что Вы просто ошибаетесь в выводах. Известного модератора здесь сейчас нет не потому, что он занимался коммерцией, а потому, что он не исполнял свои обязательства. Чуете разницу? То есть, если бы он исполнял свои обязательства, то и этой темы сейчас не было бы, а коммерцией он так и продолжал бы заниматься. Одно с другим никак не соотносится.

Можно быть коммерсантом и абсолютно порядочным человеком, а можно ни разу ничего не продать, но в глазах всех выглядеть ган...ом. Модерирование и продажи чего либо никаким боком не пересекаются.

edit log

avch
31-1-2019 16:43 avch
Интересно получается.
Николая К. выгоняете пинками-голосовалками, а
новый модератор назначается независимо от голосования.
Волевым решением модератора, который заранее отсекает некоторых кандидатов.

Справедливости не вижу.

Igor I
31-1-2019 16:43 Igor I
quote:
Изначально написано Emiliokazanova:
Если еще есть кандидаты на пост модератора, пишите всех сюда.
После я составлю список, людей подходящих на роль модератора

quote:
Изначально написано Emiliokazanova:Собственно речь идет о возможной рекламе и продвижении своих проектов, полное разрушение раздела, да и тянуть два форума зачем? чтобы доказать всем какой ты гуру заточник/модератор?В любом случае, Вам в модераторстве я откажу сразу, так как после моей амнистии многих участников раздела забаненых господином Коршениным, Вы ничего полезного в раздел не привнесли кроме поливания грязью Николая, и то какие модераторы плохие, пытаясь сделать вид что все плохие а Вы хороший.
чем больше я общаюсь с людьми тем больше во мне крепнет осознание того, что есть определенные личности, преклонного возраста которые готовы разорвать рубаху на себе лишь бы донести свою позицию в массы. Самое ужасное что позиция не всегда является истинной.

quote:
Изначально написано Christophorovich: Зная LyapaDary почти исключительно по форуму britva.ru, кандидатутру поддерживаю: посты все как есть содержательные, толковые; в склоках не замечен.

Присоединяюсь,LyapaDara +1

PS Смешно иногда наблюдать,как "энергичные молодые" пытаются выпрыгнуть из подгузников, пытаясь донести свою "истинную" позицию.И да,я что то пропустил,и модераторов уже назначает не Админ?

edit log

ilia - -
31-1-2019 17:02 ilia - -
quote:
Изначально написано LyapaDara:
Илья, мне не хочется думать, что Вы нарочно подменяете понятия, поэтому я буду думать, что Вы просто ошибаетесь в выводах. Известного модератора здесь сейчас нет не потому, что он занимался коммерцией, а потому, что он не исполнял свои обязательства. Чуете разницу? То есть, если бы он исполнял свои обязательства, то и этой темы сейчас не было бы, а коммерцией он так и продолжал бы заниматься. Одно с другим никак не соотносится.

Можно быть коммерсантом и абсолютно порядочным человеком, а можно ни разу ничего не продать, но в глазах всех выглядеть ган...ом. Модерирование и продажи чего либо никаким боком не пересекаются.

Одно дело заниматься коммерцией как частное лицо, а другое как должностное лицо.И зачем лишний раз искушать должностное лицо пустить в ход свои полномочия в угоду своим коммерческим интересам? Не зря ведь существует такое понятие как конфликт интересов?

Энд
31-1-2019 17:04 Энд
quote:
Originally posted by Igor I:

quote:
Изначально написано Christophorovich: Зная LyapaDary почти исключительно по форуму britva.ru, кандидатутру поддерживаю: посты все как есть содержательные, толковые; в склоках не замечен.
Присоединяюсь,LyapaDara +1

не ведаете вы что творите...

у LyapaDara есть свой форум, скажем так, с альтернативной заточкой, пусть ей и занимается.

пока не будет список самовыдвиженцев разговор пустой и голосование лишнее, часть будет всё равно недовольно,

про Коршенина нужно просто у него спросить и всё, если он не против, то снимайте полномочия, а за каждой темой пусть авторы следят, иначе им бан, а тему прикрыть на время бана.

edit log

Igor I
31-1-2019 17:08 Igor I
quote:
Изначально написано Энд:

у LyapaDara есть свой форум, скажем так, с альтернативной заточкой, пусть ей и занимается.

пока не будет список самовыдвиженцев разговор пустой и голосование лишнее, часть будет всё равно недовольно,

про Коршенина нужно просто у него спросить и всё, если он не против, то снимайте полномочия, а за каждой темой пусть авторы следят, иначе им бан.

И что я творю? Да хоть десять форумов пусть у него будет, если он осилит и не против-почему нет? Растолкуйте мне, преклонновозрастному.

Энд
31-1-2019 17:15 Энд

quote:
Originally posted by Igor I:

если он осилит и не против-почему нет?

потому что, были бы здесь постоянно не спрашивали бы, это сейчас всё причесано выглядит, а если бы и заточке разбирались то вообще бы такого не писали, Emiliokazanova с ходу понял куда мы придем, я вот вообще не понимаю чем тут Emiliokazanova занимается но решение по LyapaDara поддерживаю.

Не надо голосований и прочего, следите каждый сам за собой, а при конфликте, если автор темы не разрулил, тему прикрыли и всё, в случае нужды - наказание. Удалять ничего нельзя! Всё просто. Все довольны.

Sergej_K
31-1-2019 17:17 Sergej_K
quote:
Originally posted by Энд:

Значит проголосуете против.В чем вопрос то ?
quote:

часть будет всё равно недовольно,

Зато большая часть будет довольна.
Энд
31-1-2019 17:21 Энд
quote:
Originally posted by Sergej_K:

В чем вопрос то ?

в том что это лишнее, "движение трамвая зависит от токоприёмника, а не от от того какого водителя вы выберите", так что баловство всё это, следите за собой и своими темами и всё будет хорошо.
ilia - -
31-1-2019 17:23 ilia - -
Была у нас уже революция и куча всяких восстаний и бунтов.Ни к чему хорошему это не привело. Может хватит уже?
Igor I
31-1-2019 17:23 Igor I
quote:
Изначально написано Энд:

потому что, были бы здесь постоянно не спрашивали бы, это сейчас всё причесано выглядит, а если бы и заточке разбирались то вообще бы такого не писали, Emiliokazanova с ходу понял куда мы придем, я вот вообще не понимаю чем тут Emiliokazanova занимается но решение по LyapaDara поддерживаю.

Не надо голосований и прочего, следите каждый сам за собой, а при конфликте, если автор темы не разрулил, тему прикрыли и всё, в случае нужды - наказание. Удалять ничего нельзя! Всё просто. Все довольны.

А ВЫ следите,где я постоянно, а где нет? Если я не пишу в Заточном,то это не потому что меня здесь нет, а потому, что писать мне не о чем. Не дорос еще,тут Вы правы. Это раз. А два-я вижу, как человек реагирует на выпады и прочий негатив, так вот LyapaDara реагирует вполне адекватно,как и должно быть модератору.В отличие от некоторых других, предпреклонного возраста. Извините,флудить далее нет желания,засим позвольте откланяться.

edit log

Sergej_K
31-1-2019 17:36 Sergej_K
quote:

движение трамвая зависит от токоприёмника, а не от от того какого водителя вы выберите"

А модератор и есть токоприемник,а не водитель.Кто с рельс съезжает должен на место ставить.
Ник Николс
31-1-2019 17:36 Ник Николс
А почему только самовыдвиженцы?
Казанова вполне может ПРЕДСТАВИТЬ на голосование свое видение кандидатов, свою пару ( наверняка согласованную с кандидатами по критерию " согласен ли...?".

И вот тогда уже- выбирать и идти на компромиссы. А они обязаны быть, как со стороны населения туземного, так и со стороны " управленцев от империи".

ilia - -
31-1-2019 17:39 ilia - -
quote:
Изначально написано Sergej_K:

А модератор и есть токоприемник,а не водитель.Кто с рельс съезжает должен на место ставить.

Главное, что бы эти рельсы были не его собственные

edit log

Ник Николс
31-1-2019 17:40 Ник Николс
quote:

в том что это лишнее, "движение трамвая зависит от токоприёмника, а не от от того какого водителя вы выберите"

Кто вам это сказал?, а если водитель трамвая попрет на запрещающий сигнал светофора, а если он ДВЕРИ перестанет открывать на остановках? токоприемник то на месте останется, а ДТП таки случится и люди не смогут на остановках выходить??. тут аналогии РАЗНЫЕ можно приводить, естлифчЁ..))
??
Ник Николс
31-1-2019 17:41 Ник Николс
quote:
Originally posted by Sergej_K:

Кто с рельс съезжает должен на место ставить.

А вот здесь- лучше меня кандидатуры не будет.
))
Sergej_K
31-1-2019 17:50 Sergej_K
quote:
Originally posted by ilia - -:

Главное, что бы эти рельсы были не его собственные

Илья,ну вот мы все дураки и не будем видеть что к чему?
Полно модераторов на Ганзе которые в своих разделах торгуют.Здесь нет торговли.
Энд
31-1-2019 18:13 Энд
Токоприёмник - это мы. Мы определяем интересы, каждый из нас. Разные люди + разные интересы = целостная картинка. Если Вы без погонщика не можете, тады ой.

А про Коршенина спросите у него самого, не ответит, значит не нужно.

edit log

всего страниц: 17 : 123...11121314151617