Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения
LAD
5-1-2012 02:05 LAD
Надеюсь никто сильно не расстроиться тем, что удалил всякие вещи, не относящиеся к указанному Grand Power T12 пр-ва АКБС.
Про уголовный кодекс, законы физики и прочее.
Может что и лишнее зацепил, уж не обижайтесь.

Часть постов была вполне нормальная, но там содержалась цитата всяких крамольностей, а я считаю, что лучше удалить весь чужой пост, чем его редактировать, так получается менее "интимное" вмешательство.

На будущее убедительная просьба - не ввязываться в склоки, а нажать красный треугольничек. Тем самым вы сэкономите свои усилия по написания поста, который может быть удалён.

Честное слово мне вовсе не доставляет никакого удовольствия это делать - удалять и вообще что-то модерировать.

У меня от этого расход висок повышается.

edit log

seafarer123
5-1-2012 02:26 seafarer123
quote:
Originally posted by LAD:

У меня от этого расход висок повышается.

Sedobor
5-1-2012 07:04 Sedobor
А вот мне хочется знать АКБС будет как-нибудь снижать ценник на Т-12. 36000 в Нижнем Новгороде, а в моём регионе он будет стоить ни как не меньше 60000. И ещё очень хочется целик и мушки со светящимися вставками. А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.
8thsin
5-1-2012 07:05 8thsin
quote:
А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

8thsin
5-1-2012 07:06 8thsin
quote:
А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

По затвору
klopyara
5-1-2012 11:23 klopyara
quote:
Originally posted by LAD:

Надеюсь никто сильно не расстроиться тем, что удалил всякие вещи, не относящиеся к указанному Grand Power T12 пр-ва АКБС.Про уголовный кодекс, законы физики и прочее. Может что и лишнее зацепил, уж не обижайтесь.

Наконец-то. Свершилось.А то я подумал,что модераторы как медведи в спячку впали.Я вообще считаю,что рассуждения о возможности сунуть в ствол травматика дробину,пулю и пр. хрень нужно пресекать на корню.
Marauder_64
5-1-2012 12:38 Marauder_64
quote:
Originally posted by Sedobor:
А вот мне хочется знать АКБС будет как-нибудь снижать ценник на Т-12. 36000 в Нижнем Новгороде, а в моём регионе он будет стоить ни как не меньше 60000. И ещё очень хочется целик и мушки со светящимися вставками. А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

А не дешевле будет приехать к нам в Нижний - заодно и световодные мушки/целики прям в магазине АКБС купите (+ выбор пистоля из нескольких в каждом магазине).

lehan74
5-1-2012 13:20 lehan74
А что в Нижнем Новгороде свободно лежат Т-12 приехал и купил ? И когда появятся в Москве ?
OCTAGON
5-1-2012 13:32 OCTAGON
quote:
И ещё очень хочется целик и мушки со светящимися вставками. А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

Ну да. И вообще всяких аксессуаров хочется.
Sedobor
5-1-2012 14:19 Sedobor
quote:
Originally posted by Marauder_64:

А не дешевле будет приехать к нам в Нижний - заодно и световодные мушки/целики прям в магазине АКБС купите (+ выбор пистоля из нескольких в каждом магазине).

Спастбо за приглашение. Но авиабилет до Москвы на 10 января в однусторону (я могу добраться только самолётом) стоит 80102 рубля. а мне ещё обратно ехать нужно будет. А световодные прицельные меня не интересуют. Мне нужны именно светящиеся, такие как фосфорная краска.
А целиться по затвору не получется. Во-первых он тёмный и на тёмном фоне сливается с окружающей обстановкой. Во-вторых чуть его в сторону повернёшь и резинка летит не туда куда хочешь, а туда куда смотрит ствол (то выше, то ниже, то левее, то правее). Это не надёжный способ прицеливания.

edit log

Norg
5-1-2012 14:24 Norg
О! Идея --
-- Вам нужно купить часы Трассер, там минуты отмечены тритиевыми вставками, говорят 20 лет светятся -- отковырните от циферблата и приклейте!
;-)
Судя по стоимости авиабилетов это самый бюджетный вариант! )))
Sedobor
5-1-2012 16:11 Sedobor
quote:
Originally posted by Norg:

Вам нужно купить часы Трассер, там минуты отмечены тритиевыми вставками, говорят 20 лет светятся -- отковырните от циферблата и приклейте!

Что-то рука на такое не поднимается и жаба душит. Всё так хочется заводского сплнения светящихся прицельных.
klopyara
5-1-2012 16:44 klopyara
quote:
Originally posted by Marauder_64:

А не дешевле будет приехать к нам в Нижний

Дешевле будет(на мой взгляд) вывесить на сайте АКБС всё что у них имеется в наличии,а народ посмотрит ,и что нужно купит через спецсвязь, а заодно 400шт патронов свежих прихватят.
OCTAGON
5-1-2012 16:45 OCTAGON
quote:

Что-то рука на такое не поднимается и жаба душит. Всё так хочется заводского сплнения светящихся прицельных.

И фонарик ежели не от АКБС, то в дружбе с ними сделанный...

Sedobor
5-1-2012 18:38 Sedobor
А вот интересно, а если в таком гладком стовле сделать полигональные нарезы, он пройдёт сертификацию? Это повысит кучность и вроде не противоречит крим. тербованиям.
Greengippopotam
5-1-2012 19:42 Greengippopotam
OCTAGON, с Днем Варенья!

quote:
Originally posted by OCTAGON:

И фонарик ежели не от АКБС, то в дружбе с ними сделанный...

Это на пистолет фонарик? И... нафига?
Лучше правда мушек и целиков оптоволоконных/световодных

OCTAGON
5-1-2012 20:19 OCTAGON
quote:
Originally posted by Greengippopotam:
OCTAGON, с Днем Варенья!

Это на пистолет фонарик? И... нафига?
Лучше правда мушек и целиков оптоволоконных/световодных

Спасибо.
Чтоб было. И лазерный целеуказатель.
Чем больше прибамбасов в продаже, тем лучше.

LAD
5-1-2012 22:06 LAD
quote:
Originally posted by klopyara:

Я вообще считаю,что рассуждения о возможности сунуть в ствол травматика дробину,пулю и пр. хрень нужно пресекать на корню.

Несомненно!
и, гораздо проще, чем отвечать в теме - нажать треугольничек. Меньше усилий.

OCTAGON, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

OCTAGON
5-1-2012 23:02 OCTAGON
Спасибо.
Oswald 21
5-1-2012 23:52 Oswald 21
OCTAGON, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 6 )