logo   Guns.ru Talks
  Заточка режущего инструмента
  Бланки из оргстекла для Apex ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 

Orthodox843
17-9-2017 21:57 Orthodox843
quote:
Originally posted by vovchiklj:

Вам нужен магазин где торгуют кабелями, электрощитами - все что связано с электрикой. Желательно магазин покрупнее.
Спросите алюминиевую шину дадите размер. Продавцы Вас поймут.
Алюминиевые полосы используются для сборки электрических щитов - называются шина.

Благодарю за разъяснение.
quote:
Originally posted by Пал/Бор:

Контора называется ЭлектроМонтаж. 7я Парковая. Последний раз брал у "Донской Алюминий" в Люберцах. У них по 6м,но тут же на складе и режут.
Брать надо АД31т или т1,АД31 мягкая, но понимаешь это когда в руки берешь.
Самое простое это в поиск Яндекса забить "Алюминиевая полоса", а дальше прозванивать.

Понятно. Буду искать.
Orthodox843
17-9-2017 22:22 Orthodox843
И последний вопрос.
Каким клеем приклеивать камни на бланки? Клей момент водостойкий, двухкомпонентный эпоксидный клей, двухкомпонентный полиуретановый клей или какой-то ещё ?
Пал/Бор
18-9-2017 18:37 Пал/Бор
У меня есть пластиковый китайский бланк к которому на обычную монтажную пену приклеен кусок советского камня для бритв.Правда для толщины слоя "клея" пришлось вставлять швейные булавки(Д 0.5мм)
Основная часть брусков ОА и КК приклеена обычным резиновым Моментом.
Несколько сланцев клеил на Момент для пенопластовых наличников(очень похож на густой ПВА).
Тоненький слайс LI доставшийся бонусом от Олега для склейки и выравнивания делал Поксиполом.
В общем всем что клеит металл с пластиком и камнем,и было под рукой.
Orthodox843
19-9-2017 20:35 Orthodox843
quote:
Originally posted by Пал/Бор:

У меня есть пластиковый китайский бланк к которому на обычную монтажную пену приклеен кусок советского камня для бритв.Правда для толщины слоя "клея" пришлось вставлять швейные булавки(Д 0.5мм)
Основная часть брусков ОА и КК приклеена обычным резиновым Моментом.
Несколько сланцев клеил на Момент для пенопластовых наличников(очень похож на густой ПВА).
Тоненький слайс LI доставшийся бонусом от Олега для склейки и выравнивания делал Поксиполом.
В общем всем что клеит металл с пластиком и камнем,и было под рукой.

Хорошо. Понятно. Будем клеить водостойким моментом. Спасибо за ответ. Удачи
Forvad
21-9-2017 17:41 Forvad
quote:
Изначально написано Orthodox843:

подскажите, каким клеем приклеивать камни к бланкам?

https://forum.guns.ru/forummessage/224/1435878.html

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Заточка режущего инструмента
  Бланки из оргстекла для Apex ( 2 )
guns.ru home