Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т10 и Т12 - ОООП (скан сертификата) ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т10 и Т12 - ОООП (скан сертификата)
  версия для печати
max_7.62
10-12-2011 22:06 max_7.62    

quote:
я опубликую - но НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!

а в каком, буду следить что-бы не пропустить а то патроны уже заканчиваються.спасибо.

nbx
10-12-2011 22:53 nbx    

В 131.
max_7.62
11-12-2011 10:12 max_7.62    

quote:
В 131.

?
San4ez82
11-12-2011 11:15 San4ez82    

quote:
?

В разделе АКБС
zzz108
11-12-2011 21:04 zzz108    

quote:
Originally posted by NAC:
А еще не совсем по теме, но все же: допустим, у меня все 5 единиц, и все чудесным образом стали ОООП (три уже стали точно). А можно - две.
Сдавать оставшееся после того, как ЛОа закончится? Жалковато немного...

А действует ли старый сертификат на ГП и могу ли я его перерегистрировать как газовый с возможностью, и использовать старые запасы патронов? Думается, что нет, ибо тогда он будет считаться газовым и стрелять резинками будет нельзя. По аналогии как если сейчас купить что-то из ГСВ, и обломаться, если не будет пересертификации.
Но с другой стороны КУПИЛ-ТО я его ДО 01 июля 2011 года, т.е. могу использовать по-старому, а обновление ЛОа к этому делу отношения иметь не должно.

В чем суть. Имея запас патронов, я хочу иметь 5 единиц, соответственно газовых с возможностью, купленных до часа Х, со всеми преимуществами газовых, и стрелять из них этими запасами.

Что скажете, коллеги?

Насколько я понял "букву закона", очередной российский парадокс будет в том, что одинаковые пистолеты будут разными
С лоа они будут газовыми и новый полицейский легко может попить крови за ношение газового пистолета с патронами для ОООП.
Ребят, только без демагогии и словоблудия в ответ, пожалуйста. Имеющий разум да поймет, что я имел ввиду и сказал не ради пререканий

АКБСу огроменное спасибо за сертификаты.
Пожалуй, пора идти за рохой для своего пистолетика.
---------------
С уважением, Я

NoNickName
12-12-2011 10:34 NoNickName    

Мне в ГУВД инспектор ЛРО сказал, что если Вы получили ЛОа до 1 июля - ходите с ним, покупаете травматические патроны, носите их спокойно. Те кто покупают сейчас ОООП им дают РОХа. На данный момент правильной лицензии на ОООП не существует, не разработана форма. В связи с этим, когда этот бланк (лицензия на ОООП) появится и ЛОа, и РОХа прийдется менять. Инспектор Вас об этом уведомит.
Алексей Л
12-12-2011 19:17 Алексей Л    

В Мытищах по ЛОА свободно покупал ,как то 10х28
для Т-12 и М-А1
muzlev
12-12-2011 19:51 muzlev    

Мне видится, что не будет ни кого спец. бланка для ОООП, так и останется РОХа.
muzlev
12-12-2011 19:51 muzlev    

-Tourist-
12-12-2011 21:39 -Tourist-    

quote:
Originally posted by muzlev:

Как говорят, нет ничего более постоянного, как временное.

Papbl4
13-12-2011 11:55 Papbl4    

Позвонил в Можайское ЛРО, сказали неси сертификаты с СИНЕЙ печатью, отсюда вопрос, где их взять, оригиналы то ?
Kill_all
13-12-2011 13:23 Kill_all    

quote:
Originally posted by Papbl4:

где их взять, оригиналы то ?

В магазине, где покупали (если в нем) надо поспрашать
BUBS
13-12-2011 13:43 BUBS    

хотел сегодня ехать в разрешилово, позвонил, сказали что помимо сертификата должно быть приложение с номерами пистолетов
Rimuk
13-12-2011 14:11 Rimuk    

[QUOTE][B]
хотел сегодня ехать в разрешилово, позвонил, сказали что помимо сертификата должно быть приложение с номерами пистолетов
#161 IP

http://akbs.ru/ooop/ooop_t10/

klopyara
13-12-2011 17:23 klopyara    

quote:
Originally posted by BUBS:

По звонку и мне отказали. Мне знакомый адвокат сказал :-Пиши,пусть дают письменный отказ,тогда если кто докопается до ЛОа, покажешь письменный отказ".Я написал заявление на имя нач.ОВД города и отправил по почте вместе с сертификатами скачанными на форуме.Через 2 недели получил РОХа.

edit log

Егор1
13-12-2011 20:06 Егор1    

quote:

Позвонил в Можайское ЛРО, сказали неси сертификаты с СИНЕЙ печатью

quote:
Originally posted by Rimuk:

Не много ли они хотят?
http://premier.gov.ru/events/news/16554/ - о незаконности требования органами госуправления и муницип. самоуправления не предусмотренных регламентами оказания госуслуг справок с граждан. И http://forum.guns.ru/forummessage/6/107830-117.html пост 2398
muzlev
13-12-2011 21:22 muzlev    

quote:
Позвонил в Можайское ЛРО, сказали неси сертификаты с СИНЕЙ печатью, отсюда вопрос, где их взять, оригиналы то ?

Печатаем на цветном принтере. Я, например, так и поступил.
Получились как оригиналы. Приняли в ЛРО, без слов.

edit log

BUBS
13-12-2011 23:22 BUBS    

был, показал, и сертификат и приложение, сказали неси 2 фотки + оплачивай 10 рублей, будем оформлять.
max_7.62
14-12-2011 08:41 max_7.62    

вот читаю про некотырые лро и такое ощушение что люди спецом издеваються и пытаються сделать все что-бы не поставить оружие на учет, требуя сертификаты и прочие документы,а ведь прекрасно должны знать что на сей день являеться оооп , если не знают а должны ,ведь это их работа.
Pavel_Crio
14-12-2011 17:26 Pavel_Crio    

в ЛРО знают только то, что им спускает сверху их начальство из Министерства МВД ДООП.

Мне в ЛРО сказали - пусть АКБС свяжется с Департаментом Охраны Общественного Порядка Москвы и предоставит им все Сертификаты, а они уже нам команду дадут и перешлют всё что надо.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема