Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Ассортимент ОООП Grand Power-АКБС (Grand Power P11) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ассортимент ОООП Grand Power-АКБС (Grand Power P11)    (просмотров: 13778)
 версия для печати
Jet777
posted 8-2-2012 02:33    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Главное здесь суметь объяснить судье так чтобы он понял.
Но даже профессионалам не всегда это удается ...

Я и говорю только в письменном виде. Я уже давно заметил вербального изложения 90% судей просто не понимают.

AU-Ratnikov
posted 8-2-2012 02:38    
quote:
Originally posted by Jet777:

Я и говорю только в письменном виде. Я уже давно заметил вербального изложения 90% судей просто не понимают.

В письменном - это само собой.
Но они и иной раз никак не понимают.

PS: как раз вот веду сейчас дело одно, весьма узко специфичное и прецедентное, судья психологически настроена что я прав, но вот так попало, совершенно не знает данную узкую сферу законодательства ...

Jet777
posted 8-2-2012 12:52    
quote:

PS: как раз вот веду сейчас дело одно, весьма узко специфичное и прецедентное, судья психологически настроена что я прав, но вот так попало, совершенно не знает данную узкую сферу законодательства ...

Мне зачастую судьи говорят "я не знаю как это обосновать в мотивировочной части решения".

map
posted 8-2-2012 16:30    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аванессов:
[Б]...
По факту:
1. Короткая МК7 - это просто подпиленная и зашкуренная спереди и снизу обычная МК7. Накладка тоже просто подрезана.
--------------------------------------------------------------------

А ить я ему ешо 4 года назад говорил ручку попилить...

click for enlarge 1068 X 723 153,8 Kb picture

AnNik
posted 8-2-2012 16:57    
map, ваш вариант пиления рукоятки выглядит поинтереснее чем на P11.

edit log

Jet777
posted 8-2-2012 17:09    
quote:

В письменном - это само собой.
Но они и иной раз никак не понимают.

Кстати прецеденты отмены административки по факту наличия в магазине ОООП >10 патронов в судебном порядке имеются?

AU-Ratnikov
posted 8-2-2012 17:25    
quote:

Кстати прецеденты отмены административки по факту наличия в магазине ОООП >10 патронов в судебном порядке имеются?

Я и про прецедент такой административки не слышал ничего.
Jet777
posted 8-2-2012 17:28    
quote:

Я и про прецедент такой административки не слышал ничего.

Я тоже. Правда слышал, что ППСники заставляют людишек дёргать за затворы пистолетов в надежде, что вылетит патрон, но правильный ответ в этом случае - пройдёмте в отделение и там проведём досмотр надлежащим образом.

AU-Ratnikov
posted 8-2-2012 17:43    
quote:

Правда слышал, что ППСники заставляют людишек дёргать за затворы пистолетов ...

А еще рассказывают что ППСники заставляют людишек паспорт показывать ... как страшно жить ... некоторым

Jet777
posted 9-2-2012 03:13    
quote:

А еще рассказывают что ППСники заставляют людишек паспорт показывать ... как страшно жить ... некоторым

Да, такие они эти ППСники. Хотя тут ИМХО наступает первая стадия отсеивания, потому что подавляющее большинство россиянцев паспорта не носит, мотивируя "напьюсь - её потеряю".

флинт73
posted 9-2-2012 16:19    
Точно не носите!Будущий гарант хочет ввести уголовную ответственность за нарушение правил регистрации!Пока выяснят суть да дело ,время до трёх часов потерять можно!Хотя опять же позвонить можно теперь как в америках!!
LAD
posted 9-2-2012 20:08    
quote:
Originally posted by Jet777: большинство россиянцев паспорта не носит, мотивируя "напьюсь - её потеряю".
Ну и напрасно.
Уже несколько лет был, если не ошибаюсь, принят закон о том, что надо носить.
AU-Ratnikov
posted 9-2-2012 20:16    
quote:
Originally posted by LAD:

И при этом обязательно иметь с собой вместе с паспортом справку из соответствующего отдела ФМС (паспортного отдела) что данный паспорт подлинный. Срок действия такой справки - 2 недели.

edit log

map
posted 9-2-2012 20:20    
Следующий шаг: аусвайс на время камендатского часа с ежедневно меняемым паролем...
AU-Ratnikov
posted 9-2-2012 20:21    
quote:
Originally posted by map:

ежедневно

ежечасно

Jet777
posted 9-2-2012 22:39    
quote:
Originally posted by LAD:

Ну и напрасно.

Удостоверение личности в стране начальников и бумажек имеет смысл таскать всегда.

AU-Ratnikov
posted 10-2-2012 03:41    
quote:

И при этом обязательно иметь с собой вместе с паспортом справку из соответствующего отдела ФМС (паспортного отдела) что данный паспорт подлинный. Срок действия такой справки - 2 недели.

Между прочим это не шутка!
Такое конгениальное указание (для целей регистрации юр. лиц) было издано несколько лет тому назад и.о. (во время отпуска Лужкова) мэра Москвы в форме постановления Правительства Москвы. Учитывая явный идиотизм этого указания все сделали вид что его не существует и оно тихо забылось, но вроде бы так и не отменено.

Jet777
posted 10-2-2012 12:45    
quote:

Такое конгениальное указание (для целей регистрации юр. лиц) было издано несколько лет тому назад и.о. (во время отпуска Лужкова) мэра Москвы в форме постановления Правительства Москвы. Учитывая явный идиотизм этого указания все сделали вид что его не существует и оно тихо забылось, но вроде бы так и не отменено.

Ну так. А форму этой справки утвердили? Кстати, к этой справке по идее должна быть одна справка подтверждающая подлинность первой справки, а также удостоверенная нотариусом подпись лица выдавшего справку, ну и справка о подлинности нотариуса не помешает.
флинт73
posted 10-2-2012 12:56    
Интересный вы народ масквичи!И рвут вас и режут ,и со стримера в затылок стреляют,а вам тяжело патрульному документ показать!Лучше пару часов лаяться, адвокатов вызывать и самоутвердится!!Вот оно счастье демократическое масковское!Время то ещё смутное,вы забыли как Вас в 93 лупили и давили!Без обид!
AU-Ratnikov
posted 10-2-2012 13:59    
quote:
Originally posted by флинт73:

Время то ещё смутное,вы забыли как Вас в 93 лупили и давили!

Положим лично меня ни в 93-м ни в 91-м никто не лупил и не давил, а всякие борцуны за то, за это или против там чего - далеко не все москвичи, а лишь небольшая их часть, очень небольшая.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Ассортимент ОООП Grand Power-АКБС (Grand Power P11) ( 4 )
guns.ru home