вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
беспалый63
31-7-2018 16:21 беспалый63
Каждый сам проявляет свои способности на этом форуме...я делаю точилки...кто-то безнаказанно занимается провокациями и пустословием...разумный человек сможет отделить зёрна от плевел...всех любителей жёсткого психоанализа прошу отметиться в моей теме...по другому народ и не будет знать "героев нашего форума", который посвящён заточке...
Voy50
31-7-2018 17:12 Voy50
Очередное гениальное изобретение мастера беспалого, спешите видеть )))) Ничем не отличается от предыдущих, кроме названия.

edit log

Urchini
31-7-2018 17:26 Urchini
Отличается кстати. И вполне-вполне. Имхо сильно сложная конструкция. Дык за неё и попросят тыщ 20. Или всё 30. Как ведь, столько видео с ней снято, что ты.
беспалый63
31-7-2018 18:23 беспалый63
quote:
Изначально написано Urchini:
Отличается кстати. И вполне-вполне. Имхо сильно сложная конструкция. Дык за неё и попросят тыщ 20. Или всё 30. Как ведь, столько видео с ней снято, что ты.

можете придумать и сделать что-то своё...сделать дешевле...это принесёт пользу людям...сможете?

беспалый63
31-7-2018 18:24 беспалый63
quote:
Изначально написано Voy50:
Очередное гениальное изобретение мастера беспалого, спешите видеть )))) Ничем не отличается от предыдущих, кроме названия.

а от каких предыдущих? и по каким конструкционным особенностям Вы сравнили? потрудитесь дать развёрнутый ответ, что бы Ваши слова были аргументированы...

edit log

беспалый63
31-7-2018 18:29 беспалый63
меня провокации, троллинг, травля ну совершенно не трогают и не волнуют...уверяю, господа))) чем больше вы бреда пишите, тем явственнее видно вашу суть...пишите)) стесняться не надо)) мои темы - это особое место силы)) они из сумрака и тьмы выводят на свет)))
Urchini
31-7-2018 18:38 Urchini
Особое место силы и самомнения, хех.

Придумать-то придумал. И даже кое с кем из ближних поделился. И идеей и реализацией. Цены обсуждать неэтично, так что я вас сов5ршенно не осуждаю.

Voy50
31-7-2018 19:27 Voy50
quote:
Изначально написано беспалый63:
меня провокации, троллинг, травля ну совершенно не трогают и не волнуют...уверяю, господа))) чем больше вы бреда пишите, тем явственнее видно вашу суть...пишите)) стесняться не надо)) мои темы - это особое место силы)) они из сумрака и тьмы выводят на свет)))

какая ещё травля, ты смеешься что ли. Твой оборот в 1 точилку в поколении никого вообще не заботит.

Никто и никогда эти точилки с КУЧЕЙ винтиком не будет покупать, потмоу что ими точить замумукаешься.

Единственное хорошее зерно - это крыша, которую не ты придумал. А потом ты начал к крыше присобачивать сложные держалки. На этом всё творчество заканчивается.

Шмыга1
31-7-2018 20:37 Шмыга1
А где фото изделия в теме? или это очередная затея для поднятия просмотров в ютубе?
беспалый63
31-7-2018 22:34 беспалый63
quote:

какая ещё травля, ты смеешься что ли. Твой оборот в 1 точилку в поколении никого вообще не заботит.

Никто и никогда эти точилки с КУЧЕЙ винтиком не будет покупать, потмоу что ими точить замумукаешься.

Единственное хорошее зерно - это крыша, которую не ты придумал. А потом ты начал к крыше присобачивать сложные держалки. На этом всё творчество заканчивается.

вижу жирного тролля))) хамоватого)))

беспалый63
31-7-2018 22:38 беспалый63
quote:
Изначально написано Шмыга1:
А где фото изделия в теме? или это очередная затея для поднятия просмотров в ютубе?

это очередная затея поделиться с обществом своей работой....кто посчитает нужным - сам её изготовит....Вы то что обществу можете дать? какая польза от Вас?

беспалый63
31-7-2018 22:42 беспалый63
quote:

а откуда Вы знаете, какой у меня оборот? а, если он не одна точилка, а две с половиной? Вас можно после этого называть пустомелей и лжецом?))

беспалый63
31-7-2018 22:51 беспалый63
quote:

принцип Крыши придумал не я...но я сделал законченную конструкцию с постоянным углом заточки...и поделился её...а до этого были вариации Крыши других авторов крайне примитивно исполненные...и сравнивать мою Крышу-2 со всеми остальными, это как машину с двигателем внутреннего сгорания сравнивать с деревянной телегой или с корытом на колёсиках...
Ко мне очередь на год вперёд расписана...все Ваши слова про мой оборот в одну точилку - это ложь, мягко говоря...все изделия, которые я показываю, проданы за много месяцев до того, как снят ролик...потому что я работаю только на заказ...это на ганзе важно зоб свой раздуть и горделиво писать, что это или то не нужно ни кому...но заточной раздел ганзы - это не есть весь мир...и свои изделия я делаю не для троллей, а для думающих людей...для которых здравый смысл и желание комфортно работать - важнее дешёвого гонора и нелепых понтов...здесь привыкли самоутверждаться, обмазывая грязью других, при этом ничего полезного и значимого не делая...

nakayamastone
1-8-2018 00:18 nakayamastone
А сколко точилка весит? Боюсь что она елозиет по столу, что она требует поддержания или нет... Разъясните пожалуйста.

edit log

Voy50
1-8-2018 12:03 Voy50
quote:
Originally posted by беспалый63:

Ко мне очередь на год вперёд расписана...

ещё раз в очередной объясняю, ты их МЕДЛЕННО делаешь, поэтому и очередь на год вперед. Если бы ты заказывал партию на производстве, то никакой очереди не было бы.

Возьми выйди с этим своим мега-чудом на кикстартер или аналогичные платформы. Или хотя бы открой предзаказ на партию из 100 штук, которую ты сможешь заказать. Будет у тебя 3 энтузиаста в плохом смысле слова, которые не поймут, что заказывают, а когда поймут поздно будет.

quote:
Originally posted by беспалый63:

и свои изделия я делаю не для троллей, а для думающих людей

где все эти люди? Ты только обзываешься в своих темах, больше ничего полезного не делаешь. Есть хотя бы 200 довольных пользователей? Сколько из них точат больше 3-х ножей в месяц?
беспалый63
1-8-2018 12:37 беспалый63
Пишите ИСЧО))))) другого то делать не умеете)) пишите, стесняться не надо))
беспалый63
1-8-2018 12:53 беспалый63
quote:

где все эти люди? Ты только обзываешься в своих темах, больше ничего полезного не делаешь. Есть хотя бы 200 довольных пользователей? Сколько из них точат больше 3-х ножей в месяц?

Вы, Милостивый Государь, в сказке живёте под названием Королевство Кривых Зеркал )) Вам кажется, что Вы всё знаете...советы Ваши годные и их все ждут) а Вы просто дурно воспитаны...от того и пишите всю эту хамскую околесицу...я не соревнуюсь по скорости изготовления....и не собираюсь завалить рынок точилками...каждую точилку делаю лично...мне не нужно работать с производительностью завода...только Вам то этого не понять...себя гениальным организатором и маркетологом считаете?))) с чего Вы решили, что я кому-то должен здесь, на мизерной площадке, что-то доказывать? давать ссылки на радостных клиентов...организовывать сбор на 100 точилок и более....с какого коллайдера я должен это делать? я придумываю и изготавливаю точилки...работаю с той скоростью, с какой считаю нужной...Здесь делюсь своими наработками...советы даю, когда их спрашивают...Вы то что-нибудь новое придумали? сделали? поделились? вся деятельность здесь таких как Вы - это бесконечная писанина, раздача советов направо и налево...обратите внимание, что Вы не аргументировали по пунктам, что Дракон ничем не отличается от предыдущих работ...а стали мне предъявлять, что у меня одна точилка в год, потом что я медленно работаю и т.д.....а как всё это связано с конструктивом? или здесь можно вешать только изделия у которых оборот идёт на сотни штуку? или только тем авторам, которым Вы благоволите? можете не отвечать...я всё равно с Вами и подобными Вам прекращаю диалог в этой теме...всё необходимое сказано...

Urchini
1-8-2018 13:35 Urchini
Сперва добейся -лучший аргумент.
Шмыга1
1-8-2018 20:02 Шмыга1
quote:
Вы то что обществу можете дать? какая польза от Вас?

А я обязан что-то обществу давать? или пользу приносить?
всего страниц: 2 : 12