Guns.ru Talks
  Заточка режущего инструмента
  Где можно купить не поддельный Spyderco Tri-Angle Sharpmaker? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Всё для заточки - Lansky, DMT, Spyderco, Work Sharp, Edge Pro, Ganzo, KME, Schrade 
Автор Тема:   Где можно купить не поддельный Spyderco Tri-Angle Sharpmaker?
  версия для печати
prostovasja
-- 21-4-2016 12:31    

Желательно, в Ставропольском крае, за разумные деньги (Ставрополь, Буденновск, Пятигорск, Минеральные Воды). Если в крае таких точек нет, то с какого сайта лучше сделать заказ, чтобы не обманули в плане качества и доставки?
Спасибо за внимание)

orBBer
-- 21-4-2016 13:28    

http://blademan.ru/zatochnoj-i...ngle-204mf.html
эдриан
-- 21-4-2016 15:00    

В Ножевой барахолке без правил, сегодня человек продает за 4000.
bariandr
-- 21-4-2016 18:58    

Или тут http://spyderco.ru/ishop/product/97
prostovasja
-- 21-4-2016 19:30    

quote:
Originally posted by эдриан:

В Ножевой барахолке без правил, сегодня человек продает за 4000.

а можно ссылку на тему, а то только одно объявление нашел, за 5500
prostovasja
-- 21-4-2016 19:33    

quote:
Originally posted by bariandr:

Или тут http://spyderco.ru/ishop/product/97

ппц, а я думал, что у них нет оф.представителя в РФ =) Цена, конечно, кусается, но зато надежность гарантирована)
prostovasja
-- 21-4-2016 19:33    

quote:
Originally posted by orBBer:

http://blademan.ru/zatochnoj-i...ngle-204mf.html

спасибо, тоже как вариант!
RuChef
-- 21-4-2016 19:51    

quote:
Originally posted by prostovasja:

ппц, а я думал, что у них нет оф.представителя в РФ =) Цена, конечно, кусается, но зато надежность гарантирована)

Вас доменное имя на это натолкнуло?
По информации от Spyderco, у них в России один представитель http://www.elitsteel.ru/
А ИП Мерзляков П.Н. - просто счастливый владелец домена spyderco.ru
prostovasja
-- 21-4-2016 19:59    

quote:
Originally posted by RuChef:

Вас доменное имя на это натолкнуло?

точно)

quote:
Originally posted by RuChef:

А ИП Мерзляков П.Н. - просто счастливый владелец домена spyderco.ru

т.е. есть шанс, что пришлют непотребство или вообще кинут? Я нуб в этом деле, никогда ничего через инет не покупал, извиняюсь, что туплю)) Тем более сумма немаленькая, не хочется выкидывать в наше непростое время
эдриан
-- 21-4-2016 20:51    

Объявление было в 12-08, сегодня. Посмотри по времени и найдешь.
Gukepshev
-- 21-4-2016 21:15    

А чем ebay не устраивает ? Никогда мне подделки там не попадались , всегда можно написать продавцу и спросить об оригинальности товара , если обманет , то всегда можно вернуть товар без проблем. Правда за такие деньги, покупать средство для правки ножа - жесть конечно же ИМХО.))

edit log

prostovasja
-- 21-4-2016 21:18    

quote:
Originally posted by эдриан:

Объявление было в 12-08, сегодня. Посмотри по времени и найдешь.

а, увидел, он по-русски название написал, а я по оригинальному названию искал. Ну я, вроде, уже договорился о покупке. надеюсь, всё норм будет)
prostovasja
-- 21-4-2016 21:23    

quote:
Originally posted by Gukepshev:

А чем ebay не устраивает ?

нет опыта просто)

quote:
Originally posted by Gukepshev:

Правда за такие деньги, покупать средство для правки ножа - жесть конечно же ИМХО

посмотрел неколько обзоров, почитал отзывы, прикинул сколько будет стоить покупка отдельных качественных камней для заточки при том, что у меня нет опыта точения ножей на камнях. В итоге выбрал данную модель в плане простоты и результата)
Ustas-Aleks
-- 21-4-2016 21:38    

quote:
Изначально написано prostovasja:

В итоге выбрал данную модель в плане простоты и результата)

смело берите, в итоге получите 80% результата при 20% затрат времени и денег. Да еще и компактный он.
PS но, конечно, из-за курса цена сейчас неприятная, как и на весь импорт.

edit log

prostovasja
-- 21-4-2016 21:55    

quote:
Originally posted by Ustas-Aleks:

PS но, конечно, из-за курса цена сейчас неприятная, как и на весь импорт.

эт да. Но светлое будущее как-то не намечается, поэтому оттягивать уже некуда)
minakis
-- 21-4-2016 23:22    

Можете сюда заглянуть http://rusknife.com/topic/2204...л-екатеринбург/
bariandr
-- 22-4-2016 04:08    

quote:
Originally posted by prostovasja:

т.е. есть шанс, что пришлют непотребство или вообще кинут? Я нуб в этом деле, никогда ничего через инет не покупал, извиняюсь, что туплю)) Тем более сумма немаленькая, не хочется выкидывать в наше непростое время

Все нормально с ними, в ветке Спайдерко есть отзывы. Это не оф.представитель, да.

orBBer
-- 22-4-2016 10:33    

интересно, человек сначала пишет "с какого сайта лучше сделать заказ, чтобы не обманули в плане качества и доставкиах?" и тут же покупает на барахолке (ничего не имею против этого конкретного продавца, я даже не заходил в тему с объявой, тут просто сам принцип интересен).

я например скинул ссылку того магазина, где сам брал и триангл и кучу ножей.

prostovasja
-- 22-4-2016 11:04    

quote:
Originally posted by orBBer:

интересно, человек сначала пишет "с какого сайта лучше сделать заказ, чтобы не обманули в плане качества и доставкиах?" и тут же покупает на барахолке (ничего не имею против этого конкретного продавца, я даже не заходил в тему с объявой, тут просто сам принцип интересен).

а Guns.ru - это разве не сайт? Я тут и регистрировался, чтобы получить совет о покупке. И раз тут есть возможность купить то, что мне необходимо, то в чем нелогичность моих действий? Какая разница, если товар один и тот же, но по деньгам выходит дешевле? И, судя по отзывам, качество товаров у данного продавца сомнений тоже не вызывает
bariandr
-- 22-4-2016 11:33    

quote:
Изначально написано prostovasja:

а Guns.ru - это разве не сайт? Я тут и регистрировался, чтобы получить совет о покупке. И раз тут есть возможность купить то, что мне необходимо, то в чем нелогичность моих действий? Какая разница, если товар один и тот же, но по деньгам выходит дешевле? И, судя по отзывам, качество товаров у данного продавца сомнений тоже не вызывает

))) тут видимо не конкретный продавец имелся ввиду, а в целом суть: не хочется быть обманутым, но покупается у неизвестного частного лица, с форума.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема