Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения
DENI
28-1-2013 23:42 DENI
Вообще-то просто старый конфликт между ИМЗ и чихпых и ко. Одни хотели 70. другие хотели 85. Поэтому решили 91. Чтоб всем удобно было.
Leksey007
23-6-2014 21:44 Leksey007
Кто мне может подсказать, по какой причине поставки в Моску прекратились? Инфа от продавцов.

Частые возвраты из-за качества?

Leksey007
24-6-2014 18:05 Leksey007
Люди, есть кто живой? Очень нужно знать, а то лицензия приказала долго жить.
Leksey007
25-6-2014 00:25 Leksey007
Кажись прояснилось.
http://guns.allzip.org/topic/15/1265051.html
Поздняк
25-6-2014 08:47 Поздняк
Добрый день, Форумчане! Сразу извиняюсь, если не совсем точно попал в нужную ветку форума, но время очень ограничено, нужен дельный совет знающих людей. Суть вопроса в том, что отложил в ормаге новый GP T-12 (Россия) по более-менее приемлемой цене на 5 дней, а сейчас что-то засомневался. Все отзывы о нем которые нахожу - это 2011-12 годы, все хвалят и радуются. А сейчас каково? Плюс с заводом хня какая-то, не понятно будут дальше выпускать или нет, а соответственно будут на него ЗИПы через некоторое время или пропадут. Беру не для самообороны, а для души. Буду рад дельному совету. Заранее благодарен, с Уважением
Поздняк
26-6-2014 16:34 Поздняк
Уважаемый Мr.fantomas. В ормаге мне сказали, что качество у него (GP-T12 Russia)на высоте, конечно со словаком не сравним, но тем не менее чуть ли не самый лучший из резинострельных в России. Про отсутствие объяснили внутренними проблемами завода (банкротят или что-то еще) и эта проблема временна. Но вот ваше сообщение о частых возвратах меня насторожило. В магазине вряд ли дадут правдивый ответ, что Вы мне посоветуете, может на что-то обратить особое внимание при покупке. Просто в моем окружении людей с познаниями в данной области нет, сам владею только Сайгой гладкоствольной и пневматикой. Ну иногда пользую то что в тире, Сайга 5,45, Кольт 1911,ну как и везде наверное. Сами понимаете в тирах отношение к резинострелу вообще блевотное, они же при боевом оружии находятся, так что на их мнение тоже особо нет надежды. Вот поэтому и бросил свой вопрос в эту ветку. Буду рад за ваши советы. Заранее благодарен,
Leksey007
26-6-2014 17:44 Leksey007
Поддерживаю! Интересует данный вопрос.
DOSPEX
27-6-2014 08:57 DOSPEX
цитата:
Изначально написано mr.fantomas:
У меня "словак" и я им доволен,а в магазины действительно не завозят из-за частых возвратов из-за качества,Вам это в любом магазине скажут...

То-то у нас только в одном ормаге очередь на предзаказ Т-12 больше сорока человек уже набралась. Все ждут.

Hatmandu
9-12-2014 05:36 Hatmandu
Приветствую господа ! Помогите с выбором. Мучает вопрос по поводу серии выпуска Т12 (пр-во АКБС). В магазине сказали, что в марте 2013 была серия, в которой 70% единиц, клинят после 50 выстрела. Если взять январь-февраль 2014, то любители говорят что это самая удачная серия. Как бы даже кучность лучше.
Продавец впаривает фуфло ?... или хочет помочь ?... может в какой то теме обсуждались серии выпуска Т12 ? дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо

edit log

Бородатый
11-12-2014 14:06 Бородатый
да нормальный образец этот т12... ну может по старинке потрон не досылаться...но лечится легко..а так самый (после доработок)на ровне с ПМТ
надежный пекаль....(резинострельный)
Бородатый
11-12-2014 14:11 Бородатый
Только что вспомнил как оно должно быть....старыми патронами проветилировал сораковку....без проблем..по этому большее время т12словак хранится в сейфе..
беру с собой в крайних случаях...
Aleksey.D
12-12-2014 17:24 Aleksey.D
Собираюсь переворонить рамку Т12рус. На ней номер (отличный от номера затвора и ствола. Я так понимаю технический и роли никакой не несет).
При воронение номер пропадет полностью. И если я правильно понимаю, это ничем не грозит, в ЛРО это неважно?
Или стоит все же восстановить номер?
egoist161rus
14-12-2014 21:23 egoist161rus
цитата:
Originally posted by Aleksey.D:

номер (отличный от номера затвора и ствола.

номера любые, кроме тех что в документах, никого не волнуют
bardima1976
16-4-2015 22:56 bardima1976
хочу такой продать, покажите ссылку куда кинуть объявление. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Landgraf
17-4-2015 01:39 Landgraf
цитата:
Изначально написано bardima1976:
хочу такой продать, покажите ссылку куда кинуть объявление. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Объявления о продаже травматики, как ни странно, на данном форуме размещаются в разделе "Купля-продажа травматического и газового оружия" https://forum.guns.ru/forumtopics/113.html . Перед размещением советую ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами того раздела, во избежание всяких недоразумений и "смертельных обидок" на тамошнего модератора.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 9 )