Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т10, как приоритетный пистолет. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т10, как приоритетный пистолет.    (просмотров: 1599)
 версия для печати
Gamal 05
posted 4-3-2012 00:39    
quote:
Originally posted by Jet777:

Джамал. У меня есть свои глаза. Если после Т10 нападающие (после одного выстрела) без крика падают на асфальт в 100% случаев применения и не меньше 5 минут не способны передвигаться, а при применении Т12 (после 2-х и более попаданий) в 100% начинают ругаться и жаловаться на несправедливую судьбу, то я делаю однозначные выводы, что Т10 эффективнее по останавливающему действию.

Если бы это было один раз я бы счёл это случайностью, а так 100% повторение ситуации в нескольких случаях.

у меня тоже есть свои глаза и говорю что видел,от т12 еще не видел чтоб после поподаний ругались и стояли

edit log

Gamal 05
posted 4-3-2012 00:45    
а вы обоснуйте ваши слова что с т12 на ногах стояли а с т10 падали,я тоже могу много чего рассказать,только видео испытаний с т10 есть на человеке а вот перед т12 еще ни один псих не решился встать
a speed
posted 4-3-2012 08:01    
"Меряться письками" - это в лучших традициях.
Запасаюсь попкорном. Подожду, чем закончится.
klopyara
posted 4-3-2012 10:16    
quote:
Originally posted by a speed:

Это может сделать каждый,поэтому фотки вешать не буду,да и злить модераторов нет нужды.
Я купил в канцтоварах брикет архитектурного пластилина толщиной 35мм,поставил его в гараже(температура +5) на расстоянии 1м и произвел 2 выстрела.
Первый из своего доработанного т10 с приличными патронами.
Второй из своего т12 с дореформенными довальцоваными патронами.
Образовалось 2 сквозных отверстия отверстия 16мм и 35мм.
Что такое архитектурный пластилин рассказывать нужно?
cldk
posted 4-3-2012 13:08    
quote:
Запасаюсь попкорном. Подожду, чем закончится.

Присоединяюсь, семечек уже нажарил.
lich
posted 4-3-2012 13:59    
quote:
Originally posted by Jet777:

без крика падают на асфальт в 100% случаев применения и не меньше 5 минут не способны передвигаться,

Так звука выстрела испугались? А вообще, как-то смешно читать об останавливающем действии резиновых шариков.

klopyara
posted 4-3-2012 14:32    
quote:
Originally posted by lich:

А вообще, как-то смешно читать об останавливающем действии резиновых шариков.

Дествительно смешно.Пистолет -то предназначен для распугивания мартовских котов,а шарики должны предовать ускорение орущим бестиям.
pirat38
posted 4-3-2012 16:37    
Я смотрю,тут прям Чарльзы Броснаны собрались...Неоднократные применения резинострелов на улицах,по нападавшим.При этом,они валятся,не вскрикивая,как снопы.Я даже не говорю о том,что в странах эльфов,где вы проживаете,не случается таких частых нападений,на одного крутого самооборонщика,я просто хотел узнать,почему вы с такой фантазией и на свободе до сих пор?Шапито.
Gamal 05
posted 4-3-2012 17:08    
quote:
где вы проживаете

в Махачкале и в М.О. г.Люберцы если это хотели узнать, а что все самообороншики сидят?
если я видел, это не значить что сам самообороншик а в Махачкале и в Люберцах достаточно часто самообороняются с оружием.

edit log

русская рулетка
posted 4-3-2012 19:35    
Я родом с Кавказа, в большинстве случаев применения травмата никаких заявлений не бывает не от жертвы не от стрелка. Все решают сами. Поэтому много стрелков резиноплюйщиков с большим количеством боестолкновений.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т10, как приоритетный пистолет. ( 2 )
guns.ru home