Guns.ru Talks
  Заточка режущего инструмента
  Планирую провести небольшой семинар мастер-класс по натуральным японским камням. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Планирую провести небольшой семинар мастер-класс по натуральным японским камням.
  версия для печати
vlad-kram
-- 4-10-2015 09:55    

в принципе многие заинтересованы именно в видео стенографии,Николаю можно провести ликбез вечерком перед вебкамерой.

aptekar113
-- 4-10-2015 10:38    

Мне больше видео Максима понравилось
http://www.youtube.com/watch?v=j3ZVCBZMJII
Правда потрясла засранность камней и инструмента , но ему видимо так удобнее )
vlad-kram
-- 4-10-2015 11:29    

quote:
Изначально написано aptekar113:
Мне больше видео Максима понравилось
http://www.youtube.com/watch?v=j3ZVCBZMJII
Правда потрясла засранность камней и инструмента , но ему видимо так удобнее )

не услышал ни слова по япнатам в видео,а хотелось именно немного о классификации,мне интересно почему высоко цениться окудо и чем охиро кроме названия отличается от шобу-ну нет возможности и времени всё взять и сравнить,ведь различаются япнаты по свойствам,та же сюита более пористая,асаги голубой,но вроде более плотный
кроме названий шахт есть свойства.

jokerty
-- 4-10-2015 11:59    

quote:
Изначально написано vlad-kram:
в принципе многие заинтересованы именно в видео стенографии,Николаю можно провести ликбез вечерком перед вебкамерой.

Поддержу. Было бы очень здорово посмотреть свежее видео

Alex_klg
-- 12-10-2015 08:37    

quote:
Originally posted by vlad-kram:

почему высоко цениться окудо

Весьма впечатляющий камень. С ним у меня получается выглаживание нормально. Аиса - нет, Озуко - через раз, твердючий за пятерку темносерый - нет.. чего то не хватает(
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема