Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Помогите с кобурой (короткий пуховик) ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Помогите с кобурой (короткий пуховик)
DENI
2-2-2014 14:47 DENI
DOSPEX
2-2-2014 15:02 DOSPEX
Спасибо, попробую притащить для себя, любимого)))
СергейЕ
5-4-2014 21:13 СергейЕ
quote:
Originally posted by DENI:
А я все равно в пластике.
Только летом, когда накинутая рубашка - тогда кожа. А пока куртки любые - только пластик.

У вас какой пластик под ПЯобразные ?

DOSPEX
9-10-2014 17:33 DOSPEX
Ну вот. За бортом чёткий ноль градусов. На БД вновь заступает Т-12. У кого чего нового появилось для ношения зимой?
Люблю пострелять
9-10-2014 19:50 Люблю пострелять
цитата:
У кого чего нового появилось для ношения зимой?

Старый добрый проверенный способ - в районе четырех - пяти часов во внешнебрючной открытой кобуре!
Автомастер
10-10-2014 10:03 Автомастер
Зимой скоро и носить будет нечего и не в чем. 91 дж. не для зимы.
DOSPEX
10-10-2014 20:56 DOSPEX
цитата:
Изначально написано Автомастер:
Зимой скоро и носить будет нечего и не в чем. 91 дж. не для зимы.

С дореформенными-то? У тех, кто в теме и запасливый? Таких так-то тут много владельцев.
По теме- остановил свой выбор на Т-12 vs "Архангел", ну и оперативка на отдельные случаи.

DOSPEX
22-2-2015 09:23 DOSPEX
Вот. Новое крепление для кобуры "Архангел". Очень понравилось такое, приближенное к "полицейско- спортивному" варианту ношение зимой! В сравнении со стандартом (его с короткими куртками- пуховичками пользую).
"Ласта" эта очень хорошо себя показали именно с куртками- дублёнками- пуховиками на три- четверти которые, "что попу прикрывают в холода от ветра". В общем, рекомендую присмотреться. Теперь кобура очень универсальна.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 280.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 325.8 Kb

P.S/ Всех нас, мужиков, с наступающим, НАШИМ))))!!!!

edit log

Автомастер
22-2-2015 10:15 Автомастер
Тогда не Т-12 vs "Архангел", а Т-12 & "Архангел". Удобнее представляется средняя.
DOSPEX
22-2-2015 10:40 DOSPEX
цитата:
Изначально написано Автомастер:
Тогда не Т-12 vs "Архангел", а Т-12 & "Архангел". Удобнее представляется средняя.

Цена этой "ласты" копейки, а универсальность кобуры в разы выше, под разные "хотелки" владельцев и условия ношения. На производстве видел ещё один вариант, изогнутую, позволяет носить комфортно оружие с бронёй. Но она мне без надобности вот и не покупал.
Соседи для инкассаторов своих такие и витые тренчики на пробу под МР-71 (471) прикупили. Думаю, отзывы будут к апрелю уже готовы.

mrwar
13-11-2018 10:23 mrwar
подскажите оперативную кобуру на резинке , без крепления к поясу, я пока такую не нашел

за археологию прошу прошения.

vedleto2
14-11-2018 14:04 vedleto2
О как... А я думал тут как в фильме Властелин Колец или Чернобыль... Никого нет, только заброшенные пыльные в паутине темы - фрески)))

лучшая оперативка на т12, по моему опыту, это чешская DASTA под ЧЗ 75? , Вальтер 99 и чего то там еще, она сразу под несколько пистолей. И не дорого, и сердито. Если дорого - GK Pro Франция, под Зиг или ХК. Если совсем дешево - тайваньская, из аэрсофтных магазинов, под ЮЭСПИ. Без крепления к поясу, только спецмайки или "лифчики", можно широкие резиновые пояса - но все это очень потные варианты. К поясу можно не крепить туже Дасту, снять нижнюю стропу, но бегать не удобно, в машине пофигу...

https://www.аir-gun.ru/koburyi...er_cz_82_83_251
там у них есть некий вектор за 900+р. Что это такое не знаю, но синтетика лучше чем кожа. На много.

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Помогите с кобурой (короткий пуховик) ( 8 )