Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Мастер-класс по заточке ножей в мастерской Всеволода Полтавцева ( 27.10.2012 ) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Транс
6-5-2017 19:10 Транс
Тоже заинтересован, отписал в личку ещё 3 мая.
Nikolay_K
6-5-2017 19:25 Nikolay_K
quote:
Originally posted by Транс:

Тоже заинтересован, отписал в личку ещё 3 мая.

ответил
см. П.М.

dedpihto
6-5-2017 22:06 dedpihto
Спустя четверо суток с момента оплаты я получил волшебную возможность скачать первую часть видео семинара.. Однако пароля для ее открытия из архива я как то не получил. А вторая часть "будет позже". И все. Это, Вы, Николай, так прикалываетесь над покупателями? Или "технические трудности" продолжаются? Для себя я вывод сделал. Знал бы, не связывался. В дополнение к предложенному допотопному способу оплаты, отнявшего у меня уйму времени, я еще имею эту чудесную канитель. Если продаете что то на форуме, найдите время почитать правила. Ни цены, ни контактов, ни способа оплаты, Модератор.
Wexford
6-5-2017 23:27 Wexford
Здравствуйте Николай,
оплату я произвёл, могу подождать до разрешения технических трудностей. Когда сможете, пришлите пожалуйста инструкцию как скачать материал. Благодарю
П.С коллеги, прошу не нагнетать и никого не обвинять, давайте наберёмся терпения
Shurkan
7-5-2017 00:57 Shurkan
quote:
Хорошие вещи никогда не отдаются кому попало, запомните это навсегда

То есть логика поста такова, что человек, заплативший цену, которую назначил не дядя, а сам продавец, должен еще и умолять, что бы ему дали то, за что он заплатил, причем заплатил столько, сколько запросил продавец? И радоваться как ребенок если все-таки снизойдут до того, чтобы дать то, за что он заплатил? А не снизойдут, так просто бабки в харю: "Пшол вон холоп, недостоин". Охренеть психология, совок 80-го уровня.

edit log

raseni
7-5-2017 07:42 raseni
Здравствуйте, Николай!
Повторю свое сообщение от 2 мая.
Хотел бы узнать стоимость видео "Мастер-класс по заточке ножей в мастерской Всеволода Полтавцева ( 27.10.2012 )"
Если возможно, то хотелось бы посмотреть кусочек видео 1-2 минуты.
Сергей.

Nikolay_K
7-5-2017 16:06 Nikolay_K
quote:

Если возможно, то хотелось бы посмотреть кусочек видео 1-2 минуты.

edit log

raseni
7-5-2017 16:20 raseni
Николай, спасибо за видео.
Вроде понравилось.
Напишите мне, пожалуйста, как приобрести.
vili
3-6-2017 12:59 vili
Здравствуйте! Возможна закачка по ссылке, яндекс диск или ещё что нибудь? Чтобы не заниматься пересылом. Какова цена, возможность оплаты на карту?
rockot616
8-7-2017 01:43 rockot616
Мне Николай видео выложил, 2 части, одну чуть позже на день. Пароль прислал. В целом - без проблем.
Bondarenkodv7
24-7-2017 15:27 Bondarenkodv7
Интересуют стоимость и возможность покупки данного видео
Nikolay_K
2-8-2017 17:43 Nikolay_K
quote:
Originally posted by vili:

Здравствуйте! Возможна закачка по ссылке, яндекс диск или ещё что нибудь? Чтобы не заниматься пересылом. Какова цена, возможность оплаты на карту?

да, возможна передача через интернет.
Через сервис wetransfer или аналогичный.

По цене и способам оплаты пишите в П.М.

Gennady_K17
31-10-2017 14:23 Gennady_K17
Николай, очень хочется купить Ваш фильм про заточку,
не можете ли Вы мне выслать реквизиты и всё остальное,
чтобы я смог его приобрести?

С уважением!

Gennady_K17
16-11-2017 17:14 Gennady_K17
Фильмы от Николая получил сразу же в тот день, как написал здесь, вечером. Всё выкачал и не торопясь просмотрел: и семинар Дмитрича и его фильм. Николаю огромное спасибо!

С уважением и благодарностью!

GGinger
24-12-2017 17:12 GGinger
Здравствуйте, Николай! Хотел бы приобрести видео семинара. Сообщите пожалуйста информацию, необходимую для приобретения.
Pohlebkin91
25-12-2017 18:49 Pohlebkin91
Здравствуйте Николай, хотелось бы приобрести фильм про заточку.
Интересует способ приобретения.Заранее спасибо, с уважением.
  всего страниц: 3 :  1  2  3