Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т10 и Т12 - ОООП (скан сертификата) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т10 и Т12 - ОООП (скан сертификата)
  версия для печати
Blind Sniper
30-11-2011 22:04 Blind Sniper    

quote:
Originally posted by NAC:

К100 уже хочется

Уверен на 100%, что даже если в РФ когда-либо будет легализован КС, пистолеты уровня К100 мы увидим чуть раньше, чем никогда. В лучшем случае, в обозримом после легализации будущем нам будут впаривать ижевские поделочки на тему ослабленного до безобразия и столь же древнего ПМ.

swan49
30-11-2011 22:05 swan49    

quote:
мне всё-таки неясно, зачем взамен ЛОа (пусть там и написано не ОООП а "огнестрельное бесствольное) надо выдавать охотничьи РОХа, а в перспективе и придумывать какой-то новый документ.

Как зачем. Изображают бурную деятельность-чтоб не сократили.

den24
1-12-2011 00:00 den24    

quote:
Originally posted by Blind Sniper:
Уверен на 100%, что даже если в РФ когда-либо будет легализован КС, пистолеты уровня К100 мы увидим чуть раньше, чем никогда. В лучшем случае, в обозримом после легализации будущем нам будут впаривать ижевские поделочки на тему ослабленного до безобразия и столь же древнего ПМ.

Ну почему же? Серт. на Т12 пр-ва АКБС получен, соотв-но к моменту легализации КС будут и станки с чпу и опыт в результате пр-ва нескольких десятков тысяч Т12 в формате ОООП по лицензии GP.

Blind Sniper
1-12-2011 01:12 Blind Sniper    

Да не даст никто в руки гражданам армейский пистолет с такими характеристиками. Особенно на фоне традиционного желания Ижсмеха в безальтернативном порядке впаривать населению свои поделочки.
palar
1-12-2011 01:20 palar    

Коллеги, доброго времени суток

если у кого возникнет необходимость предоставить копию приложения с номером своего пистолета - ни кто не отменял телефон АКБС (нужен коммерческий отдел)и если нормально попросите - вам его вышлют на ваш e-mail

Во вторник заходил в ЛРО, предоставил сертификат и приложение - инспектор все изучила, нашла в приложении номер моего пистолета и приняла документы. В середине декабря есть шанс получить новую лицензию.

Может кому поможет:

click for enlarge 1275 X 1755 442,9 Kb picture

С уважением

edit log

region123
1-12-2011 11:40 region123    

palar!
Вот спасибо! Нашёл свой номер, проблем теперь никаких.
Rimuk
1-12-2011 11:57 Rimuk    

Получается, что только на Т12 почти 123 листа таких приложений.Никита прав - замучаешься сканировать и выкладывать.
Nekromanger
1-12-2011 12:26 Nekromanger    

А на Steyr M-A1 сертификат уже есть?
reestro
1-12-2011 14:43 reestro    

У меня 1036055, здесь есть лишь 1036053
Красный бригадир
1-12-2011 17:19 Красный бригадир    

Ничего у меня сегодня в ЛРО не попросили. Москва.
- Можно Т-12 на РОХу переоформить?
- Можно! Сертификаты поступили.
Хотя это ни о чём не говорит. Просто люди нормальные, а в другом месте... Учитывая ситуацию, могут попросить и то, и другое, да ещё и заверенное синей печатью, и до отсутствия подписи дое-цца.

edit log

PIF 385
1-12-2011 22:29 PIF 385    

Palar, спасибо! Мой номер нашел!
Zomonoy
2-12-2011 10:45 Zomonoy    

quote:
Хотя это ни о чём не говорит. Просто люди нормальные, а в другом месте... Учитывая ситуацию, могут попросить и то, и другое, да ещё и заверенное синей печатью, и до отсутствия подписи дое-цца.

А на переоформление документы то отдали? Обучения не потребовали?

Красный бригадир
2-12-2011 14:48 Красный бригадир    

Заявление, фотки, квитанция. Через две недели надеюсь получить РОХу.
Я так думаю, мои разрешители на совещания ходят регулярно, и не для того чтобы про водку и баб поговорить. А вот другие, как минимум прогуливают, а чтобы дураками не казаться, начинают чушь несусветную нести и требования незаконные предъявлять, что характерно, в пределах одного города. По большому счёту, принесённый нами сертификат, не является официальным документом, соответственно и требовать его глупо, тоже относится и к перечню номеров. Мало ли кто чего нафотошопит. В принципе, руководство должно просто довести информацию, что ВСЕ Т-12 отныне ОООП, и не сушите мозг людям.
Обучение... Да у них и так голова пухнет, от перспективы предстоящих переоформлений. А ещё вопрос разрешений на транспортировку тик нервный вызвал. Они представили себе лето, стройные ряды законопослушных "дачников"...
Pochemu
2-12-2011 16:11 Pochemu    

quote:

Сегодня звонил в своё ЛРО (одно из районных Ленинградской области)
- А.. Чего? Как это? Эммм..
- Есть сертификат на Т-12, как на ОООП. Надо переоформить.
- Звоните во вторник - будем думать..

Loose
3-12-2011 00:17 Loose    

уНПНЬН АШ МЕ ТНРН, Ю ЯЙЮМШ. Х ОНДОХЯЭ МСФМЮ.
AlAl
3-12-2011 01:08 AlAl    

упячка упячка
Pavel_Crio
3-12-2011 02:46 Pavel_Crio    

quote:
Originally posted by Loose:
уНПНЬН АШ МЕ ТНРН, Ю ЯЙЮМШ. Х ОНДОХЯЭ МСФМЮ.

Пишите с копьютера, с телефона у вас абра-кадабра.

Перевожу

"Хорошо бы не фото, а сканы. и подпись нужна."

Maks27
3-12-2011 08:50 Maks27    

У меня все переоформили на ура. Когда забирал РОХу,1.12.11., отдал инспектору копию сертификата, на что инспектор сказала большое спасибо.
vellev
3-12-2011 21:00 vellev    

Подскажите плиз квитанция на РОХу 30 или 110рублей или ткните меня носом
Blind Sniper
3-12-2011 21:04 Blind Sniper    

quote:
Originally posted by vellev:

Подскажите плиз квитанция на РОХу 30 или 110рублей или ткните меня носом

В моем ЛРО за выдачу РОХа на ОООП берут 10 рублей.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема