Guns.ru Talks
  Заточка режущего инструмента
  Бритва на заточку

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бритва на заточку
  версия для печати
den3166
написано 11-10-2015 09:46    

Добрый день , уважаемые форумчане.Вопрос: кто может помочь с заточкой опасной бритвы?(пересыл куда угодно, по цене и порядке работы обговорим в лс).Заранее спасибо.

aptekar113
написано 11-10-2015 10:14    

В Марьино свозить не пробовали ?
den3166
написано 11-10-2015 16:19    

Пробовал...не понравилось
Энд
написано 11-10-2015 18:54    

quote:
Originally posted by den3166:

Пробовал...не понравилось

Этот вопрос можно решить по-человечески - обратиться снова и описать что именно не так. Мастер учтёт. Не всегда получается учесть все нюансы, в том числе умение править на ремне и сам ремень, которые могут быстро привести любую бритву в негодность. Но это уже их другой темы. Если не найдете заточника поблизости - пишите мне в личку.
den3166
написано 11-10-2015 20:31    

Ту вот какое дело... Проблема в том что объяснить словами что не так в заточке Олега( марьино) я не могу . Но раньше точил у другого человека бритье было более мягкое- комфортнее, бритвой заточенной Олегом бреюсь в данный момент , но вот чего то не хватает, сложно объяснить чего, на уровне ощущений.Вот и хочу попробовать у других специалистов заточить .А вообще пора уже самому учиться.
Энд
написано 11-10-2015 20:56    

quote:
Originally posted by den3166:

А вообще пора уже самому учиться.

Так-то да. Будете "настраивать" бритву так как надо Вам. Но на приобретение этих навыков уйдёт много времени, хотя сносно будет получаться достаточно скоро, но бриться хочется комфортно всегда. Так что в начале всё равно к заточнику-брадобрею. Удачи!

edit log

следующая тема | предыдущая тема