Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Кто из форумчан чем занимается в жизни кроме заточки ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Sergej_K
24-5-2018 21:21 Sergej_K
quote:
Originally posted by Андрей60:

Так что если надо сейф ...

У меня в помещении сейф засыпной есть .Хозяин забирать не хочет-предлагает поменяться .А я вспомню как его затаскивали (70х55х40,но тяжелый ,сцуко)и не знаю как его перевезти в другое место.Можно ли его облегчить для транспортировки ?

edit log

Sergej_K
25-5-2018 04:25 Sergej_K
Распилить,возможно,не получится:залит бетон с абразивами,если не засыпан песок кварцевый.

edit log

Nikolay_K
25-5-2018 10:53 Nikolay_K
quote:
Originally posted by Sergej_K:

:залит бетон с абразивами,если не засыпан песок кварцевый.

отбойный молоток или мощный перфоратор осилят практически любой бетон, будь он хоть алмазо-наполненный

как вариант есть ещё алмазные всякие чашки-сверлилки

edit log

OlegBel
26-5-2018 12:37 OlegBel
quote:
Originally posted by Sergej_K:

У меня в помещении сейф засыпной есть .Хозяин забирать не хочет-предлагает поменяться .А я вспомню как его затаскивали (70х55х40,но тяжелый ,сцуко)и не знаю как его перевезти в другое место.Можно ли его облегчить для транспортировки ?

Главный вопрос: если дорого возиться с вывозом, то на что готов поменяться хозяин сейфа? Опять же если такой тяжелый сейф, то всяко пригодится... ну.. любимые камни японские или Российские складывать.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

Sergej_K
27-5-2018 11:43 Sergej_K
quote:
Originally posted by Nikolay_K:

отбойный молоток или мощный перфоратор осилят практически любой бетон

Это надо тогда почти весь сейф распилить.
quote:
Originally posted by OlegBel:

Главный вопрос: если дорого возиться с вывозом, то на что готов поменяться хозяин сейфа?

Хозяин хочет поменяться на металлический шкаф какие на заводах у станочников стояли.Куда то забрать он не горит желанием.Другое дело что я бы хотел сейф перевезти.

edit log

Андрей60
27-5-2018 16:30 Андрей60
Если сейф засыпан песком а принципе можно сделать небольшое отверстие и высыпать песок, вопрос в другом, одно ли отверстие надо сверлить? Возможно сейф с несколькими отсеками. Сейф реально старый, сейчас давно уже не делают огнестойкие сейфы с песком внутри, кто то просто бетонирует, правда далеко не простым бетоном, а некоторые делают пенобетон с интегрированной водой внутри. При пожаре такой сейф раздуется от давления водных паров внутри корпуса.Но дверь после этого, что интересно, откроется. Есть специальные бригады грузчиков по перевозке сейфов, я бы лучше их нашел, они бы перевезли и поставили куда надо. Взламываются такие сейфы относительно просто, особенно если замок один. Одно отверстие диаметром 8 мм, и все. Правда специалистов таких становится все меньше, сейфы живут дольше, чем люди. И кстати, при перевозке такой сейф лучше набок не класть, а вдруг где отверстие сверху внутри есть, высыпется песок. Был у нас итальянский сейф, при перевозке стакана два песка через щели внутри намело.

edit log

Sergej_K
28-5-2018 16:17 Sergej_K
Дело еще в том,что мне не по городу сейф перевести,а за 100км.
Если самому не получается перевести,то тогда он того не стоит
dozzhm45
30-5-2018 22:02 dozzhm45
Привет всем из Вологды!

Звать меня Евгений, точу ножи на постоянной основе около года, до этого эпизодически.

По профессии: инженер механик пищевых производств, работаю на молкомбинате инженером по автоматизации, до этого наладчик КИПиА

Хобби: музыка (ударные), спорт, техника

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5