Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Применение Т-12 по человеку в драке ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Применение Т-12 по человеку в драке    (просмотров: 8716)
 версия для печати
pirat38
posted 4-10-2011 17:50    
Да,ресурсы,связи...печенка.Детский сад.Ганза деградирует с дикой скоростью.Раздельчик то не для ваших разборок и меряний пиписками.Но парни вы брутальные,крутые.Вот только почему при такой крутости,вы в сети тусуетесь,а не в инженерной разведке на Кавказе.Реально читать смешно.Печень вырвет,а с селезенкой что делать будете?
Robokopik
posted 4-10-2011 18:03    
quote:
Да,ресурсы,связи...печенка.Детский сад.Ганза деградирует с дикой скоростью.Раздельчик то не для ваших разборок и меряний пиписками.Но парни вы брутальные,крутые.Вот только почему при такой крутости,вы в сети тусуетесь,а не в инженерной разведке на Кавказе.Реально читать смешно.Печень вырвет,а с селезенкой что делать будете?

Да видимо, крутыми рембами себя почувствовали, поменьше в стрелялки играть надо. А вообще весь этот словесный понос свел на нет обсуждение актуальной на сегодняшний день темы.
Norg
posted 4-10-2011 18:05    
quote:
Originally posted by Robokopik:

В четверг жду ТЕБЯ в моем боксерском зале (контакты в Р.М). Или в другом удобном для тебя месте. И запомни, увельнешь, подниму все ресурсы, все связи, вычислю и печенку вырву. Ессли ТЫ мужик, то на встречу явишся...

Ой вэй, напугал то как.... пойду памперс поменяю (((((( Писеееец, какой неимоверной крутизны человечище...
Затронули струну...

Дас, Пират - то прав на все 100% -- деградируем однако...

Robokopik
posted 4-10-2011 18:16    
quote:
Ой вэй, напугал то как.... пойду памперс поменяю (((((( Писеееец, какой неимоверной крутизны человечище...
Затронули струну...

Дас, Пират - то прав на все 100% -- деградируем однако...

Ну, клавиатурный умник, когда за базар отвечать будешь? А вроде раньше нормальные посты писал, это-ж надо скатиться до тявкающей сявки...

edit log

uasha68
posted 4-10-2011 18:25    
quote:
Затронули струну...

Nord,ну что помогли памперсы то?
давай не сыы!!! если уж начал по клавам давидь, так дави до конца!!!
Robokopik +1000000000,

Jet777
posted 4-10-2011 19:02    
quote:
Originally posted by 61skydiver:

Уже писал, по барышням не стреляю

Слив засчитан. Мерзкий трус. При встрече нахлещу тебя по морде перчатками.

edit log

Robokopik
posted 4-10-2011 19:03    
Да тут по ходу на РЕАЛЬНУЮ стрелку тащиться надо, да видать кишка гнойная тонка!
ПММ
posted 4-10-2011 19:10    
эй харе,тема о другом),горячие финские парни)))) судьба индейка,а жизнь копейка)
Robokopik
posted 4-10-2011 19:13    
Вот именно, я не пойму, куда модератор смотрит? Шавки и повылазили! Мне очень интересно дальнейшее продуктивное продолжение данной темы.

edit log

Igosin
posted 4-10-2011 19:46    
"Ну Вы, блин, даёте" )
uasha68
posted 4-10-2011 20:57    
да уж!!!! горячёёё становится
uasha68
posted 4-10-2011 20:58    
да уж!!!! горячёёё становится!!!!!
oleg161
posted 4-10-2011 21:09    
quote:
Вот именно, я не пойму, куда модератор смотрит?

Модераторы здесь nbx и LAD . Никита - занятой человек ,работы на АКБС хватает . ЛАДа вообще на ганзе нет - болеет человек . Так что ваши говнотерки подтерли бы сами . Так оно лучше было бы !

Robokopik
posted 4-10-2011 21:50    
quote:
Модераторы здесь nbx и LAD . Никита - занятой человек ,работы на АКБС хватает . ЛАДа вообще на ганзе нет - болеет человек . Так что ваши говнотерки подтерли бы сами . Так оно лучше было бы !

1. Полегче с терминологией. Не ваши, а ихние. Заостряю на ЭТОМ внимание.
2. Про LADа и ndx я в курсе (это в профайле я новый, а курю форум очень давно).
3. Не я начинал. Я завсегда за конструктив.
4. За гнилой базар, не по теме, любой должен отвечать.

edit log

Dmitry888
posted 4-10-2011 23:45    
Осеннее обостренее?
antipushka
posted 5-10-2011 05:33    
А какая тема была?
61skydiver
posted 5-10-2011 06:41    
quote:
Originally posted by Jet777:

Слив засчитан. Мерзкий трус. При встрече нахлещу тебя по морде перчатками.

Вазелинчику прикупи!

Zomonoy
posted 5-10-2011 09:24    
quote:
А какая тема была?

Была интересная тема, а сейчас тема про "у кого писька длиннее".
А кое у кого 90-е еще играют в одном месте.
Norg
posted 5-10-2011 09:54    
quote:

Ну, клавиатурный умник, когда за базар отвечать будешь? А вроде раньше нормальные посты писал, это-ж надо скатиться до тявкающей сявки...

Ладно, так и быть -- расскажу всем какой ты необычный ФУФЛОМЁТ!

Бросился вчера было покупать билет, для посещения "твоего боксерского зала", а потом вдруг решил посмотреть твои данные -- по крайней мере название города надо знать -- а там...не поверишь-- пусто!
Что за манеры -- усераясь в нескольких постах вопить о встрече, но при этом НЕ ОТПРАВЛЯТЬ АДРЕС и ФИО ??????? Поскромничал ???
Поэтому, ты меня только убедил в том, что ты есть обычный клоун -- вернее не обычный, а Петросян + его Степаненко в одном флаконе.

А почитав последующие твои посты я понял, что для профилактики ты вполне уже дозрел! (интересно, а зачем ты завел ещё один ник-нейм и сам себя поддерживаешь, шизофрения???)

Поэтому, в свою очередь, приглашаю тебя в четверг на профилактическую беседу на тему "приобретение восточной мудрости" по адресу Мурманск, ул. Шевченко 40. Вход с правой стороны, дверь с латинской буквой "V". Спросить Сергея Валерьевича (я там один с таким именем).
Надеюсь, что тебе всё понятно (ничего постарайся не перепутать!) и с нетерпением жду.
Также жду в РМ твои данные (адрес и фото), только СВОИ присылай -- во избежания ошибки.

ПыСы . Ты приезжай, давай без смущения! Как говориться, НЕ ССЫ!
ПыСы N 2 И давай не засирай форум и ветку, не баклань -- все уже всё про тебя поняли...

edit log

SergeyN85
posted 5-10-2011 11:55    
quote:
Originally posted by bergman 05:
Не сам точно,где то читал, что в башку стрелять незаконно и еще что то было о беременных женщинах и стариках кажется. В любом случае если прострелить челу башку, потом гемора не оберешься.Хотя можно если будет выбор он или я.

Именно по этому с Июля при выдаче лицензии стали проводить экзамен, чтобы люди хотя бы минимальные основы техники безопасности знали.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Применение Т-12 по человеку в драке ( 7 )
guns.ru home