Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Модифицирование природных камней ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
nullik
3-2-2018 15:27 nullik
quote:
Изначально написано JonVic:
И что грязь проникает на всю толщину камня и его окрашивает? - Ваше любимое слово - Бред!

А где я такое писал? Вы опять придумываете чего нет? Читайте внимательнее мой комментарий. Фантазер вы батенька знатный.

quote:
Вы имеете хоть один камень от этой конторы? У меня два, не скажу что хорошие камни, но они натуральные... на это изречение опять Ваше любимое слово - Бред!

Были. Можно выбрать хорошие, но не редко просто унылые камни. Про натуральные уже обсуждалось и не раз. По этому поводу даже общался с нашим модератором Николаем.
https://forum.guns.ru/forummessage/224/1426760-2.html
https://forum.guns.ru/forummessage/224/680423.html

quote:
Покажите пальцем где я утверждал что точно знаю о краске, я сделал предположение, которое скорей всего ошибочно, и скорей всего раньше, масло в котором варили(если конечно варили), было намного темней современного и никто не использовал более дорогое очищенное...

Про масло мои слова повторяете. Не стоит оправдывать вашу безграмотность моими словами.

quote:
Еще раз - откуда Вы узнали что я хотел сделать и что проверить(к слову - все подтвертилось, а варилось пару минут - смею уверить камень раборает на прежнем уровне) чтоб делать свои неверные выводы о чьей либо профпригодности?

Камни слишком рыхлые из-за содержания извести, им перепады температуры противопоказаны, камень покроется большим количеством микротрещин и побелеет. Глупо утверждать, что камень не правильно работает и из-за этого его варить в фейри. Как минимум можно было для начала спросить на этом форуме, а не делать поспешные радикальные действия. Некоторые на форуме додумываются кислотой камни травить. Чего местные фантазеры не напридумывают с камнями. Уже не однократно обсуждалось, что если кажется с камнем что-то не то и он работает не так как надо, то это вероятно недостаток вашего опыта.

edit log

JonVic
4-2-2018 08:07 JonVic
Вы правы!
Пора тему чистить!
  всего страниц: 3 :  1  2  3