Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Просто НАПОМИНАНИЕ, ВСЕМ читателям раздела

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Просто НАПОМИНАНИЕ, ВСЕМ читателям раздела

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
27-9-2011 12:00 ПРАДОВЕЦ

Сколько раз так случалось: читаешь интересную и полезную тему. Сохранил себе ссылку или закладку сделал. Потом, месяцев через несколько, через год сунулся, а её нет. И всё, больше не найти.

Что, как, почему? А неизвестно. То ли автор удалил, то ли модератор. Может ругаться там начали, может ещё что.

Ещё бывает, говорят в разделе модераторском, по каким то причинам люди всё своё удаляют, так, например, и пишут для других модераторов, что участник такой то просит удалить все его посты или темы, в своих разделах. Почему - не знаю, наверное есть причины. У каждого свои.

Или, не раз случалось, когда один из участников уходит из раздела. Ну с кем то не хочет он находиться в одном разделе рядом. Как то раз глянул случайно в "удалённом", а там куча тем, и пометка - удалено автором темы. Заинтересовался, глянул в профайл - да, ни одной темы в том разделе у участника не осталось.

Ну и вообще всяко бывает. В общем это я к чему, если увидел что то нужное, то на компьютере есть возможность - сохранить тему.
Иногда стоит пожертвовать местом на диске, чтобы потом не кусать локти.

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
28-9-2011 00:07 ПРАДОВЕЦ
или вот ещё вариант, если что нужное есть, заходится в редактирование "полезного" поста, чужого, всё выделяется, копируется и постится себе, к примеру, в блог. Вот так:
T10/Т12: схема деталей, инструкция по разборке отсюда
сюда forum/blog/114687/19220.html , вот, ничуть не хуже оригинала.
js
P.M. Ц
28-9-2011 10:46 js
wayback.archive.org

Не грустите.

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
28-9-2011 17:16 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by js:
Не грустите.
Я? По этому поводу? Нет,
Alvar_Hanso
P.M. Ц
28-9-2011 23:33 Alvar_Hanso
js

Пардон, недопонял, как это дело работает ???
Чёто сижу нажимаю, а оно ничего не делает
Можно в ПМ если что, ибо тема жёсткий оффтопик для этого раздела.

ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
29-9-2011 07:03 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Alvar_Hanso:

Пардон, недопонял, как это дело работает ???
Чёто сижу нажимаю, а оно ничего не делает

аналогично, совсем непонятно.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Просто НАПОМИНАНИЕ, ВСЕМ читателям раздела