Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Крыша-Профи - вершина развития точилок типа апексоидов -по мнению камрада беспалый 63 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
беспалый63
4-4-2018 18:54 беспалый63
Urchini
4-4-2018 20:05 Urchini
Дык. Ютуб смотреть долго. Фото бы.
беспалый63
4-4-2018 20:08 беспалый63
quote:
Изначально написано Urchini:
Дык. Ютуб смотреть долго. Фото бы.

Видео 17 минут там всё понятно...на фото у меня уже сил нет...просто вымотан...

Andrew3000
4-4-2018 20:41 Andrew3000
Ну вот просто отдыхаешь душой иногда в заточном все-таки, когда уже не ждешь вообще никакого развития, а выясняется, что люди-то не спят, а думают и работают. И вроде бы все наглядно и просто, а только начни прикидывать, сколько всего за этой простотой.. Даже не нашел, к чему докопаться, кроме разве что высоких требований конструкции к точности изготовления. Спасибо, столько хороших идей и так гармонично объединить - это не каждому дано.
беспалый63
4-4-2018 20:52 беспалый63
Я думал, что быстрее с ней управлюсь...но в процессе захотелось сочетать в конструкции несочетаемое и максимально раскрыть потенциал конструкции...работал по выходным...
Urchini
5-4-2018 10:40 Urchini
Криворучка с противовесом лучше.
Voy50
5-4-2018 11:35 Voy50
моё сообщение отсюда удалили с критикой или я так его не написал?
Urchini
5-4-2018 11:44 Urchini
Вы ещё пообещайте что-нибудь мне сделать. Насчёт видео - аргумент сперва добейся не работает. Лучший вариант крыша 1, потому что рамка. А апексоиды... "такой бы и от вас не отказался".
Видео как неоспоримый факт и арнумент... мдя.
Urchini
5-4-2018 11:46 Urchini
Лучший вам совет -закрваайте тему от комментариев. Потому что критики вам не надо, а заказы и в личку напишут. И вообще, ютуб вам наверняка уютнее.
Urchini
5-4-2018 12:17 Urchini
А знаете, я наверное даже принесу Вам свои извинения. Был неправ. Как вершина апксоидов ваше творение вполне достойно. Чтобы грит до 300-500 сформировать геометрию и провести этап грубой заточки. Снять заусенец тонким керамомусатом и готово. На текучке цены не будет.
беспалый63
5-4-2018 12:56 беспалый63
quote:
Вы ещё пообещайте что-нибудь мне сделать. Насчёт видео - аргумент сперва добейся не работает. Лучший вариант крыша 1, потому что рамка. А апексоиды... "такой бы и от вас не отказался".
Видео как неоспоримый факт и арнумент... мдя.

похоже на бред....почему-то в моих темах с людьми что-то происходит...логика и разум что ли отключается....не пойму....

беспалый63
5-4-2018 12:59 беспалый63
quote:
Лучший вам совет -закрваайте тему от комментариев. Потому что критики вам не надо, а заказы и в личку напишут. И вообще, ютуб вам наверняка уютнее.

какая критика? где? я попросил аргументировать...в ответ какая-то бредятина...впрочем как обычно...мои ролики для кого-то не несут информация? тогда я прошу просто кастрюлю с головы снять и смотреть внимательно...

columler
5-4-2018 13:07 columler
quote:
Изначально написано беспалый63:
аргументируйте! и пример видео с полным циклом заточки! только внятного ответа не будет...и видео не будет..."точилки" манько - это макеты

Можно увидеть хоть одно видео или даже хоть один отзыв, о ваших точилках? Пока, в наличии только ваши постановочные видео. Вот Богдан отправлял свои точилки участникам форума бесплатно и многочисленные отзывы имеются. Вы же, с какого-то бадуна, объявили себя великим точилкостроителем и позволяете себе отзываться о других мастерах в неприемлемом тоне. Спуститесь на землю и будьте скромнее, того и гляди наладятся дела в бизнесе.))))
беспалый63
5-4-2018 13:09 беспалый63
quote:
Изначально написано Voy50:
моё сообщение отсюда удалили с критикой или я так его не написал?

Может, Вы его на другом форуме написали?)))

беспалый63
5-4-2018 13:10 беспалый63
меня критика форумных теоретиков мало волнует) только я знаю как ЛУЧШЕ! ))) и потом гомерическиий хохот) и эхо отражается от стен)) ну а как ещё?) ни как) только так))
columler
5-4-2018 13:13 columler
quote:
Изначально написано беспалый63:
меня критика форумных теоретиков мало волнует)

Тогда с рекламой своих изделий, вам нужно разместить свое изделие в разделе продаж. Этот раздел про другое, он как раз про критику, в том числе и от теоретиков.

беспалый63
5-4-2018 13:25 беспалый63
quote:
А знаете, я наверное даже принесу Вам свои извинения. Был неправ. Как вершина апксоидов ваше творение вполне достойно. Чтобы грит до 300-500 сформировать геометрию и провести этап грубой заточки. Снять заусенец тонким керамомусатом и готово. На текучке цены не будет.

вот заточка на Крыше-2...работа на двух столиках...живое время и уровень заточки - всё это показано... https://www.youtube.com/watch?v=JxXxBHHkmYA
Крыша-Профи даёт ещё больше возможностей...где хоть один ролик подобной заточки на криволапке и подобных ей???? таких роликов нет...я не веду спор с диванными теоретиками...я лишь хочу, что бы они других людей своими пустыми высказываниями не вводили в заблуждение...а по поводу где мне быть...и где мне уютнее...я где захочу, там и буду...а где я, там неуютно профанам и пустословам...

беспалый63
5-4-2018 13:30 беспалый63
quote:
Изначально написано columler:

Тогда с рекламой своих изделий, вам нужно разместить свое изделие в разделе продаж. Этот раздел про другое, он как раз про критику, в том числе и от теоретиков.

Вы видите рекламу...а я вижу другое...каждый видит то, что может и хочет...это изделие давно продано...практически каждое изделие, которое я показываю, продано за несколько месяцев до того, как я показал...я делюсь знаниями с людьми, когда создаю подобные темы...а когда "критики" начинают высасывать из пальца свою "критику", не имея при этом адекватного образовательного и инженерного уровня, то это не критика...а испускание газов в мешок с мукой...я всегда прошу аргументировать...и приводить не голословные сравнения...

Urchini
5-4-2018 13:44 Urchini
Ну вы и фрукт. Мастер, но словоблуд. Почему неудобно профанам и и пустословам? У них в глазах рубит от многоточий и лицо болит от фейспалмов.
Какое тут нужно образование кроме практического опыта?
Вы трижды провозгласили про вводить в заблуждение. Акцентуация? Если, простите, простой рыбой можно сорвать вашу лекцию, то что Вы за философ.
беспалый63
5-4-2018 13:44 беспалый63
quote:
Изначально написано columler:

Можно увидеть хоть одно видео или даже хоть один отзыв, о ваших точилках? Пока, в наличии только ваши постановочные видео. Вот Богдан отправлял свои точилки участникам форума бесплатно и многочисленные отзывы имеются. Вы же, с какого-то бадуна, объявили себя великим точилкостроителем и позволяете себе отзываться о других мастерах в неприемлемом тоне. Спуститесь на землю и будьте скромнее, того и гляди наладятся дела в бизнесе.))))

постановочные видео? т.е. честно снятые видео, с показом результата - Вы называете постановочными? и в чём там обман? а, может, Вам просто поверить в то, что меня нет???)))) я просто кошмар) ночной кошмар) я приснился) ведь так?)) манько рассылал сови точилки, потому что занимается дешёвым популизмом...и не знает, как и что сделать...а вместе с такими же теоретиками он, как менеджер, делал продукт, который как бы будет востребован...но результат - ноль...я не объявил себя великим точилкостроителем, но я мастер, который сделал СВОЙ модельный ряд точилок и люди могут выбирать...свои слова, я подкрепил действиями...а что бы не было сомнений вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSRNoHpfGnwMAERyKLKk5PA и пусть каждый сам сравнит и сделает вывод...кроме этого, вот видео человека из Израиля, который точит на Десептикон-2...
https://www.youtube.com/watch?v=Ss8ApxrafOc&feature=youtu.be он точит теми камнями, которыми я комплектую свои точилки...и получает результат...где такое же видео про криволапку, криворучку и кривожопку????

всего страниц: 4 :  1  2  3  4